Детские утренники!

разговор в приятной компании
Ответить
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Детские утренники!

Сообщение Annushka »

Друзья, давайте вспомним кто кем был на новогодних утренниках:)
Я вот помню, что мне всегда доставались роли снежинок:)
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

Я был дедкой из сказки про Репку, нацепили мне большую бороду, скорее всего от дед мороза осталась, помню она еще по полу волочилась, хотели обрезать, да передумали- мол скоро новый год, дед морозу опять понадобится.
А в школе хотели из меня туркмена зделать, нацепили шапку как у Туркменбаши дали листочик с текстом и потащили (причем без всекой репетиции) в соседний класс мол надо бы прочесть. У учителей чего-то с планом по культурно массовой работе не сходилось. Решили наверстать и отчитаться. Славо Богу прозвенел звонок и я не успел сменить национальность.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я в 7ой школе один раз был Буратином :-D
Аватара пользователя
Атрём
_
_
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:05

Сообщение Атрём »

Меня наряжали мушкетером, на картонной шляпе вместо перьев мама приделала рыжый пушистый лисий хвост, под носом мне рисовали усы, шпагу из тонкого прочного диэлектрика носил на боку и ни кому не давал :-D
Умом Россию не обнять!
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

Мне на НГ редко уадвалось в каком-нибудь норамльном костюме быть - обычно надо было соответствовать роли в спектакле - тогда я кем только ни была: от деда мороза (и так бывает - спектакль был на немецком, роль длинная, мальчик заболел - меня попросили быстро выучить... :-D ), была скоморохом, часто читала "от автора", несколько раз наряжалась в русскую красавицу...
А уже не на НГ - у нас часто были спектакли - пришлось часто играть роли ведьмочек или старушек. Даже на праздике, посвящённом юбилею Чехова - и там досталась роль старушки из рассказа "Канитель", мне ещё надо было сказать слово "похерил" (оно старорусское, означает "потерял") - а я очень стеснялась.
Однажды даже "аристократическая" роль досталась - играла жену помещика в "Лошадиной фамилии" :-)
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Ксения, какие разнообразные роли Вам доставались, а главное интересные:)
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Ответить