Куда мы катимся?

разговор в приятной компании
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Сообщение Анатолий_мск »

оранжевый мираж писал(а):...
Анатолий_мск писал(а):Насчет строительства - строите, да еще как. Именно Вы строите западную демократию со всеми вытекающими последствиями.
Что??? Я просто потрясен!
Вы когда из Москвы дальше МКАД выезжали то? :o
Я даже не знаю, что такое МКАД.:-) Куда уж мне выезжать.

Если Вы обратили внимание, я обращаюсь к Вам лично, а не к Галичу. Это Ваши планы - построить государство по немецкому образу и подобию. По крайней мере, Вы цитировали Навального.
Всё...
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

оранжевый мираж писал(а):Похоже что у кого-то сегодня алкогольный понос
Вложения
OWE2UhNE.jpg
OWE2UhNE.jpg (189.98 КБ) 2087 просмотров
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Анатолий_мск писал(а):Если Вы обратили внимание, я обращаюсь к Вам лично, а не к Галичу. Это Ваши планы - построить государство по немецкому образу и подобию. По крайней мере, Вы цитировали Навального.
Не врать и не воровать!
Можете не соглашаться, но нашим властям хоть немного бы придерживаться этих принципов - и всем чуть легче бы стало.
А так - я уже по вашему строитель западной демократии да еще со всеми вытекающими ... , по немецкому образцу и подобию (в планах). Цитировал Навального...
Я - в шоке!!! Что творится то? Еще чуть-чуть и меня объявят государственным преступником? И за что - за приверженность соблюдения всеми Конституции РФ образца 1993 года?
Ататолий-мск, Вы случайно не из болотной следственной группы СК РФ провокатор?
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Сообщение Анатолий_мск »

оранжевый мираж писал(а):...Ататолий-мск, Вы случайно не из болотной следственной группы СК РФ провокатор?
Ну вот и дошли до точки...

На этом форуме постоянная мания преследования. То hea1945 обращается в "штаб", то я следователь :-)

Вам самому не смешно?
Всё...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Анатолий_мск писал(а):Всё...
дошли до точки...
Вам был задан конкретный вопрос - Вы ПРОВОКАТОР?
Ясно же - что не следователь.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Сообщение Анатолий_мск »

оранжевый мираж писал(а):
Анатолий_мск писал(а):Всё...
дошли до точки...
Вам был задан конкретный вопрос - Вы ПРОВОКАТОР?
Ясно же - что не следователь.
На этом форуме ПРОВОКАТОР один - и это ВЫ.

Ответ конкретный? Нет ни одного поста, который бы не был перевернут Вами с ног на голову. Я думаю, что Вы когда-нибудь дождетесь достойного и заслуженного ответа на Ваши провокации.

Теперь действительно всё. Больше Вы не спровоцируете меня ни на один пост.
Всё...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Анатолий_мск писал(а):Нет ни одного поста, который бы не был перевернут Вами с ног на голову. Я думаю, что Вы когда-нибудь дождетесь достойного и заслуженного ответа на Ваши провокации.
Уже обвинения и угрозы начались. Спасибо на этом, а лучше б перечитали свою собственную писанину.
Анатолий_мск писал(а):Теперь действительно всё. Больше Вы не спровоцируете меня ни на один пост.
Как тема то называется посмотрели - куда мы катимся? Вот и пишите по теме. А все остальное - в скрытый раздел. :shock:
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

оранжевый мираж писал(а):Анатолий_мск писал(а):


Нет ни одного поста, который бы не был перевернут Вами с ног на голову. Я думаю, что Вы когда-нибудь дождетесь достойного и заслуженного ответа на Ваши провокации.




Уже обвинения и угрозы начались. Спасибо на этом, а лучше б перечитали свою собственную писанину.


Анатолий_мск писал(а):


Теперь действительно всё. Больше Вы не спровоцируете меня ни на один пост.




Как тема то называется посмотрели - куда мы катимся? Вот и пишите по теме. А все остальное - в скрытый раздел.
да если по теме , скажи мне кто твой друг , и я скажу кто ты
О, М, вы беспренциптны ,иногда доходите до наглости ,
Хотя чему удивляться (Навальный , Удальцов ,ваши кумиры , и этим все сказано
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Иванов писал(а):"Мне не смешно, когда маляр негодный

Мне пачкает Мадонну Рафаэля,

Мне не смешно, когда фигляр презренный

Пародией бесчестит Алигьери."
Как хорошо что есть такие люди
ВОСХИЩАЮСЬ , преклоняюсь , завидую Тоха , как отдать голос Иванову И баллы10 помоги






Анатолий_мск писал(а):


Хочу добавить - прав был И.В. Сталин,






Вы правы, как никогда! С праздником!



"Как мысли черные к тебе придут,

Откупори шампанского бутылку

Иль перечти “Женитьбу Фигаро”».
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):Хотя чему удивляться (Навальный
А чего он плохого сделал то?
Да - немного резок. Но сколько поднял на поверхность материалов о наших доблестных чиновниках.
Или вы их жалеете за то, что их квартирки в Майами, дорогие машины и вклады в офшорах были раскрыты для народа и это принесло им моральные страдания? А для кого то, как для Пехтина например, даже потерю теплого и прибыльного места?

И вообще я считаю - очень в скором времени раскроется информация о том, что лёха действует по указке Кремля, выполняет его поручения и им же финансируется и такие, как мираж, почувствуют себя немного глупо.
А такие поборники стабильности, как вы, почувствуют себя очень-очень глупо.
Я бы даже сказал - нелепо. БЕЗМЕРНО НЕЛЕПО И ГЛУПО :lol: :lol: :lol:


А удальцов - это обыкновенный клоун. Ими разбавляют и ту и эту сторону "баррикад". Все для вас, бабушки, ведь именно вами заполнен партер :D
Все другие давно забили на этот неинтересный и монотонный спектакль с плохими актерами и ушли в буфет :cool:
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):А чего он плохого сделал то?

Да - немного резок. Но сколько поднял на поверхность материалов о наших доблестных чиновниках.

Или вы их жалеете за то, что их квартирки в Майами, дорогие машины и вклады в офшорах были раскрыты для народа и это принесло им моральные страдания? А для кого то, как для Пехтина например, даже потерю теплого и прибыльного места?



И вообще я считаю - очень в скором времени раскроется информация о том, что лёха действует по указке Кремля, выполняет его поручения и им же финансируется и такие, как мираж, почувствуют себя немного глупо.

А такие поборники стабильности, как вы, почувствуют себя очень-очень глупо.

Я бы даже сказал - нелепо. БЕЗМЕРНО НЕЛЕПО И ГЛУПО
Не верю Навальному , с его кошельком Развозжаева ) и все это действительно " ни к селу ни к городу ")
А после того как все бросились всех раскрывать ... Цирк)))
фальш за версту чую ,
им Родина и на Фиг не нужна.
Скоро мэрами будут )))
:D самые честные мэры в мире )верите ?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):Цирк))
А в чем цирк? Вы же ни слова не смогли сказать, когда я давал вам ссылки на темы о том, как родители больных детей просят милостыню у добрых людей на спасение жизни.
А в это время кто то покупает квартиры на океанском побережье, дорогие машины и своих детишек отправляет в англию учиться.
Дейчтвительно цирк - жутко весело.

Вот ввязался опять. Не отвечу вам больше. А вы в штаб за корректировками, а то слог хромать начал :D
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):hea1945 писал(а):


Цирк))




А в чем цирк? Вы же ни слова не смогли сказать, когда я давал вам ссылки на темы о том, как родители больных детей просят милостыню у добрых людей на спасение жизни.

А в это время кто то покупает квартиры на океанском побережье, дорогие машины и своих детишек отправляет в англию учиться.

Дейчтвительно цирк - жутко весело.



Вот ввязался опять. Не отвечу вам больше. А вы в штаб за корректировками, а то слог хромать начал
да всю жизнь так было , только тогда по ксиве , звонку из обкома . райкома и разных прочих организации , кто то имел квартиры , дома , машины ,
, а кто то также ни хрена не имел
Бесплатное лечение , где это было? для кого ?В 1948 году . заболела моя сестра , и мы , что бы вылечить , продали и перевозили в Галич врачам, все хозяйство . Корову , овец , итд , а когда стало нечего возить , маме предложили ее просто забрать , домой , это бесплатное лечений ? Отец , без ноги , нас 4 и бес хозяйства в деревне )) лучше душу не бередите
Мама в 54 года умерла , от сердца , а мы сейчас , младшей59 , а старшей71 и все живы .
Да не легко .
А насчет "штаба " не пойму , вы всерьез или прикол такой ? вы хоть сами в это верите ?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Прикол. простите.

Тогда не было нефти. А сейчас мы ей давимся и не знаем, куда ее девать.
Негритянским футболистам по миллиону долларов за игру платим, шлюх в Куршавеле на вечеринках вином по 100тыс баксов за бутылку обливаем, во многоярусных квартирах лифты устанавливаем, чтоб ноженки не напрягать по пути из гостинной в будуар.
А федеральная трасса тем временем выглядит вот так.

Изображение

А люди продолжают умирать из-за того, что нет денег на лечение. А из зомбоящика в рекламе кричат "Возьми кредит, чтоб собрать ребенка в школу!"
И это стабильное позорище длится уже много-много лет...

Все - больше в эту тему не ногой. от нее отскакивает...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

hea1945 писал(а):фальш за версту чую ,
им Родина и на Фиг не нужна.
Скоро мэрами будут )))
Правильно, Неа, поддерживаю, вы правильная бабуся, зрите просто в корень!
А на счет "щтаба" не беспокойтесь, уже все оценили ваши порывы, народный фронт готовит достойное поощрение своим активистам, и вам обязательно тоже перепадет.

Главное что дороги у нас везде ремонтируются, поля всюду засеваются, в балете мы впереди планеты всей ("Эсмеральду" не смотрели?), просторы вселенной бороздят наши космические аппараты, а нанодостижения просто фантастические. )))))
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):Негритянским футболистам по миллиону долларов за игру платим
Детей в школах кормим за деньги,а преступников в колониях бесплатно.
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Тоха писал(а):А в это время кто то покупает квартиры на океанском побережье, дорогие машины и своих детишек отправляет в англию учиться.
И виновата в этом "hea 1945"? Скорее "оранжевый м.".
Тоха писал(а): когда я давал вам ссылки на темы о том, как родители больных детей просят милостыню у добрых людей на спасение жизни.
Не имею права поучать Вас и давать советы, т.к. страны Советов давно нет, но почему бы Вам не баллотироваться для начала в мэры.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Иванов писал(а):Вам не баллотироваться для начала в мэры.
Идея! Мы с текущим мэром закончили одну специальность в одном и том же ВУЗе - технари, как ни крути, именно по вашим требованиям :-)
Но к сожалению я еще слишком молод и глуп и, как следствие, чрезмерно горяч и не рассудителен, особенно в таких вопросах как "кто прав?", "кто виноват?" и "что делать?". Может потому и не верю в стабильность и в ту "пыль", которую некоторые активисты едят с удовольствием огромными порциями.
А еще я беспартиен :-)

Так что не покатит. Основная электоральная масса меня зарубит не рассматривая :D
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Тоха писал(а):А еще я беспартиен
Это на настоящий момент в моде и преподносится как достоинство кандидата. ))))
Тоха писал(а):я еще слишком молод и глуп и, как следствие, чрезмерно горяч и не рассудителен
Ну, прям Павка Корчагин! :-D
Да за такими вся компартия и молодежь сторойными рядами пойдет! :D
Тоха писал(а):Так что не покатит. Основная электоральная масса меня зарубит не рассматривая
Основная - это иногородние дедуси-бабуси 1945-1948 года рождения?
Да им делать на пенсии нечего, вот они и грызутся со всеми в инете по поводу и без.))))
Основная масса - она уже высказалась (см. тему про мнение населения).
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Тоха писал(а):и ушли в буфет
дааа, жалко, что здесь нет буфета (с) Афоня
Ответить