Выборы в Государственную думу 2011 ИТОГИ

обсудим новости, актуальные темы...
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

По поводу версии о "Локомотиве". Я её почерпнул с Ярославского форума.

Что касается рекорда ярославцев, то Костромская область тоже не лыком шита: из всех областей Рассеи у нас КПРФ ближе всех, как понял, подступилась к Доедим Россию. Разрыв, при всех фальсификациях, составил менее 3-х прОцентов.

Это вам не какая-то там Чечня с 99% за едресню при явке более 93%. Позорище. Нас за идиотов принимают.
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Уважаемый Гриня! У нас интересные законы, которые придумала ЕР. Выходит я жаловаться могу только в Изберком, который и потакает фальсификации, вплоть до Чурова. Все его выступления сводятся к тому, что "отстаньте от меня. Мне плевать, кто что мне подсовывает. Это меня и власть устраивает"
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

mastersovka65 писал(а):Меня интересует почему на форуме нет высказываний сторонников ЕР
Команды, значит, нет, чтобы выступать на форуме. Там без вышестоящих распоряжений ничего не делается. Это же вертикаль! Понимать надо.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Для наглядности прицепим еще раз наверное уже окончательные результаты выборов по Галичу, Галичскому району и Костромской области в целом.
http://www.kostroma.vybory.izbirkom.ru/ ... 5&type=233
Вложения
ВЫБОРЫ.JPG
ВЫБОРЫ.JPG (136.28 КБ) 2268 просмотров
Последний раз редактировалось Тоха 07 дек 2011, 09:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Антон! Предлагаю прицепить к теме еще один (четвертый по счету) опрос на тему: За какую партию Вы проголосовали бы, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресение?
Для наглядности сравнения реальных и дутых результатов отрази еще раз итоги всех трех прошедших опросов.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Гриня писал(а):Предлагаю прицепить к теме еще один (четвертый по счету) опрос на тему: За какую партию Вы проголосовали бы, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресение?
Наверное в этом нет смысла. На нашем форуме слишком узкий контингент и результаты четвёртого опроса не будут отличаться от первых трёх, результаты которых сохранены в первом сообщении темы.

И вообще уже наверное проехали. Пора сворачивать обсуждения. Президент сказал, что всё прошло достойно и на высоком уровне.
Костромская область не показала высоких результатов, но зато Галич то каков - аааах :D

Теперь может быть на 855 лет покажут по какому-нибудь центральному каналу и построят крытую хоккейную площадку с названием "Юбилейная". :P

А мы не будем останавливаться на достигнутом и на выборах президента дадим стране 88%! :Bravo:
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Ооо! Сборник достигнутого!
http://www.vestnikk.ru/society/crucial/ ... borov.html
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Жизнь в стране бьёт ключом.Даже в Костроме сегодня пытаются организовать митинг.
http://tvrain.ru/news/gde_proydut_mitin ... ya-110279/
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Гриня писал(а):Уважаемый mastersovka65!
К сожалению, прокуратура сегодня лишь надзирающий орган и не вправе вмешиваться в избирательный процесс!
Вся избирательная компания регулируется таким сложным и запутанным документом, как ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ КОДЕКС КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ.
Согласно статьи 151 Кодекса в случае обнаруженных нарушений необходимо обращаться с жалобой в избирательную комиссию (вышестоящую) или в сразу в суд.
Не понимаю,зачем стали распыляться и обращаются в избирательную комиссию в Кострому.Неужели нельзя было написать заявление в суд,хотя ещё не поздно,суд вправе запросить все документы,привезли бы и амбарные книги,получили бы заключения независимых экспертов.Я считаю неважно в какой ты партии,можно подать заявление и от имени простого избирателя.Я бы подал,но как я докажу,что я голосовал за Яблоко.
А так это позорное пятно будет лежать на нашем городе.Джедаи уже упрекают.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):Джедаи уже упрекают.
Я несколько лет прожил в Костроме и много общался с костромичами и жителями других районов и уже не раз даже на этом форуме отмечал, что к Галичу у них всегда было предвзятое отношение.
Такой вот мы маленький (уже меньше 17 тысяч), гордый народ - всегда выделяемся и плюём на усмешки! :D
Так что пусть упрекают. Всё равно отношение не поменяется - какое было, такое и останется.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Говорят, что в Красильниково после подсчёта голосов перестали чистить дорогу,по этой причине машина с продуктами туда уже не ездит. Там похоже ПЖиВ проиграла выборы. Есть на форуме жители того края? Есть ли информация как проголосовали в Красильникове?
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

SlavaKPSS писал(а): Есть ли информация как проголосовали в Красильникове?
Да и не только в Красильниково.Меня терзают смутные сомнения,что и в районе не всё чисто с выборами.Ну не верю я,чтобы колхозники,извиняюсь,то бишь селяне так проголосовали за партию,довёдшую их до нищеты,обрёкшую на полуголодное существование.
Аватара пользователя
NEKT@
-
-
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:54

Сообщение NEKT@ »

санёк писал(а):Да и не только в Красильниково.Меня терзают смутные сомнения,что и в районе не всё чисто с выборами.Ну не верю я,чтобы колхозники,извиняюсь,то бишь селяне так проголосовали за партию,довёдшую их до нищеты,обрёкшую на полуголодное существование.
В день выборов была в Костоме. Все голосуют за ЕР. Население деревень и сел Галичского района в основе - пенсионеры. А им как известно пенсию вовремя выдают (главный аргумент) 8)
Не все истинное уместно.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

SlavaKPSS писал(а): Есть ли информация как проголосовали в Красильникове?
103 и 104 избирательный участок.За ЕР проголосовало 45%.Хлеб не привезли потому что рухнула дорога.Инфа из сельсовета.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Информация не верна, просто денег на расчистку районных дорог в бюджете хватило только до выборов.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

SlavaKPSS писал(а):Информация не верна, просто денег на расчистку районных дорог в бюджете хватило только до выборов.
Тоже не верно.Дороги и до выборов никто не чистил,о чем есть соответствующий пост Юрика.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

А я считаю, что в Галиче проживают в большинстве умные и рассудительные люди.
Ни Новосибирск, ни, тем более Кострома, не собирали в последние годы столько протестного народа на площади, как небольшой Галич пару лет назад.

Власть попыталась тогда на дурака бешеные тарифы установить, но не прошло. А что касается нынешних фальсификаций на выборах, то, я думаю, ей это выйдет боком на следующих президентских выборах.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Фонтэн писал(а):. А что касается нынешних фальсификаций на выборах, то, я думаю, ей это выйдет боком на следующих президентских выборах.
Конечно это наивно,но я надеюсь,что эти выборы тоже выйдут боком.Если Озеров серьёзно обиделся,они с Плюсниным могут заварить хорошую кашу.Но нельзя же так плевать народу в лицо.Вот у"Справедливой России" есть шанс на деле доказать,что она справедливая,а не болтливая.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

У нас человек просто не вышел сегодня на работу по причине невозможности проехать на Ниве до Галича.
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

По прошедшим выборам я считаю, что стоит высказать свою гражданскую позицию. Если Вы согласны с ней - присоединяйтесь.
1 За фальсификацию протоколов участковых избирательных комиссий члены ТИК Галича должны быть наказаны, а не получать бонусы за счёт налогоплательщиков. Эти выводы должны быть выложены в СМИ.
2. Через газету "Галичские известия" ТИК должна извинится за воровство голосов избирателей в пользу ЕР
3. ТИК Галича должна быть полностью переизбрана в связи с утерей доверия избирателей. Иначе нет смысла идти на выборы Президента при этой, утратившей доверие, комиссией.
Ответить