Галичская управляющая компания

обсудим новости, актуальные темы...
ДмитрийМ
_
_
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 май 2010, 22:30
Откуда: Галич

Сообщение ДмитрийМ »

Спасибо всем за советы! Я поступил немного попроще - меняю управляющую компанию, потому что писать во все инстанции просто надоело, а воз и ныне там!
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Сегодня покажут соседей.
http://jedi.net.ru/viewtopic.php?id=230382
Анна на шее
-
-
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:14

Сообщение Анна на шее »

Фирм - однодневлк в Городе Герое Галиче развелось много! Михницкий бегал - пытался людей уговаривать, а на деле оказалось просто шибко жадный до денег чужих! Кручинин тоже ГУО развалил, банкротил несколько раз, теперь опять управляющую создаёт! "Альтернатива" называется. От "Партнёра" 3 дома обратно в ГУО уходят - обдираловка говорят, все вызовы там теперь платные, даже аварийные, да и отопление говорят к зиме не готовили. От добра добра не ищут! :-o
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Прочитал здесь: http://dl.dropbox.com/u/42204655/17.pdf
Вот интересно - а у нас все так или не так?
Вложения
202015.jpg
202015.jpg (110.73 КБ) 6669 просмотров
Ночная Фея
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 09:27

Сообщение Ночная Фея »

На самом деле Управляющая и правда не может израсходовать денги с текущего ремонта на оплату тепла и прочего! :x
Аватара пользователя
Влад
-
-
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 08:24

Сообщение Влад »

А что там с Михницким? Он тут уже у нас по Калинке бегает и уговаривает перейти в "Партнёр"! Переметнулся? Ничего не понятно! Из партнёра дома обратно в Управляющую уходят. Хоровод какой то!
Говорят, теперь Управляющая все рассчёты ведёт через ЕРКЦ и имеет право отключать длжникам всё что можно?
Самурай и в Африке Самурай
ФИГАЕР
-
-
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:58
Откуда: KOSTROMA

Сообщение ФИГАЕР »

Тоха писал(а):Да! Как и обещали, за дело взялись сразу же.

Делают капитально, поэтому пока еще не готово.
Я за РОССИЮ без жуликов и воров!
Я против повышения тарифов на услуги ЖКХ.
Рост стоимости услуг и товаров в стране обусловлен не экономической целесообразностью, а стремлением к все большей наживе монополистов.
В сфере ЖКХ должна существовать ответственность за свои действия.
Жители города, ветераны, пенсионеры должны жить в нормальных, человеческих условиях, а не выживать.
Добро победит!
Вложения
Хождение по мукам.jpg
Хождение по мукам.jpg (289.74 КБ) 7214 просмотров
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

ФИГАЕР, в данных темах ваши сообщения - офтоп.
Я не буду их удалять, чтоб вы снова не начали болезненно рефлексировать, но можете считать это первым и последним предупреждением!

Все политические дебаты ведутся в теме про выборы в этом разделе. Там же можете публиковать свои лозунги и выдержки из программ.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Г-н Сахаров принародно пообещал,что в ближайшее время все теплотрассы будут заизолированы с применением новейших технологий.Прошел почти месяц.Очевидно технологии сломались.
Изображение
Изображение
И это только одно место,а сколько их по городу.
Вован
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:02

Сообщение Вован »

Уважаемый санёк! Теплотрасс в Галиче 16800 метров. Мгновенно их все заизолировать НЕ ВОЗМОЖНО! Сейчас работы проведены на Горной, Лермонтова, Машиностроителей, Колхозной, Ленина. И если Вы не бываете в других частях города родного, то это не значит, что там ничего не делают. Нельзя утверждать , что Африки нет только по тому, что там не был.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Вован писал(а):то это не значит, что там ничего не делают
А я этого и не писал.
Аватара пользователя
Влад
-
-
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 08:24

Сообщение Влад »

Михницкий писал: "Администратору Антону! Большая просьба данную тему для внесения последующих сообщений закрыть."


Антон! Похвально! Быстрая реакция. Не успел большой дядя пальчиком погрозить - и тема немедленно закрыта!
Но хотелось бы услышать ответ ГУО и мнение людей по этому вопросу.
Самурай и в Африке Самурай
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Влад
у вас какая то фобия. Я с Михницким даже не знаком и пальчиком мне он не грозил. А если б погрозил, я бы просто мило улыбнулся и не стал бы намеренно тему закрывать ибо терпеть не могу стороннего влияния без причин :)

Он попросил закрыть свою личную тему и я её закрыл - что не так?
У него по крайней мере хватает смелости выступать на этом форуме от своего лица.


Далее - так как этот раздел доступен для просмотра всем посетителям, все обсуждения здесь будут модерироваться. За оскорбление будет бан и "-273" балла, раз уж они кому то так важны.
Влад писал(а):Но хотелось бы услышать ответ ГУО и мнение людей по этому вопросу.
И ничего страшного в закрытии темы нет. Продолжайте здесь.
С удовольствием послушаем мнения.
Последний раз редактировалось Тоха 23 ноя 2011, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Хотел бы уточнить информацию - законные ли сборы с жильцов многоквартирного дома по Колхозной 24 по 10р. за съём информации со счётчика учёта тепла? В подъезде 3х5 квартир = 15х10р.=150р. таких подъездов штук 10 .... около 1500 в месяц с дома...неплохая сумма!
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Показания тепловых счетчиков передают в ООО «ГУО» ответственные лица, назначенные жителями дома, которые имеют свободный доступ к прибору учета и могут контролировать его работу весь отопительный период.

Собирание денег с жильцов в твоем доме - это скорее всего инициатива не "ГУО", а того самого ответственного лица, чтоб не лазать за "Спасибо" в подвал. В других домах за это денег не берут.

Если я ошибаюсь, то сотрудниуи вышеназванной организации наверное меня поправят. :-)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

По поводу ремонта крыльца.
Так было
Изображение

Так стало
Изображение

Спасибо!
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Я в шоке.Крышу сделали,в коридоре сухо,успокоился,перестал обращать внимание.Сегодня поднимаю голову-ба.Зря белил потолок.Жена говорит:"Представляю,что будет весной,если в первую оттепель протечки."
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Влад
-
-
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 08:24

Сообщение Влад »

Reality писал(а):законные ли сборы с жильцов многоквартирного дома по Колхозной 24 по 10р. за съём информации со счётчика учёта тепла?
Похоже это личная инициатива старшей по дому. Надо у неё спросить: куда эти деньги идут.
Самурай и в Африке Самурай
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Вот результат работы на 104000 рублей.
санёк писал(а)::"Представляю,что будет весной,если в первую оттепель протечки."
Вложения
DSCN0339.JPG
DSCN0339.JPG (23.87 КБ) 6062 просмотра
DSCN0341.JPG
DSCN0341.JPG (29.18 КБ) 6062 просмотра
Аватара пользователя
Влад
-
-
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 08:24

Сообщение Влад »

санёк писал(а):Вот результат работы
На «Олимпийском» доме та же картина: оттепели нет а с потолка капает. На крыше снег, лёд и НИ КАПЛИ воды! Покрытие сухое! Откуда вода? Конденсат из меж чердачного пространства, который там копился всю зиму и намерзал. Короче говоря: испарения влаги из дома намерзали на плитах перекрытия а когда потеплело, растаяли и потекли. Вентиляционные шахты внутри меж чердачного пространства разрушились и испарения теперь идут уже не в белый свет, а под крышу. Такая уж конструктивная особенность наших пятиэтажек. :x
Самурай и в Африке Самурай
Ответить