ТЕЛЕ-критика

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Тоха писал(а):Юмор конечно был тупой, как и положено в Англии.
Тупым он был только в меру нашего понимания.
Хотя, конечно, абсолютно неважно, тупой ли юмор, острый, холодный, зеленый - главное он должен быть смешным. Это была действительно хорошая передача, которую действительно можно было смотреть - в отличие от большинства программ и абсолютного большинства автомобильных программ. Даже неважно, что она была именно автомобильной, настолько бывали интересные сюжеты, съемки, интересны и сами ведущие, то, как они себя вели в самых разных ситуациях. У них был хороший бюджет, конечно, но осваивали они его с толком и со вкусом - а что еще надо? Еще интересно, что при таких бюджетах и популярности у них было очень много самоиронии и совсем мало понятной в такой ситуации мании величия.
Но все хорошее кончается. Кончилась вот и эта передача, вполне ожидаемо и закономерно. Когда у ведущих появились собственные проекты, а это случилось уже несколько лет назад, стало ясно, что общему проекту рано или поздно придет конец.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Итак, "Киселев-ТВ" для особо впечатлительного электората.
Я уже упомянул ту бедную многодетную женщину из Саратова, у которой видимо от жары мозги немного закипели и она позвонила в посольство Украины и выдала по телефону гостайну нашей страны. Киселев тут же понес - "Тряситесь люди! Предатели рядом с нами" и, как мы видим, вызвал впечатление у особо впечатлительных граждан. Женщину, разгласившую гостайну, почему то недавно выпустили. Почему? И почему Киселев об этом не рассказал?

Далее Навальный. Да я бы например тысячу лет про него не вспоминал и нахрен он не нужен, но Киселев постоянно про него рассказывает. Зачем? Это ведь главная угроза государственности? И почему сейчас его опять выпустили? Кто его выпустил? Как такое могло случиться? И опять таинственно совпало с тем, что выпустили перед выборами, да еще и хорошенько пропиарили такими же Кисилевыми. А? Электорат в тонусе )))

Вот здесь про него дядька хорошо рассказывает: http://www.youtube.com/watch?v=KObMU1ztLSg
Я в душе не знаю и мне не интересно, кто такой Борис Миронов, но говорит по делу. Бабушки в тонусе. Пофиг на обвал рубля и прочие катаклизмы, лишь бы не Навальный.

Еще раз вопрос - кто его выпустил и разрешил "гастролировать" по крупным городам, пугая впечатлительный электорат??

Далее самый недавние масштабный просер от "Кисель-тв". Главная цель сюжетов - это возмущение электората. "Оренбуржские пчелки" - какой красивый повод. Вот этот сюжет: http://www.youtube.com/watch?v=22ex154L-nc

Чучело! Руками разводит, возмущается. Ранний секс приплел и подростковые самоубийства. Портрет Навального по обыкновению втюхал и подцепил прогнивающий запад. Кто бы об этом вообще думал, если бы "Киселев тв" каждую неделю не рассказывало? Как возмущены пенсионеры! Куда мы катимся??!
Но вот потом эти же новости почему то умолчали о том, что добрых три четверти этих "школьниц" на поверку оказались совершеннолетними барышнями. Танец конечно так себе, но наши законы ни коим образом не запрещают совершеннолетним трясти своими задницами, тем более в "культурных" целях. Но это уже не главное, главное, что возмущение уже прокатило. Гори огнем курс рубля и обвал экономики, лишь бы наши "пчелки" не вели себя, как стриптизерши.

Почему то этот же ярый борец за нравственностиь и чистоту россиян не рассказал, как в одной горной республике 17-летнюю школьницу выдали замуж за 63-его дедушку. Почему не рассказал? Нет, нам возмущение бабушек от таких новостей не нужно, а то начнут еще и они возмущаться и качать нашу лодку государственности.

Изображение

Нет! Нам не нужны такие новости! Нам нужна стабильность. Нам нужны новости про олигофрена, приколотившего свои яица к мостовой или про девок довольно посредственной симпатичности, устроивших пляски в церкви. Не знают эти малохольные, как внимание к себе привлечь, вот и изголяются. Впаять бы им хулиганку и назначить исправительные работы и никому о них не рассказывать, ибо не достойны внимания, но это ведь не интересно, вот журналюги в своих сюжетах и выставляют их борцами за какую то идею, чтоб электорату показать и вызвать праведное возмущение. Правильно, не про курс же рубля рассказывать и незапланированное падение ввп.

Ну а мы смотрим, возмущаемся и продолжаем отгонять от себя стадные чувства.
Ладно бабушки, но когда адекватные вроде бы люди начинают этот бред впитывать и говорить про "раскачивание лодок", то становится немного даже как то обидно и тревожно...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

А тем временем Песков и Навка официально расписались. Новости на центральных каналах почему то нам об этом торжественном событии не рассказали, ну и пофиг! Счастья молодым!
Даже не будем говорить про то, что встречаться они начали еще тогда, когда Песков был официально женат на другой и счастлив в браке. Тогда же долларовый миллионер Песков в тайне от законной жены подарил возлюбленной Навке особняк в Москве заоблачной стоимости. Вот это настоящий мужик! День Любви, Семьи и Верности теперь еще более размашисто наверное отмечать будет!

Я сейчас о другом - у г-жи Навки двойное гражданство - российское и американское.
Как может человек, особо приближенный к президенту и владеющий сугубо секретной информацией, брать в жены гражданку США? Как? А вдруг он либерал или вообще представитель пятой колонны? :shock:
Я встревожен... Жду, когда Киселев успокоит меня своими новостями, а Говорухин напишет пафосную речь про силу Русской Семьи!

Изображение
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Тоха писал(а):Я встревожен... Жду, когда Киселев успокоит меня своими новостями, а Говорухин напишет пафосную речь про силу Русской Семьи!
Причём здесь "русская семья"? Русская семья- это Ваша или другая семья со своими проблемами и со своим, дай Бог, счастьем. И хрен с ней с Навкой или хавкой.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

Теперь, вместо некогда интересной, но сегодня безвременно погибшей аналитической передачи "Открытая студия", смотрю программу "Право голоса" на ТВЦ. Очень хороший ведущий Роман Бабаян и всегда интересные гости, которые на удивление часто не боятся называть вещи своими именами. Так вот вчера один приглашенный в студию участник передачи рассказал, как совсем недавно топ-менеджмент крупнейшей гос.корпорации "Роснефть" во главе с нашим любимым Игорем Ивановичем Сечиным, выписали себе и получили миллиардные бонусы. И такое происходит регулярно.
Как же так? И это в то время, когда сокращаются все расходы и нас постоянно призывают затянуть пояса. Когда цены растут, как на дрожжах, а доходы расти не собираются.

Почему же наш Президент никак не остепенит свою "команду"?
А хотя... зачем?

Центральные телеканалы устами "киселевых-говорухиных" расскажут впечатлительному электорату про мифическую "угрозу государственности" и такую же выдуманную ими "пятую колонну" и заставят думать только о них и трястись от них, не вспоминая про доходы топ-менеджеров госкорпораций из особо близкого круга.

Смотрите телевизор дальше! Там вас "тонизируют" майданом :-D
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

Не перестает удивлять наше в доску пропроститученное телевидение.
Сначала пугает впечатлительных телезрителей, насаждая им в мозги бредовые идеи про "либералов" и "лодки государственности", а потом само же снимает с эфира пусть и жесткий, но вполне себе корректный выпуск авторской передачи Михалкова.

Смотрю его периодически. Часто не согласен, но послушать умного человека всегда приятно!

phpBB [video]
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

ТЕЛЕ-критика

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): Часто не согласен, но послушать умного человека всегда приятно!
Мне в подкорку плотно вбили,что русская эмиграция это контра,враги русского народа.Почему сейчас различного рода колчаки вдруг стали чуть ли не национальными героями,я не понимаю.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

Смотрел тут в выходные авторскую программу Михалкова "Бесогон". Он все-таки переступил через свою обиду на телевизионщиков и вернулся на тв.
Повторюсь - мне нравятся его передачи. Очень часто с ним не согласен, но послушать умного человека всегда приятно. В отличие например от прочих кремлевских писак типа Говорухина, Шевченко и т.п. которые по заказу и являются распостранителями того самого бреда про "либералов" и "раскачивание лодок" и потому от них только подташнивает и больше ничего.

Так вот Михалков рассказывал про выставку Серова. Показывал очереди из посетителей и сравнивал это с прогнившим западом, где подобные очереди бывают только на распродажи и уж точно не на великое искусство.

Все правильно! Но вот эта однобокость наших журналистов и подобных деятелей все равно не перестает выносить.

Пример - на днях заехали в садовое товарищество проверить участок и домик. Так вот все домики вскрыты. Во многих побиты стекла. У нас от бачка оторвали и унесли трубу с краном. Даже представить себе не могу, что с ней можно сделать и уж тем более получить от нее какую-либо материальную выгоду и потому наверняка где-нибудь бросили. А? Это кто делает? "Либералы"? Прогнивший запад в этом виноват? В том, что некоторые ходят на выставки, а некоторые занимаются воровством или просто вредительством.

Вот из той же серии. Мародеры растаскивают товар из разбившихся фур у которых погибли водители. Это по-любому делает "болотная нечисть"!
В этом по-любому виновата "пятая колонна"!
Но почему то Михалков про это не расскажет и Говорухин про это не напишет...
А маразм про "раскачивание лодок" и "угрозу государственности" продолжаеть литься и литься в уши из зомбоящиков.

phpBB [video]
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

ТЕЛЕ-критика

Сообщение санёк »

http://seria-z.net/serial/Effekt-Karbonaro.html
Просто угорал смотря.Надо же так снять,когда наши научатся такое делать?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

Клоуны! Смеха не хватает :lol: :lol: :lol:

В последние несколько дней по новостям различных каналов вдруг стали показывать т.н. "оппозиционеров" и грозным голосом рассказывать про то, что они продолжают плести свои злодейские сети и опять собираются качнуть нашу "лодку государственности". Сегодня на Рен-тв даже давно забытый и никому не интересный "Дождь" вытащили и таким же грозным голосом провещали, что они продолжают вести свою "пятикольную" деятельность.

И все думаю - вот к чему вдруг про эти давно мертвые проекты вспомнили и, как по заказу, массово стали раскручивать, вселяя в мозги впечатлительного электората бредовые фобии про "угрозу государственности". Ведь эти фобии нужны не просто так, а для того, чтоб отвлечь внимание от чего то другого не очень радужного...

А вот как раз и новость: Акцизы на бензин повышают с 1ого апреля. Подорожает бензин а вслед за этим в геометрической прогрессии подорожает и все остальное...

Но нам об этом думать ни в коем случае не нужно. Нам нужно думать про злостных "оппозиционеров" и вредителей, которые продолжают плести свои тайные сети против нашей стабильности.

Шапито, честное слово! :lol: :lol: :lol:

И чем мы сейчас отличаемся от промытой зомбоящиками толпы из 90-х...? Да ни чем. Только что стали лучше одеваться :lol:

Изображение
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

ТЕЛЕ-критика

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): В последние несколько дней по новостям различных каналов вдруг стали показывать т.н. "оппозиционеров" и грозным голосом рассказывать про то, что они продолжают плести свои злодейские сети и опять собираются качнуть нашу "лодку государственности"
В воскресенье вечером телеканал «Россия 1» в эфире передачи «Вести недели» анонсировал фильм политического обозревателя ВГТРК, в котором Навальный называется платным агентом Браудера.

Как утверждается в сюжете, благодаря экс-главе службы безопасности Бориса Березовского Сергею Соколову в Россию были вывезены почтовые сервера, которые якобы рекомендовали своим агентам кураторы ЦРУ и на которых якобы присутствует переписка Навального с Браудером.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/570a97df9a794758268bb6f9
«Я с удовольствием поучаствую в процессе, где доказательствами являются «документы ЦРУ» с ошибками в английском, съемки офиса ФБК с подписью «Киев, Украина» и разговор каких-то людей, где «голос Навального» даже и не старается быть похожим на мой», — заметил Навальный.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/570a97df9a794758268bb6f9
:-D Чем интересно закончится?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

Ой, как интересно! Алешеньку опять достали из рукава и начали пиарить по всем каналам. К чему бы... :D
Обычно такими действиями что то прикрывают и отводят глаза народа от чего то не очень радужного.

Еще раз говорю - все реальные вредители и "раскачиватели" у нас либо сидят, либо просто физические ликвидированы. Все остальные - простые артисты, отыгрывающие свои роли под режиссурой самого-самого верховного главнейшего.

Самый простой пример - это клоун Удальцов. Решил без приглашения подбиться к "оппозиционной" тусовке со своими громогласными лозунгами. Но вот только его никто не звал и в сценарии он не прописан.

В итоге - Удальцов сидит, а все остальные "оппозиционеры" на свободе, разъезжают по городам, собирают народ и продолжают отрабатывать свои роли по Станиславскому. И, как мы видим, весьма действенно... :lol:
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

ТЕЛЕ-критика

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): Все остальные - простые артисты, отыгрывающие свои роли под режиссурой самого-самого верховного главнейшего
Meduza ‏@meduzaproject 21 ч.21 час назад
Продолжаем разбирать «Вести недели». Оооочень странный сюжет про Навального
Cfw_cbSW4AAoJHx.jpg
Cfw_cbSW4AAoJHx.jpg (35.61 КБ) 14092 просмотра
https://meduza.io/feature/2016/04/11/na ... -strannogo
Да уж.Киселев отжигает.Неужели весь люд за баранов держит?
https://navalny.com/p/4820/
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

ТЕЛЕ-критика

Сообщение санёк »

Оппозиционер Алексей Навальный написал заявление в ФСБ с просьбой проверить факты, изложенные в фильме «Эффект Браудера» телеканала «Россия 1». Об этом он написал в своем блоге.

«Сегодня ночью Россия-1 покажет полную версию фильма о том, как агент Фридом (то есть я) разваливает Россию и обижает генпрокурора Чайку по указке иностранных спецслужб. Странно, что наши спецслужбы совсем не интересуются подрывной деятельностью Фридома – ведь прям бери документы от Дмитрия Киселева и устраивай шпионский процесс века. Вся сеть вскрыта, операция “Дрожь” велась много лет, пока журналисты России-1 не поведали о ней человечеству», – написал Навальный.

В соответствующем заявлении политик попросил ФСБ изъять у журналистов секретные материалы и аудиозаписи разговоров и провести проверку их подлинности.
https://slon.ru/posts/66618
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Иванов »

" Елену Малышеву наверное смотришь по ТВ?"

Уважаемый Тоха! Надо отличать "менагеров" от медицины - ссученных докторов мед. наук и прочую сволочь от настоящих врачей и докторов.
К сожалению неизлечимые болезни-неизлечимы нигде, и в Индии тоже.

Сравним- Председатель Гостелерадио С.Г.Лапин и некто Эрнст:
med.JPG
med.JPG (62.38 КБ) 13970 просмотров
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

Так зомбоящик сейчас - это одна большая корпорация для промытия мозгов впечатлительных граждан и рассказы Малышевой о "вреде стрингов" особо то не отличаются например от рассказов Киселева про "пятую колонну" и "угрозу майдана"...
Т.е. дебилизм из одной и той же кастрюли.
некто Э
Кстати, один из главных лоббистов повального расцвета гомосятины на отечественном тв :whistlin:

Изображение
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

Еще по поводу бредовых фобий про "пятую колонну" и "угрозу майдана в России" вспомнил Херурга, который работает "патриотом" и ездит на работу на американском харлее. Так вот он ходит по улицам и кричит "майдан не пройдет!".
Большинство от подобных картин подташнивает, а самые восприимчивые могут и проблеваться... :-x

Я тут помню меня грамотно поправили, когда я случайно назвал пожарного - "пожарником". Так я тогда поинтересовался - кто такой "пожарник". Так вот одна из трактовок этого старорусского слова: пожарник — погорелец, поджёгший своё имущество ради выгоды.
То есть такой самострел...

Так же и здесь - сначала "российский майдан" придумали, "болотный спектакль" устроили, а теперь пугают им впечатлительных граждан, чтоб те поменьше думали о проблемах насущных... :lol:

Даже и не знаю, к кому я менее толерантен - к вышеупомянутой гомосятине или к подобным "херургу" упоротым "патриотам"... :lol: :lol: :lol:

И немного сравнений по аналогии с постом выше.

Российская военная база Хмеймим в Сирии

Изображение

Военная база в Арктике

Изображение

"Патриот" - нужная и самое главное видная "профессия"...

Изображение
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

Еще из серии "упоротого патриотизма", как и в случае вышеназванного брутального бородача, работающего "профессиональным патриотом".
Периодически наблюдаю на автомобилях подобные надписи:

Изображение

Глубоко пофиг на Обаму, но скажите мне - чем эти "патриоты" с наклейками отличаются например от "желто-синего" стада, которое скачет на своих площадях и футбольных матчах и кричит ругательства про нашего президента?
По-моему ничем...

Как то потеряли мы грань между маразмом, упоротостью и реальными проблемами, потому так легко журналюги центральных сми и вбивают нам в башку несусветные бредни про "раскачивание лодок"...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

ТЕЛЕ-критика

Сообщение санёк »

Оппозиционер Алексей Навальный написал заявление в ФСБ с просьбой проверить факты, изложенные в фильме «Эффект Браудера» телеканала «Россия 1». Об этом он написал в своем блоге.
Смех меня пробрал:
2. Я написал в ФСБ и СК, что вот вам фильм, в нём рассказывают о тяжких преступлениях: шпионаже, убийствах. Расследуйте и ловите шпионов.

3. Через некоторое время СК мне ответил, что их это не интересует и они всё пересылают в ФСБ.

4. А сейчас вот ФСБ мне прислала письмо, что они всё пересылают ... в СК и знают, что заявление подано в прокуратуру.https://navalny.com/p/4873/
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТЕЛЕ-критика

Сообщение Тоха »

санёк писал(а): Оппозиционер Алексей
Опять появился и надо же - опять перед выборами.
Неужели опять собираются наделать "опечаток", устроить протестный спектакль и пугать впечатлительных граждан бредом про "угрозу майдана" :-o

В прошлый то раз понятно, зачем "лодку раскачивали" - в преддверии "майдана" на Украине делали нашему народу антимайданную прививку (уже писал несколько раз). А сейчас то зачем и с какой целью? Ведь устали же уже все от этого бреда... :-o
Ответить