ТЕЛЕ-критика

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

ТЕЛЕ-критика

Сообщение spectator »

Тоха писал(а): Мы немного о разном.
и они говорят о разном.
Михалков занимается популизмом, говорит то, что приятно публике, выдернул слова Грефа из контекста выступления на форуме, а в комментариях всё перевернул. Греф же говорил о проблемах управления, наверное он не совсем понял своих предыдущих оппонентов, но Набиулина очень грамотно его подкоректировала. И смысл в словах совсем не фашистский. Посмотрите сами с двадцатой минуты.
phpBB [video]

Вот хорошее выступление, в том числе про современное образование с 6 минуты и утечку мозгов.
phpBB [video]

Вы смотрите на проблему образования с точки зрения обывателя, а взгляните с позиции государства. Когда стране, находящейся в изоляции от всего мира, необходимо было быстро создать промышленность, освоить новые технологии, ей нужны были инженеры и ученые, государство развивало образование. Сейчас государству не нужны образованные люди, нужны люди, подконтрольные и послушные, зависимые потребители. А умных детей, которые хотят учиться, будут выявлять по другому и учить их будут отдельно. Остальная же масса будет получать знания, которые хотят и могут освоить. Государство предоставит всем такую возможность, онлайн. И тут уже выбор родителей, либо заставить своё чадо учиться, либо ...
Не секрет, что в школах большую часть учеников вытягивают "за уши" на некий усредненный уровень. Так вот, государство хочет самоустраниться от этой проблемы, заодно от проблемы зарплаты и статуса учителей и содержания учебных заведений. Появилась такая возможность и государство обязательно ею воспользуется.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

ТЕЛЕ-критика

Сообщение spectator »

Мир меняется, хотим мы этого или не хотим.
phpBB [video]
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

Понял. Признаю.
Значит, по всей видимости, Михалков теперь выполняет заказ не сверху, а со стороны и именно потому его задвинули.
Жалею, что повелся... Больше никому не верю :-)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

ТЕЛЕ-критика

Сообщение санёк »

Ну что тут еще сказ
E7dpkShXEAQK2UL.jpg
E7dpkShXEAQK2UL.jpg (54.17 КБ) 8113 просмотров
ать.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

ТЕЛЕ-критика

Сообщение spectator »

санёк писал(а): 29 июл 2021, 16:35что тут еще
Тут всё понятно, что те, что другие, живут относительно богато зарабатывая на нас. Пропагандоны ...
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

spectator писал(а): 29 июл 2021, 19:00 живут относительно богато зарабатывая на нас.
"Относительно"? Если относительно бОльшей части страны, то не просто богато, а роскошно, как римские цезари.
Ну да - для того, чтоб затолкать в мозги адекватных и думающих людей жесточайший бред о том, что проклятые капиталисты хотят нас захватить, поработить и морально разложить, переженив всех мужиков, труд нужен немалый и этот труд достойно оплачивается не только рекламодателями, как ниже сказал Попов, но и из бюджета - т.е. из нашего кармана...


Разволновался гражданин Попов сильнее, чем Соловьев из-за Майбаха и дворца но озере Комо, значит попали в точку.
Вот весело будет, если на выборах его прокатят. :D


phpBB [video]
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

ТЕЛЕ-критика

Сообщение spectator »

Тоха писал(а): 30 июл 2021, 09:24Относительно
своего окружения, Москва, Лондон. Зачем сравнивать уровень жизни в столичном мегаполисе и в районном центре, в любой стране он отличается в разы.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

spectator писал(а): 30 июл 2021, 14:28 сравнивать уровень жизни в столичном мегаполисе и в районном центре

Я на эту тему "Жизнь разная" как раз недавно фотозарисовку сделал. На обеих фотографиях офис Сбербанка.
"И однажды утром в суматошный город я уехал, чтобы песни городские петь..."


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

ТЕЛЕ-критика

Сообщение санёк »

Дождь возобновил вещание
phpBB [video]
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

ТЕЛЕ-критика

Сообщение spectator »

санёк писал(а): 19 июл 2022, 21:07 Дождь возобновил вещание
Это не оппозиция, оппозиции сейчас в России нет, кто поглупей сидит, кто поумней уехали или молчат. Дождь изначально был провакационной платформой, как Эхо и НОД во главе с Фёдоровым, и многие другие. Это удочка на которую ФСБ ловит не согласную с властью рыбку ...
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

"Дождь" раньше был интересным каналом и авторитетом пользовался - даже Медведев, будучи президентом, их косвенно продвигал.
А сейчас открыто заняли проукраинскую позицию, а делать внутри страны во время военных действий этого нельзя, даже несмотря на то, что никто не поддерживает эту "операцию", потому что гибнут бойцы наши в т.ч. и совсем молоденькие. Жаль их безмерно.

Кстати, в свежем фильме на ютьюбе про Соловьева рассказано, как именно создатель "Дождя" Синдеева привела его в большую журналистику.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

ТЕЛЕ-критика

Сообщение spectator »

Тоха писал(а): 20 июл 2022, 13:56 Кстати, в свежем фильме на ютьюбе
если не трудно, дайте ссылку, а так мадам довольно интересная и не простая, какой хочет казаться ...
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

https://www.youtube.com/watch?v=RLPXP4qum3I
При первом же шухере вновь мастерски переобуется, двинет в любимую Италию, полюсно сменит свою позицию и уже по поводу ее оттуда и будет вещать.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

Дебилоновости на центральных каналах не перестают удивлять. Показывают, как французы бастуют из-за пенсионной реформы, как улицы Парижа наполнились мусором из-за остановки мусороуборочных машин. По всей видимости так хотят подчеркнуть то, что у нас народ настолько верен властям, что ни один негодяй даже и не пикнул против повышения пенсионного возраста, но эффект получается противоположный - наоборот показывают, где гражданское общество, а где и сказать ничего нельзя.

И далее про лизунов. Прошли новости о том, что собираются ставить оперу "Князь Владимир". Ничего не имею против классики, но в главной роли певец Шаман. Я попсой не интересуюсь, но краем глаза на ютьюбе видел этого Шамана с песней "Я русский". Слушать не стал - хватило на 10 секунд только посмотреть на этого Шамана. Юноша с дредами, подведенными ресницами и в кожаных лосинах больше похож на посетителя бара "Голубая устрица", но точно не на русского. Ну ничего - сейчас подобным псевдопатриотическим пафосным фуфлом допоется не только до квартирки в Испании, но и до депутатского кресла в госдуме, как ранее такой же певун с кричащей фамилией Майданов.

В безумное время живем.


"Я русский"

Изображение

Изображение



"Иноагент"

А я татарин на лицо
Да с фамилией хохляцкой,
Отчего ж в тоске кабацкой
Угодил под колесо?

phpBB [video]



Только что играла по Нашему-радио. Песне больше 30-ти лет. Музыкальная редакция радиостанции так четко показывает свою позицию.


phpBB [video]
Ответить