Бешеная собака

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

Бешеная собака

Сообщение Жанна дАрк »

Семенов И. Н. писал(а): Или на "дяденьков миленьких, милиционерчиков любименьких" надеетесь? Могу флагшток для флага заказать. И в руки
Что уж тут говорить, если полицейские-владельцы собак сами иногда нарушают правила содержания животных. Я в прошлом году жаловалась в полицию на их сотрудника - моего соседа, чья собака постоянно ходила на выгул самостоятельно, а приходя домой, подолгу выла на весь подьезд, пока хозяева не придут. После моего звонка в 02, когда я сказала, что у меня и видео, и фото есть собаки этой, ко мне приезжал кто-то из участковых, сказал, что беседа проведена с этим их сотрудником, и собаку я больше не видела с тех пор. Но почему надо дожидаться, когда уже жалобы начнут поступать? Такие менты реально позорят полицию. Сами сначала научились бы жить среди людей, ничего не нарушая.
На этого мента я потом ещё жаловалась по другому поводу, но это уже не к теме собак относится.
А эта типа бешеная - не исключено, что тоже принадлежит кому-то из городских "господ", вот её и не трогают.
Последний раз редактировалось Жанна дАрк 01 фев 2016, 19:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Бешеная собака

Сообщение Тоха »

Да ну, какие "господа"? Видно же, что помесь дворняги с овчаркой. Наверняка сидит на цепи на каком-нибудь частном подворье и нерадивые или просто туповатые хозяева, думающие только о себе, переодически выпускают побегать.
Семенов И. Н.
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:01
Откуда: Галич

Бешеная собака

Сообщение Семенов И. Н. »

Мы не про "господ" речь ведём. Топикстартер ругается на "кусачку" Не? Кусачка лечится быстро и не больно. Не важно, чья она. Без сомнения, лечить кусачую собаку лучше всего и толерантней выкладываниями иённыме фотографиями. Чесслово, чисто по-европейски... наших детей и внуков грызёт уетакакаята, а мы её фото публикуем, вместо того, чтобы просто и быстро её убить. А что не создать отдельный топ с фото животин, грызущих людей? "Вот они какие, осуждайте, плакайте". бл***ь. Рыдайте, но ни*я не делайте.
Как то так. На адреналине, но всё ж. Ни одна животина, напавшая на ребёнка, не дОлжна дожить до утра.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Бешеная собака

Сообщение Тоха »

http://galich.smi44.ru/vse-novosti/chp/ ... orazhenie/

Наверное эту собачку "успокоили"...
Ответить