Выборы в Государственную думу 2011 ИТОГИ

обсудим новости, актуальные темы...
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Результат Доедим Россию хуже только в Ярославской области. Ярославцы, как я понял, не простили Путину гибель команды "Локомотив".

Костромская область "прославилась" тем, что у нас по всей России коммунисты имеют самый маленький отрыв от едристов: менее трех процентов.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

А тем временем по данным Яндекса результаты меняются.

Так было вчера
Изображение

А так уже сегодня
Изображение

Я хочу, чтобы дали один мандат Явлинскому. Он мужик умный. :cool:
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):А тем временем по данным Яндекса результаты меняются.
Ура.Наверное мой голос нашёлся.
Аватара пользователя
maksim
_
_
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 09:42
Откуда: местный

Сообщение maksim »

А в это время.....
Колонны грузовиков с военными стянуты к центру Москвы. МВД оправдывается
http://newsru.com/russia/06dec2011/vnutr.html
IMHO
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Пипец.Доболтались.
Отметим, что Владимир Путин не является членом партии "Единая Россия", но при этом является ее лидером.
http://www.echo.msk.ru/news/836659-echo.html
Олег
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:22

Сообщение Олег »

mastersovka65 писал(а):Выставляю реальные результаты выборов:
1 цифра настоящие голоса, 2 цифра подтасованная
Взяты из копий протоколов. Комментарии позже!
125уч. 126 127 128 129 130

СР 158\158 112\112 170\170 169\169 87\87 79\79
ЛДПР 94\34 99\10 111\11 102\5 107\17 91\21
ПР 5\1 2\2 16\0 6\0 2\0 3\0
КПРФ 171\171 168\168 356\356 363\363 168\168 132\132
Ябл. 6\1 6\6 25\1 31\0 12\2 10\2
ЕР 370\441 287\376 368\511 338\480 212\316 207\295
ПД 2\0 2\2 3\0 8\0 2\0 0\0

131 132 133 134 135 136

СР 174\174 153\153 64\64 171\171 126\126 62\62
ЛДПР 75\5 125\13 68\18 170\50 134\25 52\1
ПР 12\0 3\0 3\0 6\0 4\0 3\0
КПРФ 334\ 334 245\245 103\103 228\228 254\254 144\144
Ябл. 36\2 17\0 11\1 13\3 11\1 3\0
ЕР 343\461 327\460 131\195 367\504 344\469 157\207
ПД 2\0 1\0 1\0 1\0 2\0 0\0

Проценты, кому интересно посчитайте сами, я задолбался забивать всю эту цифирь!
Оригиналы протоколов, видимо завтра потребуются в прокуратуре!
Грубо посчитал: только ЛДПР "наказали" почти на тыщу голосов!
Блин забивал, забивал а в тексте все съехало! Тоха если сможешь поправить - поправь!
Здравствуйте. Не могли бы предоставить сканы протоколов, в качестве доказательства. Т.к. при перепосте вашего сообщения на других ресурсах, данные могут быть поставлены под сомнение.
С уважением.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Занимательную аналитику придумали составить костромские джедаи:
там есть и про Галич. http://skovorodka.org/viewtopic.php?id=5906

Изображение
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

с джедаев:

"Фальсификация прошла успешно. Голосования, в процессе выборов, замечено не было" (ц)
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Олег писал(а):Здравствуйте. Не могли бы предоставить сканы протоколов, в качестве доказательства. Т.к. при перепосте вашего сообщения на других ресурсах, данные могут быть поставлены под сомнение.
К сожалению не могу! Завтра с утра протоколы будут отправлены в Кострому в обком! Оттуда сами выставят!
У меня вопрос!
Неужели прокуратура сама не может возбудить уголовное дело по факту махинаций на выборах - доказательств достаточно! Или им обязательно нужно заявление от ЛДПР, как от пострадавшей стороны! А если они заявление не напишут?
На мой взгляд, прокуратура обязана следить за соблюдением закона на местах! И для этого совсем не обязательно дожидаться заявления!

И еще одно! Меня интересует почему на форуме нет высказываний сторонников ЕР? Неужели совесть замучила?
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Фонтэн писал(а):ОТ ЛДПР для производства проверки
О ЛДПР. Послесловие к выборам.
Кто голосует за КПРФ? Это более-менее ясно: патриотически настроенные люди, бывшие антикоммунисты и т.д.
За СР и Патриотов голосуют коммунисты-ренегаты.
Яблоко представляют индивиды, которых в своё время не приняли в партию и правительство.
ЕР- чиновники и нагнутые ими служивые люди.
Кто же голосует за сына то ли юриста, то ли агронома? Почему плохо владеющий методом "пильпулизма"(в отличие от познеров
и соловьёвых) человек получает такие % в Городе? Только ли "хуцпа" и "хайка", или что-то не так с нами?
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Dmitry писал(а):Председатель городской ТИК Архипова днём уехала в больницу на карете "скорой помощи", подписывает Царёва, она и будет крайней.
Но очевидно не доехала.Сегодня узнавал в больнице,не было её,во всяком случае в списке больных её нет,а скорая забирает только в экстренных случаях.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Иванов писал(а):Кто же голосует за сына то ли юриста, то ли агронома?
А за кого?Чем он хуже других.Вольфыч хоть маску не одевает,мы его видим таким,какой он есть.Поэтому за него и голосуют.
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Сегодня прослюняевская газета "Галичские известия" опубликовала "официальные" подтасованные итоги выборов. Просто смешно. Я и ещё многие голосовали за "Яблоко", но наши голоса вдруг ушли ненавистной ЕР
Вложения
выборы.jpg
выборы.jpg (401.75 КБ) 3667 просмотров
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

санёк писал(а):Вольфыч хоть маску не одевает
Всегда в маске, но лицо просвечивает.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Sergey5
-
-
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 21:27
Откуда: Ярославль

Сообщение Sergey5 »

Уважаемый Фонтен! Гибель Локомотива и результаты выборов это разные вещи ,Я сам болельщик среди моих друзей и товарищей немало фанатов но никто , поверьте так свой протест не проявил ,
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

санёк писал(а):Вольфыч хоть маску не одевает
Надевает маску государственного деятеля, хотя таковым не является: за 20 практически лет не сделал ровно ничего. Талант своего рода.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

mastersovka65 писал(а):У меня вопрос!
Неужели прокуратура сама не может возбудить уголовное дело по факту махинаций на выборах - доказательств достаточно! Или им обязательно нужно заявление от ЛДПР, как от пострадавшей стороны! А если они заявление не напишут?
Уважаемый mastersovka65!
К сожалению, прокуратура сегодня лишь надзирающий орган и не вправе вмешиваться в избирательный процесс!
Вся избирательная компания регулируется таким сложным и запутанным документом, как ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ КОДЕКС КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ.
Согласно статьи 151 Кодекса в случае обнаруженных нарушений необходимо обращаться с жалобой в избирательную комиссию (вышестоящую) или в сразу в суд.
Решения, действия (бездействие) избирательных комиссий и их должностных лиц, нарушающие избирательные права граждан, могут быть обжалованы в вышестоящую избира-тельную комиссию (соответственно уровню проводимых выборов).
Решения, действия (бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц, а также решения и действия (бездействие) избирательных комиссий и их должностных лиц, нарушающие избирательные права граждан, могут быть обжалованы в суд.
Обратиться с жалобой на нарушения может любой избиратель:
С жалобами на решения и действия (бездействие), нарушающие избирательные права граждан, могут обратиться избиратели, кандидаты, их доверенные лица, избирательные объединения и их доверенные лица, иные общественные объединения, наблюдатели, а также избирательные комиссии.
Далее, избирательная комиссия МОЖЕТ обратиться для проверки в правоохранительные органы (статья 149 Кодекса).
Избирательные комиссии вправе обращаться с представлением о проведении соответствующей проверки и пресечении нарушений федеральных конституционных законов, федеральных законов, законов Костромской области, настоящего Кодекса, уставов муниципальных образований в части, регулирующей подготовку и проведение выборов, в правоохранительные органы.
Сроки подачи жалобы - в пятидневный срок с дня выборов, до официального опубликования результатов избирательной комиссией.
Итак, имеется в запасе всего 3 дня чтобы подать жалобу в территориальную и окружную избирательные комиссии или в суд.
Правоохранительные органы сами шевелиться в этом вопросе не будут!
Добавлю еще одну выдержку из статьи 152 Кодекса:
Если при проведении голосования или установлении итогов голосования были допущены нарушения требований настоящего Кодекса, вышестоящая комиссия до установления ею итогов голосования, определения результатов выборов может отменить решение нижестоящей комиссии об итогах голосования, о результатах выборов и принять решение о повторном подсчете голосов, а если допущенные нарушения не позволяют с достоверностью определить результаты волеизъявления избирателей – о признании итогов голосования, результатов выборов недействительными.
После установления итогов голосования, определения результатов выборов вышестоящей избирательной комиссией решение нижестоящей избирательной комиссии об итогах голосования, о результатах выборов может быть отменено только судом либо судом может быть принято решение о внесении изменений в протокол избирательной комиссии об итогах голосования, о результатах выборов и (или) сводную таблицу.
То есть, если Балабанов не увидит нарушения, то дальше только в суд!
Последний раз редактировалось Гриня 06 дек 2011, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

Sergey5 писал(а):Гибель Локомотива и результаты выборов это разные вещи ,Я сам болельщик среди моих друзей и товарищей немало фанатов но никто , поверьте так свой протест не проявил
Сергей, не сердитесь. Это просто предположение. На самом деле искренне радостно за ярославцев, и одновременно боязно за их губернатора. Это при почти безграничном административно-подтасовывательном ресурсе ЕР там так вышло. Круто!!! Даже не верится. Ведь если это даже с подтасовками такой результат - какой же был бы в "чистом" виде? Я прям радуюсь.
А нарушения - ну, посмотрим, что получится. Пока что, наверное, важно то, что почти всюду они были и все в курсе того, что происходит. И раз власти закрывают на них глаза - значит, градус недовольства такой властью будет только расти. Только вот искренне боязно за тех, у кого градус уже совсем высок - центр Москвы сейчас правда напоминает арену странных действий: кругом полиция, ОМОН, автобусы с военными, всё перегорожено... И одновременно мечется от безделья путинская молодёжь со значками I love Medvedev в курточуках цветов триколора... Какое-то странное ощущение.
Не одна дорога ведёт в Рим...
Sergey5
-
-
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 21:27
Откуда: Ярославль

Сообщение Sergey5 »

Я считаю что наш губ Вахруков списаная фигура, Но он,по моему мнению хоть что то понял,но а если бы посмотрели на действующих депутатов ЕдРоссов,,,Неблагодарный электократ,,,
Ответить