Выборы в Государственную думу 2011 ИТОГИ

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

аааоооууу писал(а): правда Рыжков приврал чуть-чуть.
В чём же он приврал?
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Каким образом в одной корзине очутились Правые и Левые (фронт)?
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Как-то не представляю подобным образом спорящих костромских единоросов.
Видео владимирское.
http://rutube.ru/tracks/5108456.html
Yalo
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 18:33
Откуда: Галич

Сообщение Yalo »

Никто не будет плевать против ветра. Все держатся за свои места и поэтому все возмущения только на словах...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Yalo писал(а): Все держатся за свои места
Не надо говорить за всех Оленька.Если вы держитесь,то и держитесь.А мы вот мазохисты.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Вот эти быстрей разберутся.
Восстановить справедливость оппозиционеры решили, обратившись в шариатский суд. На имя главы шариатского суда (кади) при муфтияте Ингушетии поступило заявление, подписанное десятью членами мехк-кхела (совета старейшин). В нем — требование привлечь к ответственности по законам шариата главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и руководителя республиканского избиркома Мусу Евлоева, которые, по мнению подписантов, виновны в фальсификации итогов прошедших парламентских выборов.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2011/12/15/924598.html
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

санёк писал(а): эти быстрей разберутся.
Да, Православная церковь, со слов пресс-секретаря протоиерея отца Всеволода, пока только "изучает факты нарушений". Читай - выжидает, как дело обернется.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Mikhail писал(а):Читай - выжидает, как дело обернется.
И они в этом деле не одиноки!
Эти выборы, конечно, дали пищу для размышлений!
И первые мысли, которые приходят в голову:
-За что это всё нам? Когда и где мы так провинились? Почему у власти любого уровня - одни ублюдки? И как со всем этим теперь жить?
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

mastersovka65 писал(а): как со всем этим теперь жить?
Ближайшие 20 лет с "Нашим всем".
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Mikhail писал(а):Ближайшие 20 лет с "Нашим всем".
Дааааа........ Перспектива - удручающая.....
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

mastersovka65 писал(а):Дааааа........ Перспектива - удручающая.....
Даааа.... Сижу на работе и краем глаза смотрю, частью уха слухаю ВВП.
Плывет во всех даже не острых вопросах. Картина - я не я, министры не мои, везде происки западных врагов, много очень воды и пустословия.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Во вторник 20 декабря в 12.00 в парке культуры состоится митинг протеста против фальсификаций во время выборов!
Все несогласные с результатами выборов могут прийти и выразить своё отношение к действиям администрации во время выборов!
Желающим прийти на митинг протеста следует учитывать то, что почти в это же время, там же будет проводится мероприятие в поддержку ЕР, думаю, будет проводится принудительно, поэтому явка "защитников" ПЖВ будет обеспечена!
Если струсим, смолчим, сошлемся на занятость - развяжем руки нечистоплотным людям в г. Галиче, этим самым подтвердим, что нашими голосами распоряжается кто угодно - только не мы!
И ещё, просьба передать всем знакомым, родственникам, друзьям это сообщение - не все пользуются интернетом!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

mastersovka65 писал(а):Во вторник 20 декабря в 12.00 в парке культуры состоится митинг протеста против фальсификаций во время выборов!
Все несогласные с результатами выборов могут прийти и выразить своё отношение к действиям администрации во время выборов!
Желающим прийти на митинг протеста следует учитывать то, что почти в это же время, там же будет проводится мероприятие в поддержку ЕР, думаю, будет проводится принудительно, поэтому явка "защитников" ПЖВ будет обеспечена!
Если струсим, смолчим, сошлемся на занятость - развяжем руки нечистоплотным людям в г. Галиче, этим самым подтвердим, что нашими голосами распоряжается кто угодно - только не мы!
И ещё, просьба передать всем знакомым, родственникам, друзьям это сообщение - не все пользуются интернетом!
Как то все странно. В неудобное время, в неудобном месте, в непонятной компании. А вот в субботу 24-го я бы пришел!!!!

По поводу выступления ХутинПуя понравилось:
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередьих волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос поипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мынаправим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
:-D :-D :-D
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Изображение

В Костроме первоначально, как мне известно, заявлялись на Сусанинскую площадь.
- Не разрешили. Посоветовали идти...... в Берендеевку.
Ижицкий лично требовал, чтобы местные пересмотрели вопрос. Никаких препон для проведения мероприятия в Костроме на пл.Сусанина по сути не было. Но опять отказали.

Тогда, насколько я знаю, Ижицкий принял решение несмотря на отказ проводить митинг на Сусанинской несмотря на отказ.
Через день позвонили из администрации (по всей видимости узнав, что коммунисты и их сторонники не остановятся) и предложили более-менее преемлимый вариант - в парке им.Ленина и памятника Ленину.

Причем дополнительно сообщу, что сами Единороссы проводят митинг завтра именно на Сусанинской.

Как после этого их назвать?
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Код: Выделить всё

И вот подобная зараза докатилась до Костромы. Сейчас перед моими глазами находится электронное письмо следующего содержания:

Тема: Митинг 16 декабря 2011
От: <kostroma>
Дата: *******
Кому: ***, ***, ***, ***, ***, ..., ***. // перечислено несколько десятков адресов

По ряспоряжению руководства ООО ИКБ "Совкомбанк" приглашаю принять участие в митинге, который состоится 16 декабря 2011 в 16-00, сбор на Сусанинской площади (у пожарной каланчи) в 15-50. Продолжительность митинга - 40 минут. Для сотрудников, у которых выходной, присутствие на митинге обязательно!
конец письма
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Гриня писал(а):Как то все странно. В неудобное время, в неудобном месте, в непонятной компании. А вот в субботу 24-го я бы пришел
Место и время определяет администрация, митинг против действий которой и проводится - страна чудес!
Они на это и надеются, что всем некогда будет - рабочий день!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
kapitan
-
-
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:21
Откуда: Галич

Сообщение kapitan »

Гриня писал(а): А вот в субботу 24-го я бы пришел!!!!
Во-первых; 20 акция по всей области, а во-вторых они используют все возможные способы чтобы заткнуть рот коммунистам в том числе и такие как сведение двух митингов в одно место и почти в одно время. Посмотрим что из этого получится. Чтобы власть услышала народ надо придти всем недовольным результатами выборов и высказать свое мнение по поводу выборных безобразий или просто встать плечом к плечу! Если опять отсидимся на своей "кухне" власти будут знать- быдло все стерпит! И 4 марта все повторится с еще большей силой. Так не дадим же власти держать нас за "молчаливых ягнят"!!!
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

О Прохорове - собрать 2 млн. голосов ему нефиг делать. Кремледи согласны его взять в долю.
Аватара пользователя
кактус
-
-
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 14:43
Откуда: Галич

Сообщение кактус »

Реакция европейских соседей)

http://www.youtube.com/watch?v=qDt9Qzgf ... r_embedded

Без комментариев)))
Кактус,- это разочаровавшийся в жизни огурец...
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Этим, которые голосовали за Доедим Россию, неужели не стыдно за всё это?

Смеются не над Путиным. Хрен с ним.
Смеются над Россией и россиянами.
Особенно от немцев неприятно это слышать.
Ответить