Мне понравилось на youtube

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Мне понравилось на youtube

Сообщение Тоха »

А ведь БГ прямо ни про кого не сказал, но первым отрефлексировал больше всего тот, у кого "морда в сметане".
А так речь идет не только про Рудольфовича, но и про все наши "дебилоновости", которые не устают запихивать в мозги впечатлительных телезрителей несусветнейший бред про "угрозу майдана", "пятую колонну" и т.п... И количество этого бреда всегда увеличивается прямопропорционально ухудшению дел в стране, чтоб народ переживал и меньше по сторонам смотрел.

А телезрители все схавают! :-D

phpBB [video]


Я этот клип ранее уже выкладывал, но высокоразвитый столичный АН так и не понял, зачем при просмотре телевизора есть тарелки и стаканы. Получилось примерно так же, как и с песней про "черную волгу" :D

А так дебиловатость зомбоящика действительно уже на грани, но телезрители хавают, как в клипе выше. Справляй малую нужду в глаза, лишь бы лодку не раскачивали... :-D

phpBB [video]



Примерно из той же оперы - угарают над "коммерческими патриотами". Михалков, как умный человек, это видео тогда скипанул ибо все в точку, а вот дебиловатый "херург", ездящий почему то на вражеском харлее, возмущался. Показатель мозгов.
Так что Соловьев тоже повел себя крайне неумно...

phpBB [video]
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Мне понравилось на youtube

Сообщение Тоха »

Война каналов продолжается. Тут пусть и все корректно, но в итоге получилось еще жестче, чем в случае с "пометом".
Тоньше всего получилась шутка про Ургантовскую и Соловьевскую еврейскую национальность.

phpBB [video]
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Мне понравилось на youtube

Сообщение Тоха »

Любимая Сковородка и конечно же наш человек! :D

phpBB [video]
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Мне понравилось на youtube

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): Любимая Сковородка и конечно же наш человек!
Частенько в Твиттере репортажи со Сковородки
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Мне понравилось на youtube

Сообщение Тоха »

Один из самых интересных и смотрибельных каналов в Российском сегменте ютьюба это конечно же "Усы Пескова" - современный "Фитиль" в самом лучшем проявлении.
Свежий ролик "Сургут vs ОАЭ".
Комменты читать не менее интересно - народ обычсно угарает: "Скажите, который из них Сургут, а то я там не был"

phpBB [video]
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Мне понравилось на youtube

Сообщение spectator »

Ну, это как сравнивать теплое и мягкое ...
В ОАЭ государству принадлежат не только недра, но и добытая нефть.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Лялька
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 09:13
Откуда: Екатеринбург

Мне понравилось на youtube

Сообщение Лялька »

А у нас повысилась стоимость на вывоз мусора и ЖБО. Всё в казну! Ну теперь точно станем жить лучше :lol:
"Я знаю,что жизнь однократна,
Что время - бездонная бездна,
И всё,что любил, - безвозвратно,
И всё, что свершил, - бесполезно."
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Мне понравилось на youtube

Сообщение санёк »

100500 Максу. Классный концерт.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Мне понравилось на youtube

Сообщение Тоха »

Действительно, молодец. Остро и умно. ТНТ-шные стендаперы курят в сторонке.

Кстати, вы тут на меня ранее слегка "наехали" за то, что я немного похохмил над галичскими лдпр-овцами и их кандидатами. Галкин мимо этой "прокладочной" партии тоже мимо пройти не смог. Жаль, что едросов не пополоскал. Но ничего - скоро в раж войдет и будет в новом творческом амплуа рубить по полной - тогда действительно будет популярным.
Получается у него хорошо да он и был всегда умным и языкастым, просто на нашем тв подобные шуточки невозможны по определению.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Мне понравилось на youtube

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): Получается у него хорошо да он и был всегда умным и языкастым, просто на нашем тв подобные шуточки невозможны по определению.
Ведущие, работающие на федеральных каналах, прокомментировали выступление Максима Галкина, заявившего на своём концерте о том, что на российское телевидение вернулись советские времена "в худшем смысле слова", имея в виду цензуру.
Ведущий ток-шоу на телеканале "Россия 1" Владимир Соловьёв в беседе с изданием "Газета.ру" сказал, что не имеет ни малейшего представления, о чём говорит Галкин. "У нас даже близко никаких проявлений цензуры нет – как это и прописано действующим российским законодательством", – заявил Соловьёв.

Его коллега Дмитрий Киселёв также считает, что цензуры на российском телевидении не существует. "У нас вы можете молоть всё что угодно в эфире", – сказал он, предположив, что самого Галкина могут цензурировать на канале "Дождь", где он часто выступает.

Ещё один тележурналист, Артём Шейнин, ведущий программы "Время покажет" на Первом канале, высказался резче, заявив, что Галкин просто "страдает из-за того, что не получил звания народного артиста". Он предположил, что если дать шоумену это звание, то тот "подуспокоится".
Поддержал Галкина только ведущий своей авторской программы на Первом канале Владимир Познер. Он признал, что шоумен прав. "Нет такого канала, где, если говорят о политике, можно говорить всё", – заявил Познер, добавив, что в этом давно уже нет ничего неожиданного и все давно об этом знают.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Мне понравилось на youtube

Сообщение Тоха »

В 2011 ом во время запомнившегося галичского "тарифного кризиса" общался по аське с журналистами одной из костромских телестудий, которые снимают сюжеты для центральных каналов НТВ, Рен и т.п., а так же пишут для крупных интернет-изданий типа Регнум.
Так вот один довольно острый сюжет вышел на Рен. Буряк, Федоров хорошо проехались по местным и наверняка заставили немного попотеть :-)
Напомню.

phpBB [video]


Так вот следующий сюжет должен был выйти на НТВ. Там был в основном не Галич, а обладминистрация и их довольно остренько прополоскали. Журналистка с которой я общался по асе, анонсировала мне этот сюжет, но он так и не вышел ни на востоке, ни в Сибири, ни уж тем более у нас. Он был уже включен в сетку новостей, но его по серьезному звонку прямо перед выходом завернули, ибо нефиг раскачивать лодку.
Когда я ее спросил по асе, где же сюжет, она мне расстроенено ответила, что ее огорчило больше не то, что работу их группы в последний момент вырезали из эфира, а то, что ее коллеги по этому поводу жестко застебали...

Сейчас еще бывают острые материалы, но очень редко, хотя уже даже богема типа Галкина понимает, что проблемы решать нужно, а не прятать за новостями про Украину или откровенным дебилизмом про "пятую колонну" и "угрозу майдана".

Я до сих пор не понимаю, что же мешает нашему лидеру хотя бы немного остепенить своих зажравшихся жирных котов. "Дворцовых интриг" боится"? Не поверю, ведь прекрасно знает, что народ в любом случае поддержит его, несмотря на сложные дела и тяжелое состояние. Тупик какой то.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Мне понравилось на youtube

Сообщение Тоха »

Повторюсь - это еще просто счастье в том, что наш город еще относительно успешный и так же относительно процветающий!
Есть автокрановый завод, есть другие крупные предприятия с относительно приличной зарплатой.
В некоторых других местах просто швах. Подобные городки - Нерехта у нас, Тутаев и Гаврилов Ям в Ярославской области. Про Ивановскую область вообще молчу. Тут как то журналисты ездили в гости к маме той самой упоротой Светланы из Иваново и она рассказывала, как стоят все текстильные предприятия.

Вот сюжет про столицу легкой промышленности Кировской области - город СЛОБОДСКОЙ.

phpBB [video]
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Мне понравилось на youtube

Сообщение санёк »

Что то камеди клаб рахдухорился
phpBB [video]

phpBB [video]
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Мне понравилось на youtube

Сообщение Тоха »

Володин приятно и немного неожиданно удивил.
Не с той ноги что ли встал или там наверху начали осознавать, что большинство наших граждан начало трезветь и освобождать свои мозги от жесточайшего бреда про "угрозу майдана" и пора уже что то менять...

phpBB [video]
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Мне понравилось на youtube

Сообщение SlavaKPSS »

Жду второй квартирник Маргулиса 2020, жду с нетерпением. :)))
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Мне понравилось на youtube

Сообщение Тоха »

Согласен! Квартирник - пожалуй, единственная муз.передача на центральных каналах, которую можно смотреть и смотреть с удовольствием.
Самый душевный квартирник уходящего года: https://www.youtube.com/watch?v=A_mFsmSjG3w&t=1912s
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Мне понравилось на youtube

Сообщение spectator »

phpBB [video]
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Мне понравилось на youtube

Сообщение Тоха »

Галкин орять в точку

phpBB [video]


А это доказательство того, что ничего не изменилось и отношение подобное можно теперь и не скрывать, ведь "холопов" теперь еще больше "укачало" :D

phpBB [video]
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Мне понравилось на youtube

Сообщение санёк »

Почему нет воспроизведения?Чёрный экран.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Мне понравилось на youtube

Сообщение Тоха »

Самое прикольное видео как раз на 23 февраля!

phpBB [video]
Ответить