Выборы президента РФ - 2012

обсудим новости, актуальные темы...
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

hea1945/
Ну проиграл Зюганов, так что же честно не признаться, даже Жириновский , Прохоров, Миронов , все признали и поздравили, и только Зюганов, , но ведь по большому счету не одному этого не надо 5 лет досидят и баиньки, даже рады! теперь вот что же дальше будет, увидим ?
Давайте прямо скажем, что, не знаю как Прохоров, но Жириновский и Миронов слили выборы Путину. Отсюда у них низкие результаты на выборах и изъявление желание поздравить Путина с явно не честной победой.

Было бы правильным, если бы эти два лидера написали заявления о сложении с себя полномочий таковых, как не справившихся с поставленной задачей.

hea1945 хочет видеть белое там, где черное. Но это её проблемы, свои глаза другому не передашь.

Я бы посоветовал сравнить количество проголосовавших по открепительным удостоверениям в Костроме, Волгореченске, Красном и Нерехте в прошлые выборы в ГосДуму и нынешние: 2391 - (3793+ 4693); 499 - 1065; 157 - 640 257 - 707.
Конечно, можно это не замечать. Или сделать вид, что не замечаешь.
Как произошло в Костроме, где "не заметили" куда делись почти пять тысяч открепительных.

Поэтому я бы посоветовал hea1945 порассуждать о возможности попадания на скамью подсудимых именно тех - кто под видом жилично-коммунальной аварии "растворил" эти открепительные и их сопровождающие документы. А также те, кто устраивал карусели с открепительными. Кто с ножами бросался на пытающихся выяснить правду (такой случай произошел в Заволжком отделе полиции).
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

В Галиче и Галичском районе на выборах Президента коммунисты практически сохранили свои позиции по числу проголосовавших за них избирателей.

А вот Путин по сравнению с Единой Россией прибавил: в Галичском районе - на 33%, а в самом Галиче - на 23%. Если посмотреть на эту проблему поверхностно, то можно сделать вывод, что повлияло присутствие с списках доверенных лиц от Костромской области двух галичан? Но это будет вряд ли соответствовать истине, т.к. в целом по области прибавка была (не принимая во внимание явку) значительно выше - практически 100%
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Москва47%- Путин, Прохоров-20%Зюганов-17 %
Питер Путин - 60% Прохоров15%к
Кострома Путин 50% Прохоров 9.9% Зюганов-26.28 %
Я не особо уважаю господина Слюняева И.Н.
У него есть, как говорится строгость во взгляде (дисциплина нужна везде), но для руководителя региона он, как считают многие - слаб.

Причем, будучи "царем" необходимо требовать соблюдения законов не только от других, но и самому их уважать и соблюдать.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Фонтэн
давайте ближе к теме. Говорим о президенте.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Сегодня в приблизительно в 19 часов и в Костроме сгоняли молодежь на площадь Сусанинскую.
Раздавали бесплатно невзрачные (но все равно так необходимые тюльпанчики, говорят, с комбината Высоковский.

Из усилителей неслась музыка и песни, в том числе и такие:

Рос-сия - мы дети тво- и. и-и-и.
Рос- сия - нам нуж-ны тво- и го-ло-са. а-а-а.

(абракадабра, конечно, но звучит приятно).
Кстати, на прошедших выборах осуществлялась торговля продукцией комбината Высоковский по значительно сниженной цене. Литровая банка томатного сока - по 30р., баночка фирменного хрена - по 21р., огурцы зеленые (точно зеленые - сам проверял) - 90р с гаком.

Этот комбинат, говорят, практически не приносит доходы в областную казну, поэтому выдвинуто предложение о продаже его господину Ситникову по нормальной (видимо, для Ситникова) цене.

Кстати, в Галиче не торговали на выборах уцененной продукцией предприятия "Комиссаров и сын" и др.?

(задаю это вопрос лишь по той причине, что Ситников и Комиссаров - однопартийцы)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

olsenclub писал(а):А вот тут вот Родину продавали )))))
да расценки вы хорошо знаете, удивляет.
оранжевый мираж писал(а):пожилой контингент запуган и зазомбирован типа hea1945,
нас пугать заморишься,
Фонтэн писал(а):ал hea1945 порассуждать о возможности попадания на скамью подсудимых
правильно здесь я с вами полностью согласна + судить и тех кто подделывает эти ролики и вбрасывает их
Алексей писал(а): концентрированная лживая и нелепая пропаганда,
и особенно обалванивают через интернет,
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

hea1945 писал(а):да расценки вы хорошо знаете, удивляет.
расценки устанавливались за участие на Манежной вечером 4 марта - от 400 до 1000 рублей, проходимцы-нашисты людей собирали через интернет массовки.ру в метро группами заводили в пассаж, там тепло, стульчики, чай, в руки по игральной карте из колоды, до 21 часа, потом на площадь, после окончания карту меняли на деньги, сколько потратили на все из бюджета? счет на миллиарды деревянных
hea1945 писал(а):нас пугать заморишься,
а чего вас троллей проплаченных пугать, ведь такими и помрете
hea1945 писал(а):правильно здесь я с вами полностью согласна + судить и тех кто подделывает эти ролики и вбрасывает их
а вначале Белова, Потехина и Архипову за "технические" протоколы думских выборов в Галиче
hea1945 писал(а):и особенно обалванивают через интернет,
это точно, режим пуганулся в декабре и сразу кучу денег выделил платным писакам, чтоб на форумах гадить и всюду тупить
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

оранжевый мираж писал(а): расценки устанавливались за участие на Манежной вечером 4 марта - от 400 до 1000 рублей
какая фантазия, сорока на хвосте принесла
оранжевый мираж писал(а):сразу кучу денег выделил платным писакам
где деньги дают ? адрес скажите?
оранжевый мираж писал(а): ведь такими и помрете
а вы вечно будете жить? на века
оранжевый мираж писал(а):форумах гадить и всюду тупить
какой интеллект! :-)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

http://news.rambler.ru/13066758/
ну вот митинг на Пушкинской!
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

На Пушкинскую пришли живые люди, к “победителю” только платные “мурзилки”
http://ari.ru/news/3885/
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Как уже все наблюдатели заметили – Госдеп США не поздравил ВВП с победой.[quote]
какая потеря для России! переживем как?)
Так вот,Навальный- что ему остается делать. надо отрабатывать Госдеповскую валюту, вот и ерепенится.
Касьянов? - он уже был у кормушки, как и Немцов , и им сейчас надо бороться ., инструкция Макфолла ,)и деньги придется отрабатывать. [/
зря платить не будут
Iskra
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:37
Откуда: город Галич

Сообщение Iskra »

hea1945 писал(а):Iskra писал(а):


...Народ мой, твой выбор паскуден!


Во- первых, это не мои слова, а известного в России писателя Александра Боброва - солдата, поэта, публициста, автора многих книг, патриота своей Родины.
Во-вторых, мне искренне жаль Вас, не понимающих, что проголосовали против себя и подписали своей стране смертный приговор.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Iskra писал(а):проголосовали против себя и подписали своей стране смертный приговор.
скажите варианты были? КТО.
http://jooov.net/text/1004530/igor_talk ... trad.htmls
это 2 вариант, ?
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

hea1945 писал(а):скажите варианты были? КТО.
Вот поэтому я и не стал участвовать в массовке этого спектакля.
Режиссёры постарались.Один герой положительный,другой который выделяется из труппы-отрицательный,есть шут и клоун,а все избиратели,это массовка.Только за массовку в приличном обществе платят,а в этом случае,с июля месяца,начнут снимать последние дырявые штаны.Хитро сделано.В июле повышение ЖКХ будет не очень заметно,зато с началом отопительного сезона кто то горько пожалеет о сделанном выборе.
По прогнозам некоторых экспертов,власть Путина продержится не более двух лет.Невозможно тушить пожары недовольства денежными вливаниями,да и на Кавказе аппетиты растут.
valerizve
_
_
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 11:06

Сообщение valerizve »

Хотелось бы заметить , что , те , кто голосовал за господина Путина, взяли на себя, и только на себя, ответственность за выполнением господином Путиным предвыборных обещаний и за дальнейшее развитие или гибель страны. Жаль, только , что за такие необдуманные решения будут отвечать ухудшением своей жизни и те , кто голосовал против.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

valerizve писал(а):Хотелось бы заметить , что , те , кто голосовал за господина Путина, взяли на себя, и только на себя, ответственность за выполнением господином Путиным предвыборных обещаний
Думаю, и это не только мое мнение, что при современных выборных "технологиях" выбирают, скорее, не те, кто голосует, а те, кто, как, например, санёк, не идут на выборы, и дают возможность за них проголосовать "технологиями". Если бы, например, проголосовали все избиратели, то это сделало бы технически невозможными или по крайней мере очевидными вбросы и карусели, когда количество "проголосовавших" намного превысило бы количество избирателей.
Те, кто не ходят на выборы, ответственны не меньше за ситуацию, и считаю справедливым, что и они
valerizve писал(а):за такие необдуманные решения будут отвечать ухудшением своей жизни
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

valerizve писал(а):, кто голосовал за господина Путина,
позиция понятна согласна

http://lenta.ru/news/2012/03/06/arrests/
а кто устраивает оранжевые революции, за это Майкл Макфолл ответит?
Так как и Рыжков и Явлинский закрыли митинг и такой подлянки от единомышленников не ожидали :(
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Mikhail писал(а):например, санёк, не идут на выборы,
Пошёл бы,если бы был пункт против всех.А отдавать часть себя демонам не в моих правилах.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

hea1945/

Вот вы много говорите об опасности оранжистов. Но какой кандидат их представлял на прошедших президентских выборах?
Зюганов, Миронов, Жириновский?
Или Путин с Прохоровым?


Из всех перечисленных персон на мой взгляд, Зюганов всех меньше может быть обвинен в этом.

Ничего не хочу сказать про Галич, но в целом Костромская область, все-таки, недостаточно любит мистера Путина.
http://zakprf44.ru/info.php?id=2&id_a=1168
valerizve
_
_
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 11:06

Сообщение valerizve »

Выбор сделан на 6 лет вперед.Сейчас не важны предпочтения избирателей, а важен сам факт избрания. И обстановка в стране зависит от выбранного руководителя. А вспоминать других и их позиции уже поздно и бесполезно. Ещё раз повторяю, тот, кто проголосовал за Путина, должен знать , что именно с его разрешения будут происходить в стране события и хорошие и плохие. Любые преступления власти на его совести, если , конечно, она у него есть.
Ответить