Выборы президента РФ - 2012

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а):В это время оппозиция: и КПРФ, и СР, и ЛДПР (за исключением Прохорова?) во всю глотку кричит о реальной опасности фальсификации итогов голосования.
со страху и не то покажется!
Фонтэн писал(а):Чего они боятся?
Что уважение В,В,потеряет?-не обосновано

Фонтэн писал(а): альтернативы Путину, якобы, нет
навйдите!, такой выбор!
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Фонтэн писал(а):Путин постепенно сам копает яму под свою "стабильность".
Как таковая, стабильность в России исчезла с началом кризиса 2008 года. Тушить пожар стали не реформами и корректировкой системы, а деньгами из разного рода заначек. Сегодня уже надо говорить о деградации страны, о политическом и экономическом коллапсе, вызванном сокращением производственной базы и нелигитмностью выборов в госдуму и затем президента. Восстановить прогресс и дать новый импульс развитию может только консолидация всего общества вокруг новой национальной идеи, которую должен озвучить лидер, избранный только честным демократическим путем. Путин таковым лидером не является, он и его команда свой срок уже отработали.
На мой взгляд, второй тур будет, и результат его непредсказуем.
Что касается первого тура, то при условии честных подсчетов, ни один из кандидатов не сможет набрать свыше 35 процентов голосов. Это закон, проверенный на практике любой демократической страны мира. Если кандидат сразу победит с 50-60 процентами, то надо понимать что выборы организованы и проводятся авторитарным или культовым режимом и половина голосов попросту переписана в его пользу от других претендентов, с их согласия или без, совершенно неважно.
И если вы в проводимом опросе соглашаетесь что все закончится в первом туре, то тем самым подтверждаете что мы живем в антидемократичной, полицейской стране. Ну что ж, еще есть время подумать о правильном выборе. :sad:
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Гриня писал(а):новой национальной идеи, которую должен озвучить лидер
лидер это кто?_назовите
национальная идея- какая?-построение коммунизма? -была
Выборы в 1 туре будут точно фальсифицированы если: победит Миронов или Прохоров.

:(
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

hea1945/

Про долг вы что-то умолчали....
Не делает вам чести.

Про честь того, кого вы пиарите, я вообще молчу...
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а):Про долг вы что-то умолчали....
Не делает вам чести.
не имею доступа к таким данным, не могу их проверить
" а говорить , ты дурак , нет ты дурак" ???
Фонтэн писал(а):честь того, кого вы пиарите,
А о чести сужу по их делам
Если у Путина нет чести, то у кого она есть???
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Да, вы уже не знаете границ в восхвалении мистера Путлера.
А когда, скажите, он приобрел честь?
Когда вступал в КПСС или когда из нее выходил?
Когда присягал на верность СССР и трудовому народу, или когда совершил предательство?
Или, быть может, когда позволял называть себя лидером партии Доедим Россию, не являясьеё членом?
Или когда он утверждает, что прошедшие выборы в Госдуму прошли без сучка и задоринки, т.е. часто и честно? Как, к примеру, в Галиче?
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

hea1945 , Вы можете сказать своё мнение - выборы 4 декабря в Галиче были честными или результаты фальсифицированы в пользу одной партии?(протоколы УИК с подписями и печатями выложены здесь на форуме, постановление следственного управления тоже имеется). ДА или НЕТ?
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

hea1945 писал(а):Если у Путина нет чести, то у кого она есть???
я спросила, почему не ответили.?Затрудняетесь?
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Кропот писал(а):выборы 4 декабря в Галиче были честными или результаты фальсифицированы
По мнению следствия, в Галиче нарушений не было, несмотря ни на что…
сожалею, но если вы правы, нужно отстаивать свое мнение
ко мне какие претензии?
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

hea1945/

Здесь уважаемый в Галиче человек сообщил, что голосовал за Яблоко, но в итоге в протоколе получился ноль.

Кроме того, мы ознакомились с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела. Я, в свое время сотнями подписывал постановления об отказе, поэтому могу сказать, что документ, который был представлен - филькина грамота.

Так у кого есть честь?
У, извиняюсь, почетного гражданина Галича?
Или, не извиняюсь, у Путина вместе с вами?
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а): уважаемый в Галиче человек сообщил, что голосовал за Яблоко, но в итоге в протоколе получился ноль.
????
Фонтэн писал(а): Путина вместе с вами?
Для меня это честь=с Путиным, но я тут не причем.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а):Кроме того, мы ознакомились с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела. Я, в свое время сотнями подписывал постановления об отказе, поэтому могу сказать, что документ, который был представлен - филькина грамота.
так вот почему вы не верите!-
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

О! Мне вот кажется что идейных за Путлера их не так уж и много. Есть конечно, но ни как не половина населения. То что по зомбоящику кажут пропутинги собирают 130 тыс. так это массовка обычная, не факт что все они кто там не по своей воле или за деньги в бюллетне путлеру галку поставят. Скорее по принципу от противного сделают за такое унижение, ведь когда один на один с бумагой стоишь и никого рядом над душой или с тыщей , то какой смысл за него голосовать. Вот так.
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

hea1945 писал(а): По мнению следствия, в Галиче нарушений не было, несмотря ни на что…
Мнение следствия известно.Я Вас спрашивал о Вашем мнении.От ответа ушли.Видимо,не случайно.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Изображение
Итак: под видом иностранных инвестиций в Россию, в основном, возвращаются из оффшоров укрытые от налогообложения средства российского же происхождения.

Кипр, как видите, лидирует. Почему? Да потому, что там, в частности, зарегистрированы «дочки» ВТБ (Russian Commercial Bank), Промсвязьбанка, Альфа-банка, представительства «Ренессанс Капитала», «Тройки Диалог», «Открытия». Большая часть российских активов «Евраза» принадлежит кипрской Mastercroft. «Роснефть» владеет 51-процентной долей в Shell Caspian Ventures Ltd. Среди активов ЛУКОЙЛа - LukOil Cyprus Ltd, K&S Baltic Offshore (Cyprus) Ltd, LukOil Overseas Cyprus Ltd и Bitech Cyprus Ltd. Кипрская дочерняя компания «Норильского никеля» - Norilsk Nickel Cyprus Ltd. И это – только вершина айсберга.

Вряд ли эти компании приходят на Кипр, чтобы получить статус транснациональных. Бизнес в оффшорах – это, вообще-то, способ минимизировать налогообложение и скрыть структуру собственности. Кроме того, это - возможность для компаний выгодно играть с трансфертными ценами и кредитами. Ну и, конечно, выйти из-под юрисдикции судебной системы РФ – одной из самых коррумпированных и управляемых в мире.
http://www.cbr.ru/statistics/print.aspx ... =ITM_58761

Ком.: кражу одного голоса на прошедших выборах - это плевок в душу конкретного человека, а вот то, что творится в экономике - это наезд танками по телам и душам миллионов.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Два взгляда на одну проблему: раскачивание лодки.

1. http://zakprf44.ru/news.php?id=7&id_a=496

2. Изображение
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

аааоооууу писал(а): ведь когда один на один с бумагой стоишь и никого рядом над душой или с тыщей , то какой смысл за него голосовать. Вот так.
ваша позиция ясна, лучше с тыщей аоу
Кропот писал(а): Вашем мнении
выборы признаны . все продолжается, а нарушения они всегда были.
Так утверждают все кандидаты в президенты.соглашусь,
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а): раскачивание лодки
стихи слабые , ну не Быков это, даже души вложил маловато
Теперь о лодке.
Как видите сколько власть не менялась, люди жили хреново.
Пытаюсь это вам объяснить с начало этой темы , почитайте.!
" нам не дано предугадать, как наше слово отзовется."
Горбачев верил , хотел как лучше , а получилось??? -ну он не в пролете, Нобеля получил- сейчас Путина учит. (еще на 1 грант рассчитывает)
Ельцин- повторять не буду , ..развал союза-это раз
.развал кпсс- это 2 :расстрел Белого дом -это 3 , ну а об остальных прелестях , каждый день сейчас перечисляют не буду повторяться.
А ведь это был законно избранный президент., мы ему верили, а он со своими Немцов, Касьянов итд .что натворил, и опять они оппозиция, к власти рвутся, Чубайс хоть поняп , не маячит.
отвлеклась от лодки , люди которые получают указания от американского посла, им нужна Россия?

Основная масса людей не хотит повторения оранжевых революций Украина, Грузия, что добились? а вот Белорусия,,
да как там не ругают Лукашенко , а поучиться есть чему, вот поэтому и не хотят люди раскачивания лодки.Наш народ пофигист, пока его не трогаешь, но все время в случае опасности умеет мобилизовыватся.
и вот сейчас видя опасность едет на митинги и никто его не сгонит он не скот
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а):Вряд ли эти компании приходят на Кипр, чтобы получить статус транснациональных. Бизнес в оффшорах – это, вообще-то, способ минимизировать налогообложение и скрыть структуру собственности. Кроме того, это - возможность для компаний выгодно играть с трансфертными ценами и кредитами. Ну и, конечно, выйти из-под юрисдикции судебной системы РФ – одной из самых коррумпированных и управляемых в мире.
ну об этом только ленивый не говорит. , это не открытие Америки
когда начался вывод капитала почему не уточняете,
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

hea1945/

На ваш вкус, если избирателю суют деньги за то, чтобы он проголосовал за известного всем кандидата, то стоит брать, а потом голосовать согласно своим убеждениям (т.е. против этого всем известного кандидата), или, всё же, следует отказаться от денег?

Я вам задаю этот несколько провокационный вопрос в связи с вашим утверждением о том, что на выборах всегда бьли нарушения и с этим явлением, мол, не стоит бороться.
Ответить