угольное отопление

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Медуница писал(а):И всё же,может кто прояснит ситуацию с 3 школой
Извиняюсь.А что за ситуация?
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

санёк писал(а):Извиняюсь.А что за ситуация?
Там холодно.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Я же писал,батареи кипяток,рука не терпит.А то что в школе холодно,это вопросы к Николаю Александровичу.Надо принимать участие не только в подделке итоговых протоколов выборов,а заниматься хозяйственной деятельностью.Рамы в школе не менялись с момента постройки.Систему отопления сомневаюсь,чтобы тоже промывали.Тепло не только проблема коммунальщиков,но и хозяев.В каждом доме можно найти холодную квартиру.
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

санёк писал(а):А то что в школе холодно,это вопросы к Николаю Александровичу.
Думаете у него есть деньги на такие работы?Вы же знаете,как финансируются школы
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

http://www.adm44.ru/news/2012/02/a88445 ... a4b14.aspx
Неотложное поручение
3 февраля 2012 г., 16:39
Губернатор Игорь Слюняев направил в Галич рабочую группу для выяснения ситуации с теплоснабжением в городском округе.
В ее составе: заместитель губернатора Николай Цед, и.о. начальника департамента ЖКХ Сергей Жуков, начальник Госжилинспекции Татьяна Шорохова и другие эксперты.
Комиссия обследует все проблемные объекты, зафиксирует температурный режим, а по итогам проверки проведет совещание с главой городского округа.
В субботу отчет о реальном положении дел с теплоснабжением Галича будет представлен губернатору Игорю Слюняеву в ходе специальной видеоконференции.

Пресс-служба губернатора Костромской области
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Медуница писал(а):Думаете у него есть деньги на такие работы?
А вы думаете ему принесут на блюдечке с голубой каемочкой.
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

санёк писал(а):А вы думаете ему принесут на блюдечке с голубой каемочкой.
Ну не понимаюя ,к сему ваш сарказм и злая ирония.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Медуница писал(а):Ну не понимаюя ,к сему ваш сарказм и злая ирония
Уважаемая.Это горькая правда жизни.Приходится крутиться на таких должностях.Сейчас не советское время.Обленились наши педагоги,вот и образование такое.
Стою на балконе,детки идут из мати в мать,а рядом учителя,хоть бы замечание сделали.Вот и Соколов.У меня мнение,лишь бы его не трогали.Вот у нас был директор.Одно упоминание КПЗ ужас наводило.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

санёк писал(а):У меня мнение,лишь бы его не трогали.Вот у нас был директор
Зря ты Санек, так о Соколове.
Ему ой как не сладко, и особенно после липовых выборов. В сущности он - учитель, а не хозяйственник.
В то же время если молчать в тряпочку, то детишки в лицей учится в морозы не пойдут, родители не пустят. А это скандал.
В чем там проблема? Надо заменить старые окна на стеклопакеты. Прикинь сколько.
Надо промыть систему и заменить замазанные трубы и батареи. Посчитай.
Надо в конце концов заменить кусок трассы от котельной до здания школы болшим диаметром. Как?
Я подробностей и нюансов не знаю, не компетентен, сказал что слышал от спецов.
Самый главный вопрос - где деньги городу взять на это.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Гриня писал(а):В сущности он - учитель, а не хозяйственник.
А я то глупый,считал что он директор.Для ведения учебного процесса есть завуч,а это его прямая обязанность все лето бить в колокола,а не ждать морозов.Взялся за гуж.....
Гриня писал(а):Самый главный вопрос - где деньги городу взять на это.
Штат РОНО уменьшить,да и не только РОНО.
Что же партия реальных дел молчит?Где деловые реальные пацаны?Где "НАШИ","Народный фронт".Что же они своего однопартийца в беде бросили?
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

:oops:
Последний раз редактировалось Медуница 19 окт 2012, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Медуница писал(а):Или я не права?
Я думаю вы не правы.Моя квартира отапливается от этой же котельной.У меня дома тепло,батареи горяченные,значит вода на выходе из котлов соответствует норме.Почему в школе холодно пусть разбираются умные люди.
Медуница писал(а):что Вас и в советское то время не научили обращаться к собеседникам по имени.
К сожалению вашего имени я не знаю,а Медуница,так,кличка неопределенного рода.Как то не солидно обращаться к собеседнику,как...даже не знаю,как к кому.
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

///
Последний раз редактировалось Медуница 19 окт 2012, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

санёк писал(а):К сожалению вашего имени я не знаю,а Медуница,так,кличка неопределенного рода.Как то не солидно обращаться к собеседнику,как...даже не знаю,как к кому.
Санёк,уверяю Вас,я настоящая женщина))))))Так что можете смело обращаться со мной,как с настоящей женщиной.Надеюсь,Вы знаете как это. girl_dance :I :love: :I girl_dance
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Медуница писал(а):.Кстати,у меня есть знакомые люди в ваших домах,и они говорят,что у них не больше 14.Что,лукавят?
Вы имеете в виду шестой дом.Да к сожалению это так.Не знаю,кто виноват,проектировщики,или строители нарушили проект,но вопреки всем законам физики,врезку теплотрассы сделали в середине дома,а дом в профиле имеет ступенчатую форму.Горячую воду очень проблематично прогнать вниз,даже принудительно с помощью насосов.Поэтому половина дома холодная,даже и не 14,а 11.Так что нет,не лукавя.Вопрос стоял,как у Санька.Я ответил,как у меня.А насчет котлов вы не правы.Температура теплоносителя на выходе нормальная.Да и котлы при пуске стояли "Универсал-6",сейчас стоят более менее современные.
Со слов главы,в 2012 году район школы №3 будет переведен на газовое отопление,с круглогодичной подачей горячей воды.Так что будем впереди города всея.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

санёк писал(а):Медуница,так,кличка неопределенного рода.
С Медуницей как раз все ясно. А вот гендерная принадлежность ника Санёк не вполне однозначна. Так, например, звали героиню Неёловой в фильме по пьесе А.Соколовой "Фантазии Фарятьева".
Медуница писал(а):И Вы,уважаемый Санёк,видимо с существующей властью заодно.Или я не права?
Заодно, заодно они. Ибо бенефициары, сиречь выгодоприобретатели федеральные.
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

///
Последний раз редактировалось Медуница 19 окт 2012, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Медуница писал(а):И сколько там по вашим сведениям температура на выходе?
Чтобы ответить на ваш вопрос специально сходил в котельную.
Вложения
040.jpg
040.jpg (78.97 КБ) 8256 просмотров
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Температуру со слов кочегаров,выше поднять не удается.Постоянно работает система подпитки.Теплотрасса худая.
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

///
Последний раз редактировалось Медуница 19 окт 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Ответить