Выборы в Государственную думу 2011 ИТОГИ

обсудим новости, актуальные темы...
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

hea1945 писал(а): Все верно !
но правильнее было бы -какие мы такая и жизнь
А верно ли?
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

санёк писал(а): Я сказал,что у народа другое мнение и что его нефотогеничная физиономия многим набила оскомину,поэтому КПРФ потеряла много голосов.Оказывается
"Правильно" санёк! Голосуй за артистов-симпатяшек. А за выходцев из простой учительской семьи голосовать не надо - лучше за кгбшника. За честного, умного и более-менее справедливого человека - тоже не надо.

Вон, hea1945, говорит, какие мы - такая и жизнь. А жизнь у всех разная: у кого-то более-менее, а кого - и не очень. Кто лучше живет, тот, по логике hea1945, хороший человек, а не очень живет - тот, соответственно, и человек - никакой.

Так получается? А бороться можно, перефразируя Аркадия Райкина, до бесконечности. Так давайте жить дружно, как учат нас миллиардеры и их подпевалы.
(ирон.).
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а):Так получается? А бороться можно, перефразируя Аркадия Райкина, до бесконечности
это по Зюганову? :-D
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Хеа это скорее по Путину - рабом на галеру :)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

аааоооууу писал(а):Хеа это скорее по Путину - рабом на галеру
А вы справитесь
:-o
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Фонтэн писал(а):"Правильно" санёк! Голосуй за артистов-симпатяшек
Правильно Фонтен,артисты "симпатяшки".Поэтому Санёк и не пошел на выборы.А Пономареву я сказал,что если хотите иметь поддержку,смените лоснящуюся рожу на плакатах.Есть такое понятие,называется маркетинг,слово которого не было при СССР.Хреново зюгановские пиарщики работают.Пусть он будет серым кардиналом,но электорату нужно свежее лицо.Ведь подавляющее большинство активного электората в провинции голосует за лицо,которое видит в зомбоящике,а коммунисты этого не понимают,в чем я сомневаюсь,значит сознательно боятся выиграть выборы,их устраивает нынешнее положение "Моськи".
P.S.Путин звонил Зюганову в клинику Чазова,когда тот обследовался после гипертонического криза,попросил Геннадия Андреевича не дурить и возвращаться в строй,сказал нам вас не хватает.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):значит сознательно боятся выиграть выборы
Ну конечно! На то они и "системная оппозиция"
Только второе место. Все остальное - не по сценарию!
Может быть есть еще честные коммунисты в региональных партячейках, но там наверху все решают так, как надо.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Можно подумать, что вы в реале верите, что Зюганов для вас или для кого-то иного сделает революцию? Вы, что забыли кто является её движущей силой?

А в России эта сила пока не движет. Потому, что хорошо ещё мы пока живем, как говаривает hea1945.

Конечно важно - кто поведет. Но ещё важнее - куда поведет.

Без определения вектора движения, нет особого смысла заниматься вопросом лидерства в партии. Есть КПРФ, у неё есть программа. Если что-то не нравится - критикуйте.

А делать кому-то замечания, что у него рожа кривая - это последнее дело. Определение лидера - это по большому счету внутрипартийное дело. Есть желание что-то изменить - вступайте в КПРФ.

А критиковать (из-за угла) может каждый (с - А.Р.)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Фонтэн писал(а):А делать кому-то замечания, что у него рожа кривая
санёк писал(а): лоснящуюся рожу на плакатах
Кривая и лоснящаяся,понятие разные.
А у меня перед глазами стоит кадр,заснятый после подведения итогов в думские выборы.Вот именно эти три довольные жизнью и именно лоснящиеся рожи.Людям в душу наплевали украв голоса,а у них счастье так и прет.Хочу заметить.Если бы не поднялась общественность,никаких проверок результатов бы не было.
Респект Плюснину,за то что затеял дело с проверкой подсчета голосов.Не важно,что все замазали,но все равно прецедент создан,и власти знают,что не все можно творить.
Кстати Фонтен,что то в этом вопросе,я не заметил рвения,так горячо любимых вами коммунистов.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

санёк писал(а): Людям в душу наплевали украв голоса,а у них счастье так и прет.
Это, наверное "от счастья" у Зюганова "колено заболело". Илюхин на тот свет также "от счастья" ушел. Пономарев приехал "за счастьем" в Галич. А Гальченко что-то не приезжает?! Да и Озерова, наверное, не так часто видите?
санёк писал(а): Фонтен,что то в этом вопросе,я не заметил рвения,так горячо любимых вами коммунистов.
Вы намеренно не обратили внимание на мое предыдущее сообщение? Не стоит казаться святее Папы Римского. И не надо разводить Плюснина и Буряка. Необходимо спрашивать у местных ЛДПРовцев, как они отреагировали на кражу голосов из их сумки. Отношение к этим мерзопакостным фактам КПРФ высказала неоднократно, в том числе и на страницах партийной печати и посредством партийного сайта. Но вам этого мало? Хотите подтолкнуть нас к заранее бесперспективной деятельности по привлечению фальсификаторов к юридической ответственности? Т.е. пытаться играть с наперсточниками по их правилам?

Замечу, что КПРФ не отказывается от борьбы на правовой поляне, но зацикливаться на этом никогда не будет.

Мы пойдем другим путем (с).
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

санёк писал(а): P.S.Путин звонил Зюганову в клинику Чазова,когда тот обследовался после гипертонического криза,попросил Геннадия Андреевича не дурить и возвращаться в строй,сказал нам вас не хватает.
Я начинаю догадываться, кто для вас авторитет.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Фонтэн писал(а):Я начинаю догадываться
А тут и догадываться не надо.Для меня авторитет та которая меня родила и воспитала,это моя МАМА.
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Позвольте мне тоже свою копейку бросить!
Не стоит дорогой Фонтэн сильно злиться когда про Зюганова так пишут. КПРФ давно пора сменить лицо, сделать его более привлекательнее - это обычные маркетинговые ходы. О!
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Про мам тут речь не идет. Переводить стрелки не стоит.
Здесь некоторые ведут речь о маркетинговых ходах и привлекательных лицах.

Вот до чего мы докатились.

А где вы вообще видели привлекательных политических лидеров. Ленин (лысый, картавый)? Сталин ? Черчиль (толстый, как свинья) Де Голь (длинный, как гусь)? У каждого можно найти, если поискать, недостатки.

Вот, в свое время, Горбачев был уж на что привлекателен.

Куда ведет - не важно, главное был бы привлекателен. А в чем это выражается - большинство толком сами себе объяснить не могут.


Опыт показывает, что самые привлекательные - это обещалкины. Так хочется верить всему этому балабольству.... Так, что ли?

Слюняев, кстати, до сих пор многим нравится. "Хороший" был маркетинговый ход....
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а):Опыт показывает, что самые привлекательные - это обещалкины.
Правильно, это и есть Зюганов,"
Фонтэн писал(а):Я начинаю догадываться, кто для вас авторитет.
Ну Санек и тебя в Путинцы записали
Фонтэн писал(а):Можно подумать, что вы в реале верите, что Зюганов для вас или для кого-то иного сделает революцию? Вы, что забыли кто является её движущей силой?
Да , вот и договорились, не куда КПРФ не сможет "повести.- это все и видели
Тоха писал(а):Ну конечно! На то они и "системная оппозиция"
:shock:Им 2 место, ответственности ноль и на коне
ФИГАЕР
-
-
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:58
Откуда: KOSTROMA

Сообщение ФИГАЕР »

Фонтэн писал(а):Опыт показывает, что самые привлекательные - это обещалкины. Так хочется верить всему этому балабольству.... Так, что ли?
Слюняев, кстати, до сих пор многим нравится. "Хороший" был маркетинговый ход....
Вы привели замечательный пример. Слюняев...
Осень 2007 года. Трагически погибает Шершунов, который к этому времени уже вызывал отрицательные эмоции в связи с провалами во многих направлениях, и в первую очередь в лесной отрасли, много негатива было от деятельности его сыновей.
Федеральные власти направляют нам на губернаторство молодого и энергичного менеджера. Фотогеничного, умного, образованного, обаятельного, общительного и даже верующего. Сколько положительных эпитетов! Да, мы тогда не знали подробностей работы его на руководящих постах в Автодоре, это уже потом джедаи раскопали и вытащили в свет интернет-публикации о его "подвигах" при строительстве автомагистралях.
Вот тут и началось самое интересное. Все кто хоть что-то где-то когда-то высказал против или хотя-бы возразил, автоматически зачислялись Слюняевым в разряд противников или даже врагов.
Команда, собраная в администрации области, была подобрана не по профессионализму, а по степени лояльности главному администратору.
Постепенно данный принцип начал распостраняться и на выборных глав районов и городов области. Способы и методы давления применялись самые разнообразные. Кострома, Буй, Галич, Шарья - везде прошлась рука нового "владыки". Пострадала даже церковь.
Вот она - практическая реализация вертикали власти, придуманной Путиным. Слюняев когда принимал решения не думал об области и ее населении, главное для него - правильно скопировать систему управления и этим понравиться боссу. К чему привело это слепое подражание - всем уже известно.
Продолжая аналогию, могу предположить, что если Путин не найдет в себе силы (а он точно не найдет) изменить созданную им самим систему, его ожидает печальная участь. Неважно, кто станет могильщиком и нажмет спусковой крючок - Навальный, Зюганов или неизвестные пока офицеры-патриоты, а может и ближайшие его пока друзья и однокашники, важно то, что большинство политических аналитиков сходятся в одном - нынешняя система государственного устройства и управления ведет страну к краху.
Так что, можно КПРФ применить маркетинговый ход, уйти от принципа жесткого "демократического централизма" и провести внутри партии первые в ее истории праймериз, выбрать нового лидера, занять ведущую роль в освободительном движении общества. Другое, надо ли это нынешнему руководству партии.
Какой путь выберет наш народ, население крупнейших городов, предпринимательская и олигархическая элита? Наверно, будет все классически - когда верхи не могут, а низы - не хотят.
СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Никаких маркетинговых шагов, я считаю, от КПРФ ждать особо не стоит. Внутрипартийная борьба будет проходить в рамках действующего Устава партии.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Фонтэн писал(а):Вот до чего мы докатились.
Мы Фонтен,разговариваем на разных языках.
Просто пора бы уже перестать ныть коммунистам о фальсификациях на выборах.Что сделано,то сделано и ничего уже не изменить коммунистам.
А я пишу о том,что КПРФ профукала выборы и не надо все валить на фальсификацию.Рекламная компания была построена безобразно.Вот здесь о маркетинге и пишем.
Вообще то создается впечатление,что профукали сознательно.ЗЮ отлично понимает,что он ничего сделать бы не смог.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Санёк/

Мы лично с вами, может быть, действительно разговариваем на разных языках. Послушаем тогда что говорят другие.

http://zakprf44.ru/news.php?id=7&id_a=567

Кстати, уточню, что тему прошедших выборов приподняли именно вы, Санёк.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а):Внутрипартийная борьба будет проходить в рамках действующего Устава партии.
ну вот опять борьба ! " покой нам только снится. !"- Работа есть
Фонтэн писал(а):Можно подумать, что вы в реале верите, что Зюганов для вас или для кого-то иного сделает революцию
да нет , не пойдут за ним. и , что самое главное , кроме хороших обещаний , пустота.
Сколько раз люди шли и куда это приводило ??? :x
Ответить