ТЕЛЕ-критика

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

Я всего лишь имел в виду центральные каналы нашего ТВ.
spectator писал(а): Абрамович, Эрнст, Файфман
phpBB [video]
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

По РЕН-тв в новостях показали роскошные дворцы "Мардан-палас", принадлежащие бывшему хозяину черкизона Тельману Исмаилову.
Новости о их строительстве несколько лет назад гремели на весь мир, а сегодня это брошеные и пустующие постройки, которые никто не хочет покупать из-за заоблачной цены и с которых уже местные отрывают позолоту.

Совершенно не могу понять, зачем по одному из топовых каналов да к тому же принадлежащему одному из лучших друзей верховного г-ну Ковальчуку показывают символ угробленной российской текстильной промышленности в то время как центральные каналы не перестают заливать в уши впечатлительным пожилым людям бредовые страшилки о том, что враги хотят раскачать нашу стабильность.
Какая то жуткая нестыковка.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

ТЕЛЕ-критика

Сообщение санёк »

Совсем с ума сошли, в Прайм тайм показывают,как трахают Волочкову. Смотрите дети. Может нравственнее на митинг к Навальному?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

Как? Вас начали возмущать "дебилоновости"? :-D
Другого не имеем. Выбирайте - либо про наших гламурных овец и европейскую гомосятину, либо про то, что злые либералы хотят раскачать нашу стабильность и отобрать систему "Платон" у Аркадия Ротенберга.

phpBB [video]
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

Я реально хохотал.
Наш милый друг Сергей Брилев только что, отведав галичской щуки, восхищенный вернулся из Галича и тут же влетел на "звездность" :-D

Думаю, все зрители ютьюба уже посмотрели и понимают, о чем я, так что ссылку даваать конечно же не буду... :lol:

Картинку тоже сохраню. Не так часто английские туристы в Галиче бывают, в наш краеведческий музей заходят и щучку нашу местную готовят и пробуют... :-D
vesti.jpg
vesti.jpg (194.81 КБ) 9398 просмотров
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

Британский подданый Брилев, гражданка Черногории Андреева и имеющий ВНЖ в Италии Соловьёв рассказывают россиянам с телеэкранов о загнивающей Европе и об ужасах жизни на Западе...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

ТЕЛЕ-критика

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): Британский подданый Брилев
Жена телеведущего Сергея Брилева Ирина в беседе с Дождем отвергла утверждение Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о том, что они покупали недвижимость в Великобритании. Также она заявила, что у нее нет британского гражданства. Сюжет об этом вышел в программе «Бремя новостей».

«Нет, это неправда. А зачем я вас буду обманывать?» — ответила жена ведущего на вопрос, покупали ли они недвижимость в Великобритании. «Никакого гражданства Великобритании у меня нет в помине. Там [в расследовании] были представлены документы, с которых были сделаны скриншоты, со времен работы нашей с мужем в Великобритании, это было давным-давно», — добавила она.

Дозвониться до самого Брилева Дождю не удалось. «Выпустил ролик про меня? Я в первый раз слышу, не знаю о публикации Алексея Навального про меня», — сказал он до этого РБК.
многоквартирного жилого дома в британской столице и квартира, купленная в феврале 2016 года за 700 тысяч фунтов.
В феврале 16-го это давным давно.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

ТЕЛЕ-критика

Сообщение санёк »

Москва. 27 ноября. INTERFAX.RU - Телеведущий, журналист, замдиректора ГТК "Россия 1" по специальным информационным проектам Сергей Брилев подтвердил, что имеет, кроме российского гражданства, еще и британское подданство, а также собственность в Лондоне.
https://www.interfax.ru/russia/639699?u ... um=desktop
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

Наличие у ведущего «России 1» Сергея Брилева британского гражданства «не может являться поводом для обвинений или критики», журналист ничего не нарушает. Об этом заявил «Эху Москвы» пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По его словам, президент Владимир Путин хорошо знает Брилева. «В целом, нам непонятна шумиха, которая по этому вопросу была устроена. Брилев абсолютно ничего не нарушает, имея гражданство другой страны», — сказал Песков. Он пояснил, что ведущий не является государственным служащим и на него не распространяются никакие ограничения.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bfeae4e ... um=desktop

Другого от Пескова и не ждали. Его дети сами являются гражданами другой страны и сам он женат на гражданке США.
Нормально так - особо приближенный к президенту человек и посвященный в дела женат на подданном главного противника. Страна чудес... :D

Вспомнил, как Брилев в "Вестях" из Галича с жалостью рассказывал о том, что народ уезжает. Женю Лебедева спросил - "Много ли твоих одноклассников уехало?" и он ответил "Да почти все".
Потом губернатора спросил, как сделать так, чтоб верные сыны не покидали родную землю, как радеть за нее?

И действительно - как...?
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Mikhail »

Тоха писал(а): женат на подданном главного противника.
Терминологически подданным США быть невозможно, поскольку США - не монархия. Можно быть подданным Великобритании, например. Кстати, интересно, что можно быть подданным Великобритании, и не быть при этом гражданином Великобритании. Но что касается Брилева, то он именно гражданин, то есть имеет второе гражданство. Кстати, опять же юридически, второе гражданство и двойное гражданство - не одно и то же. Двойное гражданство у гражданина России по действующему законодательству может быть только таджикским.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

ТЕЛЕ-критика

Сообщение санёк »

ae57eb9045565ffe3c7c811722aa1fe6.jpg
ae57eb9045565ffe3c7c811722aa1fe6.jpg (45.2 КБ) 9225 просмотров
Этот лживый жулик же не просто пропагандист с необъяснимыми доходами, он же великий государственный муж — раньше входил в Общественный совет МВД и до сих пор член Общественного совета Минобороны.
https://navalny.com/p/6018/
У лёхи как обычно все задокументировано
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

Михаил выше написал, что двойное гражданство и второе гражданство - это не одно и то же.
Так что они лазейку в любом законе найдут, а дураками останемся мы. Еще потом и обвинят в том, что лодку раскачиваем.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

ТЕЛЕ-критика

Сообщение санёк »

https://www.youtube.com/watch?v=j5QnO18eo14
Канал в долгах,как в шелках,а они гуляют
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

Михалков просто красавчик! Крайний выпуск своей авторской программы "Бесогон" закончил примерно такими словами: "Власть это тяжкий крест и, коль уж ты его на себя взвалил, то нести его нужно до конца своих дней".

Чувствуете, к чему ведет...? :-)

Всегда любил его послушать, когда разговор шел про нашу историю, про законы морали и человеческие отношения.
А теперь такая пропаганда животворящая началась, что даже на главном новостном канале страны показывают номер из камеди с невырезанными словами (простите) "с.ка" и "ж.па". НА ГЛАВНОМ КАНАЛЕ СТРАНЫ!

Из очень хорошего фильма Меньшова "Ширли-Мырли" и речи Суходрищева повырезали все словечки типа "п.дор" и т.п., от чего некоторые сцены потеряли весь художественный смысл, а тут ради благого дела днем можно и "ж.пу" вставить на России-24...
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

ТЕЛЕ-критика

Сообщение spectator »

Тоха писал(а): а тут ради благого дела днем можно и "ж.пу"
лизнуть, чем и занимается выше упомянутый "господин"
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

Лучший выпуск "Бесогона" последнего времени. Жестко про Грефа и Матвиенко.
Тем, кто до сих пор боится зомбоящичного бреда о том,что "американцы хотят устроить у нас майдан", советую внимательнее посмотреть часть про Сбербанк и про то, кому он принадлежит.
Михалков по всей видимости начал извиняться перед зрителями за свои прошлые вылизывания... Ну что ж, сейчас действительно красавчик! Наши телевизионщики и сидящие над ними в очередной раз его напугались и решили задвинуть. Конечно - лучше уж пусть по всей видимости не очень психически здоровый Соловьев, который уже даже не боится в открытую угрожать человеку убийством (речь про Уткина), каждый вечер несет свой бред в массы.

phpBB [video]


phpBB [video]
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

ТЕЛЕ-критика

Сообщение spectator »

Всех пропагандистов и манипуляторов задели за живое слова Г. Грефа. Теперь они всячески пытаются их исковеркать и опорочить Грефа. Михалков не первый. Кстати посмотрите на антураж, иконы, телефоны ЗИП, бюсты императоров :) противно, фу ...
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

spectator писал(а): задели за живое слова Г. Грефа.
Какие слова Грефа? Абсолютно фашистская речь Грефа о том, что образованными людьми управлять сложнее?
По-моему вы что то не то послушали...
У нас вообще то в конституции написано, что основным источником власти является народ. А что говорит Греф? https://youtu.be/MEtaaNNuVCI?t=1645
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

ТЕЛЕ-критика

Сообщение spectator »

Тоха писал(а): Греф говорит,что образованными людьми управлять сложнее
, а что, разве не так?
Греф говорит о том, что существует в реальности, кто и как нами управляет, а вы что услышали?
Да,он говорит что народ не может править, советская власть нам это доказала. Правда там правил не народ, а партия, точнее её верхушка. Но то, что любой моральный урод может пройти во власть, так сказать, из народа. Коммунисты нам хорошо показали.
В конституции написано, под забором тоже написано.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

Мы немного о разном.
Михалков ведет речь про образование. Про то, что человек обязательно должен быть образованным.
Греф же говорит, что образованным человеком сложнее манипулировать и потому сильно то образовывать нужно не всех, а только золотую касту.
Валентина говорит, что сейчас на фоне этой пандемии обкатаем систему дистанционного образования и будем ее постепенно внедрять. Михалков же говорит, что это окончательно угробит наше и без того подбитое новыми реформами образование. Что не так?

Пример - думские выборы 2011 ого года, когда в Галиче все голоса, отданные за ЛДПР, были переписаны на ЕР и даже в газете тогда написали "За ЛДПР в Галиче и районе не проголосовал никто".

Любой мало-мальски думающий человек сразу скажет, что такого в природе быть просто не может и это просто противоречит всем законам и здравому смыслу. Но жителям города и района было на это абсолютно пофиг - некогда думать о математических законах. Через 5 лет опять пошли и проголосовали за ЛДПР.
Так это народ еще с остатками советского образования. А с современным образованием выдадут в итогах и 200% и никто и не задумается. Зачем? Пусть наверху Грефы и Матвиенки думают...
Ответить