Автотранспорт. Решение проблем.

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Когда я вижу за рулем встречного ПАЗика на водительском кресле Светлану Игоревну, симпатично перевязанную наискось ремнем безопасности, мое сердце наполняется гордостью и удивлением за нее: вот могут же быть такие красавицы патриотками города что пассажиров в убыток себе за 9руб. возить - ведь еще и детишек полный дом, а они и хозяйство, и бизнес, и школу и политику на себе тащат, не каждой такое по силу слабым женским плечикам. Вот где ориентир для нашей размусоленной молодежи.
А вы - "хамство и беспредел"... да фиолетово!
И за свою стойкость и упорство Света достойна гораздо большего! Быть ей следующим главой нашего славного города. Все шансы!
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

оранжевый мираж писал(а):Когда я вижу за рулем встречного ПАЗика на водительском кресле Светлану Игоревну, мое сердце наполняется гордостью и удивлением за нее: вот могут же быть такие красавицы патриотками города что пассажиров в убыток себе за 9руб. возить
Если бы не Кобзарь В.М. ездили бы сейчас ,любимые С.Игоревной, жители Галича рубликов за 18 (минимум) .
оранжевый мираж писал(а):
И за свою стойкость и упорство Света достойна гораздо большего! Быть ей следующим главой нашего славного города. Все шансы!
Да,с таким главой ваш город точно войдёт в аналы истории :lol:
Хотя сомневаюсь что наличие судимости (для тех кто в танке-С.И. получила на днях 1год условно) поможет ей стать этим самым главой,наверняка найдутся в вашем городе более достойные кандидатуры.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Coba писал(а):Хотя сомневаюсь что наличие судимости (для тех кто в танке-С.И. получила на днях 1год условно) поможет ей стать этим самым главой
А вот зря сомневаетесь - наличие условной судимости для кандидата это больше плюс, чем минус, вся партия жуликов и воров на таких членах и держится. :tease:
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
кактус
-
-
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 14:43
Откуда: Галич

Сообщение кактус »

Coba писал(а):для тех кто в танке-С.И. получила на днях 1год условно
Я похоже в танке
:-D

Поделитесь подробностями.
Кактус,- это разочаровавшийся в жизни огурец...
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

оранжевый мираж писал(а): А вот зря сомневаетесь - наличие условной судимости для кандидата это больше плюс, чем минус, вся партия жуликов и воров на таких членах и держится. :tease:
Может быть вы и правы,я политикой мало интересуюсь.
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Coba писал(а): что наличие судимости (для тех кто в танке-С.И. получила на днях 1год условно)
Не судите, да не судимы будете... От тюрьмы, да от сумы...
В Москве ездят за 25-28 руб.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

кактус писал(а):
Coba писал(а):для тех кто в танке-С.И. получила на днях 1год условно
Я похоже в танке
:-D

Поделитесь подробностями.
Ну вы даёте! Я,житель Костромы,в курсе,а Галич в неведение?Уголовное дело рассматривалось в вашем Галичском суде на прошлой неделе,вроде.Вам,местным,проще информацию там раздобыть.
К слову сказать,меня тут кое кто постоянно упрекает в однобокости освещения событий,касаемых С.И. Так должен же кто то восполнять пробелы в информации о таких значимых,для г.Галич,людях.А то однобоко как то всё будет выглядеть.
Поинтересуйтесь у знакомых за что кумиру оранжевого миража дали один год.По её (Алеевой) понятию,не за что.Вела себя как обычно, местные жители к такому её поведению привычные.Просто товарищ оказался не местный,из Костромы,такого отношения к себе не оценил,подал в суд.
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

Иванов писал(а): Не судите, да не судимы будете... От тюрьмы, да от сумы...
В Москве ездят за 25-28 руб.
Вы (Галичане) ,уже достигли уровня жизни жителей Москвы? :shock:
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Coba писал(а):Вы (Галичане) ,уже достигли уровня жизни жителей Москвы?
Уровень жизни немного ниже, но уровень выживаемости несравненно выше: лес и дачи ближе, так что с печным отоплением и питанием в случае чего проблем меньше, чем даже в Костроме.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

А автобусы Кобзаря ездят еще или нет? А то я всё на машине езжу, но не вижу его автобусов.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Yuri писал(а):я всё на машине езжу, но не вижу его автобусов.
Ну какой дурак будет себе в убыток на автобусах пассажиров возить.
Вот Света впряглась, так пусть и возит. Глупенькая, не поняла сразу какую себе яму своими же руками выкопала.
Но все равно, я за Светочку свой голосок отдам, пусть она не из Иваново, но из Галича - и это тоже не плохо.
Светлана! Бросайте Жириновского ко всем чертям, вступайте в партию медвежат и тариф в 15 рубчиков вам тут же утвердят. И лафа сразу попрет и прибыль, а вот и самое главное, не забывайте вовремякомунадо процентик от тарифа отстегнуть, а то у нас не любят такое кидалово.
А мы - мы то все сразу вполовину достигнем уровня жизни москвичей и будем снизу вверх на них поплевывать.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

оранжевый мираж писал(а): Ну какой дурак будет себе в убыток на автобусах пассажиров возить.
Вот Света впряглась, так пусть и возит.
Видимо прибыль есть,раз набрала новые автобусы.
А на счёт "впряглась"- можете успокоиться за её здоровье,суд проигран,договор расторгнут,будет теперь заключён договор с другим перевозчиком,может бедняга отдохнуть,снять с себя такое тяжёлое бремя ответственности.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Coba писал(а):Видимо прибыль есть,раз набрала новые автобусы.
Раз Светлана сама за баранкой, то прибыли нет, все по нулям, экономия во всем, в том числе и по водителям, дожимаем до последнего гроша, перекрываем убытки за счет междугоронних перевозок, ловим тайком чартеры по старым связям из бюджета и за счет родителей, честь и хвала ей, раз смогла столичных бандитов обуть и развести, да еще справиться разом с мозгами Федоровича....
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

оранжевый мираж писал(а): Раз Светлана сама за баранкой, то прибыли нет, все по нулям, экономия во всем, в том числе и по водителям, дожимаем до последнего гроша,
Да,денег у неё уже не хватает для того,что бы удовлетворять все свои прихоти.Зарплату отжимает у работников под разными надумаными предлогами(какими именно -узнайте у её работников,они же местные,наверняка все друг друга знают).И хватит заниматься ананизмом со словами
оранжевый мираж писал(а):...я вижу на водительском кресле Светлану Игоревну, симпатично перевязанную наискось ремнем безопасности...
Я понял,что она ваш кумир, но вышеупомянутые слова очень смахивают на текст сценария фильма для взрослых.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Coba писал(а):И хватит заниматься ананизмом со словами
Ну, кумир она скорее ваш, чем мой, иначе зачем эту тему так долго на плаву поддерживать.
Признайтесь честно,, наверно влюбились по уши и теперь покоя нет? :-D
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

Опаньки,оранжевый мираж,а куда делся второй смайлик из вашего сообщения? http://www.youtube.com/watch?v=T6Ix1z8Z45A&feature=plcp Без него пропала изюминка вашего монолога.Значит я оказался прав написав
Coba писал(а):И хватит заниматься ананизмом со словами
оранжевый мираж писал(а):...я вижу на водительском кресле Светлану Игоревну, симпатично перевязанную наискось ремнем безопасности...
Я понял,что она ваш кумир, но вышеупомянутые слова очень смахивают на текст сценария фильма для взрослых.
Ш-А-Л-У-Н-И-Ш-К-А. :shock:
Последний раз редактировалось Coba 29 сен 2012, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

вообще не понимаю, что пытается доказать Коба??? Автобусов Кобзаря нет уже в городе, чего доказывать? Даже при поддержке администрации области он не смог сделать бизнес автоперевозок в городе, именно бизнес, потому что с нулевой или отрицательной рентабельностью работают муниципальные предприятия - это их призвание. Или просто инертность?
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Да юр все просто.Бизнес хотел сделать на кое чьих костях,а тут жадный бывший ментеныш вмешался,да еще и Гоша подсуробил.Вот теперь и ищет пневматику.Инвалидом хочет стать.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Coba писал(а):Опаньки,оранжевый мираж,а куда делся второй смайлик из вашего сообщения?
Действительно, куда? Сам не понимаю! Давайте подождем, может там еще чего вдруг нарисуется? Черная кошка? :ninjajig:
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

санёк писал(а): Ну Coba гнет на холодную,глядишь скоро около общаги памятник поставят.
санёк писал(а):Вот теперь и ищет пневматику.Инвалидом хочет стать.
Что то Санёк вы явно перегибаете палку в своих высказываниях ,вам не кажется? Я понимаю,что вы негативно относитесь ко мне и Кобзарь В.М. ,но желать инвалидности ,а (в случае с памятником) смерти это как то явно перебор.Давайте я сейчас пожелаю Алеевой и Антропову,за их беспредел в защите своего бизнеса, в ближайшее время обзавестись памятником,что я на это прочитаю в свой адрес в этой теме? Давайте всё-таки не переходить определённюю черту.
Ответить