Выборы в Государственную думу 2011 ИТОГИ

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Фонтэн писал(а):Но где позиция хитреца Кудрявцева?
А у хитреца Кудрявцева есть босс,хитрец ВВЖ.Если боссу по барабану,то Кудрявцеву против ветра....не стоит.
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

санёк писал(а):боссу по барабану
Во! Однозначно! Боссу по барабану! Можете глянуть http://www.ldpr.ru/#events/news Ууу!
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Санёк писал "Всё в этой жизни покупается.В первую очередь купили Ижицкого и Озерова.Почему они отказались от претензий к областному избиркому,почему не подали в суд."

По поводу бездействия Ижицкого и Озерова это не правда, Ижицкий написал жалобу в прокуратуру 5 декабря,Озеров по ситуации в Галиче в ночь с 4 на 5 декабря звонил генералу ФСБ. Вчера в Галич приезжали представители ЛДПР Кострома таким образом ситуацию с выборами в Галиче рано признавать "замятой". Так же были написана заявления:на фальсификацию результатоов выборов в г.Галиче, на несвоевременное предоставление протоколов наблюдателям, и на неправомочные действия работников полиции. Ну и местные представители СР и КПРФ всю ночь с 4 на 5 провели в администрациях города и района, "махая шашками" отстаивая голоса своих избирателей.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Спасибо Славик за добрые вести.Можешь ты вселить в людей оптимизм.
Я уж было совсем упал духом.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Санёк надо хоть по чуть-чуть это болото раскачивать. :)
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

SlavaKPSS писал(а):,Озеров по ситуации в Галиче в ночь с 4 на 5 декабря звонил генералу ФСБ.
А почему не сразу Бараку Обаме? Дальше что?
Оценочное сравнение:
- Господин Генерал! Докладываю, нарушители установлены и и индефицированы, те кто ставил крестики, а не нолики, попадают под уголовную ответсвенность за фальсификацию итогов и экстремизм!
- А те кто поставил + 1300 жуликам и - 1300 всем остальным?
- Да им ничего! Не! Будет! Пусть живут спокойно, плюют далеко!
- Как же так? А где справедливость и правда?
- Что? О чем это Вы? Карло Маркса начитались?
- Нет, это я так, просто оговорился.
- Ну знаете, даже думать надо осторожно!
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Гриня
В твоём представлении, не надо было ничего предпринимать?!?!
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

SlavaKPSS
В моем представлении скан жалобы партии в ЦИК значит гораздо больше чем куча слов о возможности его написания.
А обращения к МВД, ФСБ и другим структурам ничего не несут, если нет конкретного ущерба гражданину, обществу и государству.
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Ради справедливости надо отметить, что представители КПРФ и «Справедливой России» в ночь с 4 на 5 всеми возможными силами пытались прорваться в ТИК, чтоб не допустить фальсификации выборов. Вот, что рассказал Буряк. Поставленный у входа в здание администрации полицейский ни кого не пропускал, заявив, что он охраняет здание администрации и ему дан приказ в здание ни кого не пускать. Когда ему сказали, что представители партий хотят попасть в ТИК, а не администрацию, он сказал, что ничего не знает. Буряка не пустили ни как депутата Галичской Думы, ни как внештатного корреспондента газеты «Что делать?». Тоже случилось и с представителями «Справедливой России». Они позвонили Озерову, и тот прислал представителя с пропуском во все ТИК Костромской области. Но и того не пустили. Теперь понятно, по какой причине. Там во всю фальсифицировали результаты выборов.
Избиратели, голосовавшие за КПРФ и «Справедливую Россию» в качестве протестного голосования хотели одного, чтобы у ЕР не было большинства, и она могла на равных работать в новой Думе.
Однако, как показали действия лидеров этих партий после «беседы» с Путиным и Медведевым, они слили избирателей, срочно признав итоги выборов. Опять народ унизили и оскорбили. А так называемые партии, отстаивающие интересы народа, оказались карманными партиями правящей верхушки, заботящиеся о своей шкуре как бы безбедно усидеть ещё один срок в Думе на деньги народного быдла.
Грядут Президенские выборы. И тут стоит призадуматься, стоит ли на них идти. Даже если весь город проголосует за Зюганова, Миронова и Жиряновского, это не значит, что все эти голоса не уйдут Путину. Репетиция уже проведена. И всё будь-то бы сошло с рук. «Галичские известия» отрапортовали о прекрасных процентах на выборах, хотя отлично знали о фальсификациях. Где этика журналистов? Где правдивое слово?
Ни кто поимённо в наших СМИ не назвал фальсификаторов. И вряд ли дождёмся. Правда, в маленьком городе и так их всех знают в лицо. Я уже слышал от нескольких учителей, которые сидели в УИК, что им стыдно за эти выборы, поскольку они косвенно считают себя участниками подлога и не пойдут больше работать в этих компаниях.
А пока ребята из АиФ очень красиво показали выбранную братву на трибуне Думы.
И так, концерт под именем «выборы» окончен. Нам снова показали, кто мы для правящей верхушки, что представляют наши партии, радеющие за народ. Как правильно сказал Явлинский, что до гражданского общества нам расти ещё лет10-15. Но народ пробуждается.
Вложения
ф1-1.jpg
ф1-1.jpg (203.75 КБ) 2723 просмотра
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Ник писал(а): Как правильно сказал Явлинский, что до гражданского общества нам расти ещё лет10-15.
Явлинскому надо проверить свои силы на родине, среди потомков древних укров. А медведь на фото хорош, не разнёс бы только трибуну; тогда всем полный абзац.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Dmitry
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 23:44

Сообщение Dmitry »

SlavaKPSS писал(а):По поводу бездействия Ижицкого и Озерова это не правда, Ижицкий написал жалобу в прокуратуру 5 декабря,Озеров по ситуации в Галиче в ночь с 4 на 5 декабря звонил генералу ФСБ. Вчера в Галич приезжали представители ЛДПР Кострома таким образом ситуацию с выборами в Галиче рано признавать "замятой". Так же были написана заявления:на фальсификацию результатоов выборов в г.Галиче, на несвоевременное предоставление протоколов наблюдателям, и на неправомочные действия работников полиции. Ну и местные представители СР и КПРФ всю ночь с 4 на 5 провели в администрациях города и района, "махая шашками" отстаивая голоса своих избирателей.
Ижицкий и ЛДПР уже забрали свои жалобы. Из ФСБ обращение Озерова ушло в следственный комитет для проведения процессуальной проверки.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Что это было? Все просто. 4 партии разделили места в Думе как им удобно, демонстративно проигнорировав мнение избирателей. Считаю - виновны верхушки всех четырех думских партий в равной степени. Еще одна вина также четырех, но главным образом ЕР в том, что создали систему, в которой такое возможно - целиком и полностью аморальную. В которой, будучи пойманным за руку, можно делать вид, что все нормально, что цель, хотя толком и неизвестно какая, но все равно оправдывает любые средства. Все это делается при нашем активном участии - руками некоторых, нет, многих из нас. Вот я и не понимаю, зачем завтра собирается народ, против чего протестует? Ведь жулики и воры невозможны без дураков и подлецов. Протестовать против собственной глупости - пойти и еще раз продемонстрировать всей стране и миру - это я, я остался в дураках!
Ну ничего, кроме митинга на завтра намечено еще и лунное затмение, которое начнется около 5 вечера, когда Луна только будет всходить, достигнет максимума около 6-7 и закончится около 9 по Москве. Однако, увидеть его скорее всего не удастся - по прогнозу пасмурно и снег.
kapitan
-
-
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:21
Откуда: Галич

Сообщение kapitan »

Ник писал(а):А так называемые партии, отстаивающие интересы народа, оказались карманными партиями правящей верхушки,
Ну неужели можно сравнивать КПРФ с другими " оппозиционными" партиями созданными властью? Это во-первых! Во-вторых: люди голосовали за КПРФ не только против ЕР, но и за спокойную жизнь,за уверенность в завтрашнем дне. За то что их детей не посадят на иглу, что они смогут закончить школу и после института найдут себе работу по специальности. Чтобы пенсионеры не считали копеки на ладошке в магазине. Чтобы в больнице лечили, а в школе учили, а не готовили "квалифицированного потребителя". За нормальную жизнь в нормальной стране!!! В третьих: КПРФ использует все возможные способы защиты результатов выборов, но это не так просто и не так быстро как многим хотелось бы. Это городское и губернское начальство село за стол и "поправило" результаты выборов так как им нужно было. А коммунистам теперь предстоят долгие и тягомотные судебные тяжбы. А народу, возмущенному беспределом на выборах, предоставляется возможность выйти на улицу и заявить о своем недовольстве. Коммунисты готовят митинг- приходите!
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Ник, Dmitry, Mikhail/
Уважаемые!
Давайте, ради справедливости, не будем передергивать и не смешивать всё в кучу.
Во первых, КПРФ не подавало пока (я разговаривал с юристом КПРФ) никаких жалоб по галичской фальсификации с ЛДПР и др. Поэтому нечего было забирать. Если информация Дмитрия по поводу отзыва жалобы ЛДПРошниками верна, то и флаг им в руки - жириновцы тем самым показали ещё раз свое истинное лицо. Хотя я сомневаюсь, что такая жалоба вообще была. Если Дмитрий располагает информацией по этому вопросу - то пусть раскроет карты: куда, когда и по какому вопросу она направлялась.

Второе. Вот уважаемым Ником пишется:"Однако, как показали действия лидеров этих партий после «беседы» с Путиным и Медведевым, они слили избирателей, срочно признав итоги выборов".
- На основе чего делаются такие выводы? - На основе писанины на сайтах. типа Костромичсру? Тогда, конечно. Но я бы посоветовал прочитать, что говорит Зюганов:
http://www.zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=826 (Право граждан – защищать свой выбор!)
http://www.zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=828 (Мы будем защищать право граждан на достойные и честные выборы!)
http://zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=829 (Фальсификаторов - на нары!)

Кстати, на 18-20 декабря коммунистами запланировано проведение всероссийской протестной акции против фальсификации выборов.

Третье. Не надо занимать позицию Председателя ЦИК Чурова, одного из основных покрывателей фальсификаций. Тот даже договорился до того, что если КПРФ не согласна с итогами выборов, то пусть откажется от своих депутатских мандатов?!

Позиция КПРФ ясная. Она добилась почти двойного увеличения численности соей фракции в ГосДуме. У неё есть программа, которая доведена до сознания большинства населения страны, в том числе и через Народный референдум.

А право граждан, на основе анализа поступающей информации (а она, к сожалению, часто бывает искаженной) делать оценки с тем, чтобы уже на ближайших выборах поддержать или отказать в поддержке кандидата в Президенты от КПРФ.

А зажравшемуся медведю давно пора дать пинком под зад.
Изображение

Четвертое. если кто и слил выборы, то это Явлинский.
ФИГАЕР
-
-
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:58
Откуда: KOSTROMA

Сообщение ФИГАЕР »

Фонтэн писал(а):Ник, Dmitry, Mikhail/

Уважаемые!
Хочу поддержать позицию Фонтэна и предложить всем форумчанам подумать над следующим вопросом:

А что лично я сам сделал чтобы прекратить это беззаконие?

Пока в данной теме я увидел всего одно действие - вопрос губернатору на форуме администрации Костромской области. (Санек: Если гора не идёт к Магомеду.............. Вообщем следим.http://forum.region.kostroma.ru/viewtop ... 617#p24617).

И это все? Все, на что способны порядочные и честные галичане?
Ведь вы уже досконально посчитали - каким образом и сколько, у кого украла местная власть голосов избирателей и сколько приписала потом партии жуликов и воров.

Где вопросы главе города и лично депутатам городской Думы? (на этом же сайте есть целый раздел для этого).
Где вопросы на официальном форуме администрации города?
В конце концов, Фонтэн, почему эта ситуация не обсуждается на всех трех новых форумах костромских джедаев? Что слабо там тему сделать и проинформировать население области обо всем?

Народ имеет право знать о своих "героях" (с)
СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Партии "Единой России" в Костромской области не хватило порядка 35 тысяч голосов для обеспечения представительства в Государственной Думе Российской Федерации

http://www.zakprf44.ru/info.php?id=2&id_a=830

Разъясню для чего я сделал эту ссылку.
В прошлые выборы в ГосДуму едресню от Костромской области представлял Франц, наш дорогой - в переносном смысле, Клинцевич. Ему везде в области от администрации области были обеспечены "почет и уважуха". А депутат Пономарев А.А. считался на правах пасынка. Типа, он не от Костромской области, а и от Ивановской.

Так вот теперь и депутат от Доедим Россию, а им по всей видимости станет Гальченко, будет не совсем костромской, а лишь на 3/4. Посмотрим как изменится отношение к обоим.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

kapitan писал(а):за спокойную жизнь,за уверенность в завтрашнем дне. За то что их детей не посадят на иглу, что они смогут закончить школу и после института найдут себе работу по специальности. Чтобы пенсионеры не считали копеки на ладошке в магазине. Чтобы в больнице лечили, а в школе учили, а не готовили
Этим должна заниматься социалистическая партия типа СР, какой она должна была бы быть. А коммунисты больше о другом - о том, как бы эксгумировать Сталина, все отнять, половину страны посадить, а другую половину поставить раком и заставить снова-здорово работать за так на их величие и мировую революцию. Но, слава Богу, это только на словах. На деле же их больше беспокоит госфинансирование, удобные места в Думе, хорошие пенсии на старости лет. Это они неоднократно и ясно показали и на галичском уровне, и на всероссийском. Показали и на этих выборах, участвуя в фальсификациях, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Как они могут спокойно теперь сидеть в своих креслах, зная, что подсчет голосов был фальсифицирован, и что и им, и всем вокруг это известно?! Во всем мире такое называется кризисом власти, парламентским кризисом, кризисом правопорядка и законности - законность в этом случае должна быть восстановлена прежде всего! Как в течение 5 лет такой парламет будет принимать решения, когда его законность под сомнением? Как они будут принимать решения, жизненно важные для страны, когда по самым скромным подсчетам не менее десятой части всех депутатов займет свои места незаконно, в результате фальсификации, подлога, преступления? В такой ситуации единственным правильным решением, действительно, было бы сдать депутатские удостоверения и потребовать проведения новых выборов с надлежащим контролем всех стадий подсчета голосов, вплоть до видеодемонстрации процедуры подсчета и заполнения протоколов на специально для этого поставленных на улице экранах, чтобы каждый мог видеть. Но они на это, конечно, не пойдут - по приведенной выше причине. Ну и где эта ваша народная не на словах а на деле партия?
Аватара пользователя
sergi0
_
_
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 12:40
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sergi0 »

картинка с Москвы
http://www.ridus.ru/news/14266/

картинка из Петербурга
http://spb.goroda.tv/
Я ЗА независимость России от Единой России!!!

https://vk.com/sergeysmirnov
Аватара пользователя
sergi0
_
_
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 12:40
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sergi0 »

Я ЗА независимость России от Единой России!!!

https://vk.com/sergeysmirnov
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Последние события в Москве и по стране http://lenta.ru/chronicles/protest/
На то партии и создаются, чтобы защищать интересы каждого человека в отдельности. Не дело каждого человека бегать с жалобами. А вот дел партий что-то не видать. Прошла неделя, но коммунисты, которых в нашей Думе вроде бы большинство не подняли вопрос о фальсификациях. Не выступили в "Галичских известиях" и не собрали митинга, чтоб разъяснить горожанам, что у нас творится. Не видно и "Справедливой России". А зачем? Их устроили результаты, которые они получили в основном за счёт протестного голосования. Переголосование для них (для правещих партийных верхушек) опасно, ведь вторично народ не обманешь. Надо отдать должное, что представители Справедливой России пришли на Болотную площадь, а вот Зюгановцев что-то не отметили.
Ответить