Галичская управляющая компания

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Медуница писал(а):Неужели в этом есть какая-то экономическая выгода?
Да ещё и какая.На свалке весь мусор сортируют бомжики,потом везут в Михайловское,там бумагу прессуют и в Кострому,битые бутылки в Гусь-Хрустальный,короче у Кручинина всё поставлено на широкую ногу.
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

санёк писал(а):Да ещё и какая.На свалке весь мусор сортируют бомжики,потом везут в Михайловское,там бумагу прессуют и в Кострому,битые бутылки в Гусь-Хрустальный,короче у Кручинина всё поставлено на широкую ногу.
Даже и не знаю,хорошо это или плохо! :-D
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Медуница писал(а):Неужели в этом есть какая-то экономическая выгода?
А какая экономическая выгода, например, в унитазе вместе с водопроводом и канализацией по сравнению с обычной ямой и стульчаком с дыркой? Ясно - никакой. Один только расход и маета - то водопровод прорвет, то канализация забьется ...
А запах... Запах чем хорош: не хочешь - не нюхай!
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

Mikhail писал(а):А запах... Запах чем хорош: не хочешь - не нюхай!
ещё один юморист :-D
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Медуница писал(а):ещё один юморист
Не еще один, а просто один - Жванецкий.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Медуница писал(а):Неужели в этом есть какая-то экономическая выгода?
С точки зрения любого обывателя - ТБО можно разобрать, отсортировать, накопить и затем выгодно продать. ЖБО - можно только принять, отфильтровать и зхоронить. Вот так!
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Гриня писал(а):Дураки?
Ну вот не понять мне стиль руководства,не понять.
Скажите на милость,зачем в ГУО нужна служба безопасности.С какой стороны они видят угрозу,со стороны народного фронта что ли?Вот создали службу,а ведь кормить этих дармоедов опять нам,а потом денег на ремонт нет,коммуникации изношены,в котельной 3-ей школы трёх котлов не хватает,люди живут без горячей воды.Потом Сахаров скажет,что служба безопасности подразумевает наличие в себе разведки и контрразведки-дурдом одним словом.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

И всё таки не совсем ещё идёт ко дну наша коммунальная сфера.
Сегодня в 6 утра вызвал через аварийку электриков,по поводу отсутствия света в квартире.Приехали через пять минут,скорой ещё поучиться,всё сделали.Похвально.Сегодня куча народа,решают вопрос о замене вводного электрокабеля.Много современной бытовой техники,старый кабель слабоват,греется.Сахаров на сходе пообещал,что сегодня на улицу Школьная будет дана горячая вода,но отключили даже холодную,причина уважительная,в подвале идут сварочные работы на водопроводе.Вообщем жизнь кипит,работа движется.Что то такой активности я не замечал в течение последних 24 лет.Хотелось бы верить,что это заслуга новых командиров производства.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

санёк писал(а):.Хоть бы мусор за собой убрали.
Странно,очень странно.Написал в 10.54 а в 16.00 мусор убрали.
санёк писал(а):.Сахаров на сходе пообещал,что сегодня на улицу Школьная будет дана горячая вода,но отключили даже холодную,причина уважительная,в подвале идут сварочные
Странно,очень странно.Написал в 10.23 в 15.00 из трубы на горячую воду пошёл дым.
Если это не совпадения и это реакция руководства ГУО,тогда мой респект.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Почитываю периодически наши Галичские известия. Знаю, что не все выписывают,
санёк писал(а):Странно,очень странно.Написал в 10.23 в 15.00 из трубы на горячую воду пошёл дым.
но сегодня даже удивился, что такое письмо напечатали. Особенно понравилось про Дубова.
:banana1: :banana1: :banana1:
Вложения
кто поможет.jpg
кто поможет.jpg (236.31 КБ) 5333 просмотра
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Я сам железнодорожник в той жизни,действительно,за такое выгоняют.С автором статьи,которую не плохо знаю согласен на все 100.ШУРИК это не ваш дом?
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

-галичанин, офицер запаса, имеет опыт управленческой деятельности, опыт работы в строительной отрасли, хорошо знаком с системами отопления
О ба на! А ведь козлик у нас с бородой! Компетентные люди поведали - штрафовался не раз и не два!
1999 год - за проживание без паспорта
2001 год - за нарушение порядка занятия кустарными промыслами
2004 год - за торговлю в неустановленных местах
2005 год - за продажу товаров с нарушением санитарных правил
2008 год - за проживание по месту жительства без паспорта
2009 год - за нарушение правил ДД, управление ТС с неисправностями
А вы пишете - "тапочками на рынке". Ха-ха!
И когда этот офицер запаса успел получить бесценный опыт управления, строительства зданий и эксплуатации систем отопления?
Может здесь:
Alekcei писал(а):По слухам - бывший вояка, друг Соловьева-зам. главы администрации
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Анна на шее писал(а):Работы по восстановлению крыльца на Машиностроителей 4 запланированы с 25 октября.
Антон,похвастай.Что нибудь сделано?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):Антон,похвастай.Что нибудь сделано?
Да! Как и обещали, за дело взялись сразу же.
Делают капитально, поэтому пока еще не готово.
Фотку готового крыльца обязательно выложу.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Тоха писал(а):Да! Как и обещали, за дело взялись сразу же.
Делают капитально, поэтому пока еще не готово.
Фотку готового крыльца обязательно выложу.
Ты лучше сам ПРОЦЕСС отсними и выложи.
Технологию, так сказать, строительно-ремонтных работ.
(Я тут как-то даже обалдел, когда у братишки на даче хибарку строили, бригадир шабашников попросил купить две 5-ти литровые канистры с жидким мылом. На законный вопрос: "Зачем?" мужик запустил бетономешалку и ответил что на один замес в раствор нужно добавлять поллитру мыла, тогда он становится как крем и кирпич ложится идеально!) :-) :-) :-)
Анна на шее
-
-
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:14

Сообщение Анна на шее »

Санёк! Ты прав - это не совпадение, а на самом деле реакция ГУО! Взять твою крышу, потом мусор, потом горячую воду потом это крыльцо! Не слишком-ли много совпадений день в день? Похоже правда, что после того как уволили Михницкого дело пошло!
Анна на шее
-
-
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:14

Сообщение Анна на шее »

А со статьёй этой вобще не понятно... Дамочка купила в магазине фильтр для воды. Пластмассовый. Пока была на работе он лопнул. Пришла с работы - тапочки плавают!!! Сосед ей стояк перекрыл и всё нормально. А сломанные фильтры в квартире менять и тряпками воду собирать никто ей НЕ ОБЯЗАН!!! Пусть нанимает слесаря дядю Васю на шабашку или в какую-то фирму за деньги обращается.
ДмитрийМ
_
_
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 май 2010, 22:30
Откуда: Галич

Сообщение ДмитрийМ »

Уважаемая Анна на шее
Я по своему дому бился с ГУО по ремонтам большое количество лет, дальше громких слов и обещаний дело не продвинулось ни при одном руководителе. Пока ходишь - вроде бы начинают шевелиться, даже прошлый год по весне десяток кирпичей привезли, чтобы стояки печные отремонтировать, но воз и ныне там! Как такое можете прокомментировать? [/b]
Анна на шее
-
-
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:14

Сообщение Анна на шее »

Дмитрий! А Вы пишите к ним на сайт! По крыльцу на Машиностроителей так и было!
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

ДмитрийМ писал(а): Как такое можете прокомментировать?
Могу не процитировать,а порекомендовать написать на http://forum.region.kostroma.ru/viewforum.php?id=12
Левдикову,дело должно сдвинуться с мертвой точки.Я пять лет ходил,писал,что то делали,все бестолку.Как заметили и Михницкий меня оговорил,что я пишу жалобы.С ними иначе нельзя.
Ответить