Выборы президента РФ - 2012

обсудим новости, актуальные темы...
olsenclub
Администратор
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 09:40

Сообщение olsenclub »

hea1945 писал(а):посмотрите " момент истины" вечерний сегодня
Смотрел, смотрел, перематывал, перематывал, пропустил, видимо. Там, как я вконце понял, кучу недовольных нашли, что типа вот он говорит что все работает и все круто, а на самом деле вот тут в какой-то деревне все развалил?
Ну... давайте начнем с того, что 5 канал, он, как бЭ, государственный ) Про то, как сделать афигенный рейтинговый репортаж, уже вроде бы все знают. Это тоже самое, когда чего-то копают, потом дают картинку, как какой-нибуд руководитель администрации от них бегает и не дает комментарии и захлопывает камеру в двери с комментариями "я не желаю с вами разговаривать!!!", совершенно не показывая, что до этого полдня бегали за ним, выводили из себя тем, что просили рассказать, "как его жена в постели" )))
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

olsenclub писал(а):что за бред со студентами вы написали? ))) Открою небольшую тайну - Москва больше млн. ему дала
Все просто - арендуется аудитория в ВУЗе, садятся 200-300 студентов и, передавая друг-другу подписные листы, заполняют их, чтобы не было листов, заполненных одним почерком. Вот и весь сбор подписей. За день такие ребята сделают 100 000 или больше подписей не напрягаясь и получат хорошие деньги.
olsenclub писал(а):Е-мобиль, да это же мега-круто!
Да ну! Кому он нужен! Разве оригинальным ребятам из Сан-Франциско?
olsenclub писал(а): Зависть, вообще, плохое чувство. Вчера прикольно подколол Миронова
Так кто кому позавидовал?
olsenclub писал(а):А вы почему решили, что сети разветвленной не было? )))) Еще какая была!
Он же почти все, что хотел, продал! И перевел деньги и управление бизнесом за границу, как все. Оставил миллиарды зеленых на Лазурном берегу и в Нью-Йорке.
olsenclub писал(а):Ну а про Газпром и приватизацию можно не комментировать?
Можно. Очень скоро это все разъяснится.
Последний раз редактировалось Mikhail 28 фев 2012, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

На телеканале "Россия-1" прошли главные дебаты выборной кампании: Зюганов - Путин. Правитель, который 12 лет во главе страны, прислал на дебаты вместо себя директора НИИ скорой помощи из Питера Сергея Федоровича Богненко.

http://www.zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=1131

Путин на дебаты не явился.

Богненко сказал, что в случае прихода к власти коммунистов Россия пойдет по северо-корейскому варианту.
Зюганов констатировал, что сейчас Россия идет по Иракскому варианту.

Богненко утверждает, что если к власти придут коммунисты, то обязательно наступит террор.
Зюганов заявил, что в течение 20-ти лет в России идет террор против её народа.

Веллер за то, чтобы власть сменилась. Он готов даже вступить в КПРФ, чтобы сменилась власть, а затем выйти из неё. Лишь бы сменилась власть Путина, Сердюкова,Голиковой, Фурсенко.

Был затронут вопрос о возможности России пойти Китайским вариантом.

Со стороны Богненко выступал внук Молотова (Никонов). Оказывается этот внук работал вместе с Зюгановым в ЦК. Со слов Зюганова внук работал на идеолога развала СССР и компартии Яковлева.

Болдырев задавал вопрос со стороны Зюганова. Заявил, что уважает тех, кто верен своим убеждениям (имея ввиду Зюганова).
Говорил о глобальной коррупции в государстве. 50миллиардов рублей ежегодно формируются специально на коррупцию.

Про "Где деньги, Зин?",

Кучерена обвинил КПСС в монополизме и спросил в связи с этим, каковы планы КПРФ на это счет. Путин, якобы ставил во главу угла ЧЕЛОВЕКА.

Зюганов ответил, что Единая Россия это худший вариант КПСС.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Интересно, приезжали, как планировалось, в Галич гармонисты?

http://www.zakprf44.ru/info.php?id=2&id_a=1135
Это фото с масленицы в Костроме, в Берендеевке.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Насчет опроса - второго тура не будет.
Второй тур независимо от его исхода означал бы проигрыш Путина, его делегитимизацию как "национального лидера", облеченного доверием большинства, и превращение в техническую фигуру, обреченную очень скоро сойти со сцены.
Силовики, чиновники, пенсионеры, бюджетники плюс друзья и члены семей поименованных, а также дисциплинированные национальные республики обеспечат 40-50% голосов от пришедших на выборы, за остальное отвечает Чуров. В результате Путин набирает 60% в первом туре.
Тут обсуждать нечего.
Кто с этим не согласен, нравится вам или нет, выход один - обязательно идите на выборы и голосуйте за Зюганова. Все остальные варианты, в том числе и неявка на выборы - ваш реальный вклад в копилку триумфатора. Особенно голоса за Прохорова - неотъемлемую часть "плана Путина".
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Уже вчера ехал намаршрутке в Костроме. Одна женщина, ехавшая из Заволги, устроила настоящий митинг в салоне. Призывала всех голосовать за Зюганова против перевертыша Путина.

Я сидел, помалкивал. Думал - подольешь масла в огонь, она и маршрутку-то перевернёт.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Фонтэн писал(а):Одна женщина, ехавшая из Заволги, устроила настоящий митинг в салоне.
Прямо как hell945 у нас на форуме.
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Так этот персонаж исчезнет с форума с первыми теплыми деньками начала марта. Растает, как лежалый снег. Если же конечно второго тура не обьявят. Ууу! :-D
kapitan
-
-
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:21
Откуда: Галич

Сообщение kapitan »

Фонтэн писал(а): приезжали, как планировалось, в Галич гармонисты?
Были. Власть, как всегда пыталась ставить палки в колеса. Предлагала поменять помещение, которое якобы срочно потребовалось для каких-то совещаний, но в последний момент отступила. Хоть время было и не самое удобное-первая половина рабочего дня, а маленький зал бывшего дома пионеров был полон. В основном,конечно, пенсионеры. Пришли как будто свежего воздуха глотнули, услышав среди поп-,реп- и прочей канонады, родную русскую гармошку. Принимали восторженно! Было чему порадоваться: авторские песни гармонистов, ядреные частушки, советские песни.Довольны встречей были и зрители и артисты.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Да, я сам наблюдал за этими артистами со стороны. Отчетливо видно, что их самих захватывает процесс.
Изображение

Изображение
olsenclub
Администратор
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 09:40

Сообщение olsenclub »

А у меня только аакордеон красный...
ЧОрт... где найти такой шарфик? )))
http://youtu.be/E0xUDo1az1A?hd=1


Вчера дебаты видели? Жириновский ващеееееее... ))))) Это надо на СТС! ))) "Первое развлекательное" )))
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Шарфик: обком КПРФ, Кострома, Ленина, 34.

Изображение
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

olsenclub писал(а):Вчера дебаты видели? Жириновский ващеееееее...
Видели! Его не на стс нужно, а в кунсткамеру - шиза налицо.
Надеюсь, что галичане не будут тратить на него (или, как показывает история, совсем не на него)) свои голоса.
Прохоров понравился. По нему видно усиленную работу имиджмейкеров и политтехнологов.
Наверное кремлевских дали погонять :D
Сестра у него - очень умная женщина. Уделала как то на дебатах Михалкова в щепки.
А вот Пугачева и Ярмольник - это минус в карму. Неужели вышеназванные технологи этого не понимают?
Хотя... скорее всего это и есть часть той игры и тонкого плана :cool:
Последний раз редактировалось Тоха 29 фев 2012, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Фонтэн писал(а):Да, я сам наблюдал за этими артистами со стороны. Отчетливо видно, что их самих захватывает процесс.
Эх.Нашего мэра да в эту бы компанию.
Ничего.Будем надеяться,что скоро перекрасится.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Mikhail писал(а): Прямо как hell945 у нас на форуме.
но я против.
аааоооууу писал(а):персонаж исчезнет с форума с первыми теплыми деньками начала марта
не дождетесь!,
у вас на форуме столько интересного, а я еще не все прочитала и посмотрела.

:-)
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Изображение

В Берендеевке во время выступления хора им.Рыбникова на сцену поднялся Игорь Николаевич, поздравил всех с праздником, как раб Божий Игорь - попросил у всех прощения (на что получил "Бог простит!) и всех скопом простил за всё.

У меня возник вопрос: а можно ли по христианской традиции вот таким образом, обращаясь к большой аудитории, говорить о прощении.

Я имею ввиду не время, конечно, а место и наличие полномочий.
При случае надо попросить разъяснений у отца Александра.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а): поднялся Игорь Николаевич, поздравил всех с праздником,
Фонтэн писал(а): У меня возник вопрос: а можно ли по христианской традиции
Вопрос конечно интересный, ну если кандидату в президенты Г,А, Зюганову можно ( поединок ), то почему нет ?
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

hea1945/ Вы умышленно подменяете понятия? Вы сами то это понимаете?

Речь не шла о том, можно ли это Слюняеву или, как вы говорите - Зюганову? Понятно, что любой человек, имеющий "язык", может физически произносить такую фразу.

Смысл моего вопроса заключался в следущем: соответствует ли такая фраза христианской традиции?

Видимо от вас ответа на этот вопрос вряд ли стоит ждать...
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а):


В Берендеевке во время выступления хора им.Рыбникова на сцену поднялся Игорь Николаевич, поздравил всех с праздником, как раб Божий Игорь - попросил у всех прощения (на что получил "Бог простит!) и всех скопом простил за всё.
считаю что не этично я тогда так и написала, на что форумчане сказали, ни чего особенного, ну и тем более
В христианской традиции не делать на показ, вера в душе
перевертыш :-x
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

hea1945/
Вот сейчас стало, хотя бы, понятнее ваше отношение. Спасибо.

olsenclub/

Извиняюсь, это ЭЛЕКТРОаккордеон?
Ответить