Выборы в Государственную думу 2011 ИТОГИ

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Медуница писал(а):Когда я проглядывала протоколы,то мне невольно бросилось в глаза,что подписи рядовых членов УИК начинаются с чистого листа.
Не с чистого листа они начинаются, подписи на обороте. Протоколы двухсторонние. И копии тоже.
И вот не надо валить с больной головы на здоровую.
Фальсификации в Галиче настолько очевидны, что не надо даже копий протоколов - статистики достаточно. Однако копии протоколов есть, и их достоверность, как впрочем и расхождение с утвержденными результатами выборов сомнений не вызывают.
Ровно как и тысяча галичан, проголосовавших за ЛДПР, у которых украли голоса в пользу ЕР, после чего Галич изрядно выбился, прямо выскочил из общей статистики голосования по области - став первым по поддержке ЕР и последним за ЛДПР. По официальным результатам крепче чем в Галиче поддерживают ЕР только на Кавказе.
Отрицание фальсификаций не добавляет чести тем, кто этим занимается.
NEKT@ писал(а):Статья 1.5. Презумпция невиновности.
Вину ещё нужно доказать.
Во-первых, нужно разобраться в фактах, указывающих на преступление. А вот этого как раз не делается, всячески пытаются дело замотать. Слишком часто у нас в последнее время черное называют белым, а лисы, у которых рыло в пуху, твердят о презумпции невиновности. Вопрос "доколе!!!!" не просто витает в воздухе - он нависает уже угрожающе! Ситуация требует не заматывания, а справедливого разрешения!
kapitan писал(а):Кстати о презумпции.., господин Белов А.П. обиженный подозрениями коммунистов в причастности к фальсификации результатов выборов в городе потребовал от них публичных извинений.
В ситуации, сложившейся после выборов, прямой обязанностью главы администрации города было организовать справедливое, гласное и открытое расследование фактов, указывающих на нарушение закона при проведении выборов. За прошедший месяц ничего в этом направлении не сделано, что само по себе уже должно быть основанием для политических заявлений со стороны всех участвовавших в выборах партий - если мэр не причастен к фальсификациям, то почему до сих пор не организовал необходимого расследования?
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

У КУдрявцева Ю., лидера областного ЛДПР лимит времени на политические и юридические заявления, по-моему, исчерпан.
Начинается другая, президентская, избирательная кампания.

Бело, обеспокоенный за свою честь, на следующий день после "необоснованных" обвинений в его адрес, должен был бежать с заявлением к мировому судье.
Но он этого не сделал. Почему?
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

Mikhail писал(а):Не с чистого листа они начинаются, подписи на обороте. Протоколы двухсторонние. И копии тоже.

И вот не надо валить с больной головы на здоровую.
Ни на чью голову я не валю!!!!!! Оригиналов протоколов в руках не держала(видимо в отличие от Вас),а видела только сканы,которые были выложены здесь.Поэтому и сложилось такое впечатление!!!!
Люди добрые,что мы здесь "воюем".Депутаты боролись не за нас с вами,а за своё рабочее место.И господина Жириновского совсем не интересует как ттам прошли выборы в Галиче,честно ли!!!! Он сел в кресло,сели в кресла и его приближённые.А больше ему ничего и не надо.

Это была борьба не за справедливость,а за кресла!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Из маленькой лжи вырастает большая.....

Глобальная коррупционная схема подкупа избирателей
http://www.zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=939
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

ну и кто виноват....))) и что делать...))))
извечный вопрос.
Аватара пользователя
NEKT@
-
-
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:54

Сообщение NEKT@ »

hea1945 писал(а):ну и кто виноват....))) и что делать...))))

извечный вопрос.
не люблю цитировать тупые программы, но просится...
Понять и простить
Не все истинное уместно.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Кому - Ельцину?
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

В нынешней власти - все слошь и рядом - на вранье и на лжи построено.
Об этом знает практически каждый, но против выступает не каждый и не всегда, либо побаивается последствий и своей хромой судьбы, либо по натуре такой воспитанный. Когда ложь достает, то люди массово выходят на уличные митинги. Например, позиция городских депутатов - едросовцев по поводу резкого повышения тарифа на отпление в начале 2010г привела к массовому недовольству и смене главы города. Позиция нынешнего мэра как страуса, засунувшего свою голову в песок и наглухо отрицающего оттуда все претензии вкупе с паническими угрозами "Ах я вас щас за клевету туда и сюда" в итоге отвернет от него всех, кто хоть как то ему ранее доверял.
Самый нормальный выход из сложившейся ситуации - собрать в ДК народный сход жителей и провести честный (на сколько он сможет) разговор. Помнится, что Мосолов таких собраний не чурался и хоть и врал на них и вполне правдоподобно. Пока нонешний мер от таких предложений трусливо шарахается как от чумы.
Вряд ли Саньку на его вопрос на губернаторском форуме кто-то из администрации ответит. А если даже и ответят, то это будет ничего не значащая отписка. Как то вы нам про Фому, а мы вам про Ерему.
Что дальше? Пока все задаются этим вопросом и молча обращают взоры то ли в сторону прокуратуры, то ли в сторону следственного комитета. Результата пока нет и скоро не будет. А власти радостно кивают на суд, мол если никто туда не обратился, то и предмета претензий нет. Кажется, что нынешняя избирательная система придумана только для для того, чтобы народишку сделать "правильный" выбор. В случае не "правильного", в силу обязательно должен вступить параграф исправляющий результат, а вот против мошенничества с протоколами отдельных жуликов с исполнительными полномочиями оказывается эта выбоная система бессильна.
Надо сказать, что в Костромской области подобным жополизоблюдством к правящей отличились лишь в Галиче, Галичском и Островском районах. Другие, видимо, постеснялись и не стали особо позорить себя перед народом.
Поэтому, я за народный сход, который должны инициировать депутаты нашей городской думы, члены обиженных партий ЛДПР, КПРф и СР. И пока идет только кулуарное обсуждение, толку от этого не будет и вероятнее приведет к тому что самым крайним ("клеветником") вдруг окажется Буряк.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

kapitan писал(а):Кстати о презумпции.., господин Белов А.П. обиженный подозрениями коммунистов в причастности к фальсификации результатов выборов в городе потребовал от них публичных извинений. Вот как дело то поворачивается. Еще немного и коммунистов потащат в суд за клевету и оскорбление.
Удивительное в нашей стране сплошь и рядом! Слов нет, одни эмоции и нецензурные выражения!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

Голосуй,не голосуй,всё равно получишь ЕР


Изображение
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

О! В рядах жуликов пополнение! Ууу! Про фальсификации - ни гу-гууу!
Изображение
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

На всякий пожарный надо беречь документацию Районной ИК.
А то может быть, как вчера...
http://zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=9 ... 1&id_a=946
kapitan
-
-
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:21
Откуда: Галич

Сообщение kapitan »

Медуница писал(а):Депутаты боролись не за нас с вами,а за своё рабочее место.И господина Жириновского совсем не интересует как ттам прошли выборы в Галиче
Что же сударыня всех-то под одну гребенку чешете. Ведь кроме Жириновского, которому может и все равно, есть много других депутатов котрые и думают по другому и борются не за теплые места, а за возможность помочь простым людям
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

kapitan писал(а):Что же сударыня всех-то под одну гребенку чешете. Ведь кроме Жириновского, которому может и все равно, есть много других депутатов котрые и думают по другому и борются не за теплые места, а за возможность помочь простым людям
Я отвечала чётко на то сообщение,где было высказано,что больше всех пострадала ЛДПР.Поэтому и высказалась именно про Жириновского.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

На Джедаях подводят итоги.

.
Господи.Да о чём вы говорите?Губернатор балабол,как и те,кто его назначил.Его что,интересуют проблемы губерни?Да как ни так.Его интересует,как бы приехать а Галич,да медведя завалить.Был рыбколхоз.Разорился.Приехала дамочка,юрист обладминистрации.Попросили рабочих отказаться от акций,чтобы стать хозяевами колхоза,с последующим возрождением предприятия и трудоустройством рабочих.Слюняев сам выходил в озеро,потом на причале поклялся рыбакам возродить рыбколхоз.Вместо этого первым действием было благоустройство сауны,покупка квадроциклов,снегоходов,катера,вездехода.
Рыбколхоз как не работал,так и не работает.По акциям ни копейки не выплатили.
Было предприятие "Галловей"по выращиванию быков.Разорилось.Вот оттуда дохлых быков возили в лес для приманки медведей.Рыбаки летом ловили рыбу т.к. все быки сдохли стали в лес возить рыбу.
С экрана призывает предпринимателей выплачивать белую зарплату,а рыбакам и обслуге платят без всякой ведомости.Это только один случай.И какой смысл слушать его речи?А молодёжь?Поделитесь мыслями
Чего-то виски защемило.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Фонтэн писал(а):На Джедаях подводят итоги.
Вот и ответы на все вопросы. http://178.63.14.84/viewtopic.php?id=242767&p=9
Губернатор сказал, что всё хорошо, а будет ещё лучше, если опять выберем П.
Ещё рассказал, что сидящий рядом в цивильной одежде командир десантного полка учит его приёмам рукопашного боя и метанию ножей. А летом они сплавляются по Унже и питаются десантными сухпайками. Немного подумав, добавил, что сухпайки они покупают, и каждый из нас может их купить (вот они какие – десантники). Все сделали вид, что поверили (А почему нет? Главное – найти нужного десантника).
Один из присутствующих рассказал, что бывал на «Патриотах» и Селигерах несколько раз и большинство там жрут водяру и загорают на пляже, а когда им промывают мозги на лекциях – имеют наглость спать.
На вопрос о результатах голосования в Галиче губернатор сказал (по смыслу): не пойманы – не воры.
На вопрос об Осокине, которого задержали около КВЦ «Губернский» перед «народным сходом», главный федеральный инспектор по Костромской области Балашов пояснил, что тот (Осокин) вёл себя вызывающе, хватал людей за одежду, приставал к женщинам – те были против, и тогда он (Осокин) попытался прилюдно стянуть с федерального инспектора (!) Балашова штаны.
А публика была разная – двое из ЦПЭ, «народный фронтовик» Д. Абакумов, «наши»и др.
Особо хочется выделить
На вопрос о результатах голосования в Галиче губернатор сказал (по смыслу): не пойманы – не воры.
Какие мы все наивные. Ведь ясно же, закон только для быдло писан, а для них, кормильцев, действуют понятия.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

О чем разговор!)) Не одна партия не может быть уверена что с ее стороны нет нарушений, Если действительно нет их создадут, не зря для этого крутятся такие деньги, работают пиар компании. все предусмотрено, нельзя сейчас ничего изменить или доказать. Все партии приступили к работе, никто не отказался .
Лично я тоже не верю что в Питере выиграла партия во главе с Мироновым, а остальные?))) Да и не докажешь.!))) Призумция невиновности, ( не доказано, не схвачен? не вор )))
Международные наблюдатели вещали что это были справедливые выборы!! все слышали? но тут Хилари Клинтон что то не понравилось и началось, Пошли митинги, да какие. Если людей выводят на митинги значит это кому то нужно , .Забыли бархатные революции!. А Египет, Ливия, не слабо.Хорошо что у власти хватило мужества, ума, не применять силу. Считаю при всех недостатках, это победой..
Да вот еще что это так к слову )) все равно жить стали чуть лучше! Смотрите сколько в Галиче церквей восстановили, дома подремонтировали,, 850 лет как отметили!!! какая самодеятельность спорт, дети которые построили( создали) подъемный механизм для катания с Балчуга!!! Эти дети не пропадут , молодцы!! они живут)))!!!
А конкурс ледовых скульптур, отлично!!!
Так вот ребята ! выборы в думу.... поезд ушел Надо заняться делом. По моему если выбирать нормальных президентов, и обязательно не продажных наблюдателей, наказывать участковые комиссии, ( сколько после этого написали заявления об уходе)))..


ТО ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ . БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Тут надо ответить.
hea1945 писал(а):Не одна партия не может быть уверена что с ее стороны нет нарушений
Речь идет не о нарушениях со стороны партий, а о нарушениях со стороны избиркомов всех уровней при проведении выборов, подсчете голосов и подведении итогов. Посмотрите эту тему на страницах 46,47. Там выложены копии протоколов почти по всем галичским участкам. Только не говорите, что Хлари Клинтон писала эти копии протоколов - наблюдатели подтверждают их подлинность. Так вот, данные этих протоколов расходятся очень существенно с окончательными данными, поданными и принятыми в ЦИК. Именно благодаря таким нарушениям по всей стране, и это можно доказать, ЕР получила большинство в Думе. Вот чем возмущены избиратели. Вот против чего они протестуют.
hea1945 писал(а): не схвачен? не вор
Это не презумпция невиновности, а любимая поговорка воров.
hea1945 писал(а):Смотрите сколько в Галиче церквей восстановили
Да, кстати, сколько? Одну, две, максимум 3 за двадцать с лишним лет. И уже лет 5 в этом направлении - ничего.
hea1945 писал(а):дома подремонтировали
Тоже два-три? С жильем в Галиче беда, с ЖКХ беда (износ 90% по официальным данным), газ подвели - развести по домам-котельным не могут.
hea1945 писал(а):дети которые построили( создали) подъемный механизм для катания с Балчуга
Во-первых, механизм этот в Сальково, а не на Балчуге, во-вторых, не дети там, мужики здоровые.
hea1945 писал(а):850 лет как отметили!!! какая самодеятельность

И 230 с лишним млн. рублей долга на Галиче висит с тех пор.
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

hea1945 писал(а):Так вот ребята ! выборы в думу.... поезд ушел Надо заняться делом.
Аа-леее! Бабулька! Вам сколько лет? 66? Ну и сумбур в голове! Или может Вы не та за кого себя выдаете? Такое надо еще суметь слепить. С нетерпением жду новых перлов. О!
Sergey5
-
-
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 21:27
Откуда: Ярославль

Сообщение Sergey5 »

Я конечно,не самый активный участник форума,но считаю что аааоооууу не прав.Некоторые и в70 поумнее 30-40 летних. У каждого может быть свое мнение.Посмотрите как разительно отличается сообщение Mikhail от вашего.Не хватает вам аааоооууу культуры,вы уж извините...
Ответить