Выборы президента РФ - 2012

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а):перевертыша Путина.
оцениваю людей по их делам, он остановил беспредел,дальше повторяться нет смысла
Фонтэн писал(а): причислить вас к троллям. И они, на мой взгляд, где-то правы.
это их право, но уже не за кого тролить 8)
вы в то время не жили , вам трудно понять, поэтому стараюсь вести диалог
в споре рождается истина.
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

hea1945 писал(а):Путин - эфирное время не использовал,а сми у нас свободное, что хочет то и показывает
...и тут Остапа понесло...
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

hea1945 писал(а): оцениваю людей по их делам, он остановил беспредел,дальше повторяться нет смысла
Какой беспредел вы имеете ввиду? Убрал с НТВ передачу "Куклы"?
Или разбазаривание госсобственности? - Так этой весной начинается новый виток приватизации, если я не ошибаюсь. А увод капитала в офшоры как шел тихой сапой, так и продолжается идти.
hea1945 писал(а): вы в то время не жили , вам трудно понять, поэтому стараюсь вести диалог
А мы о том времени, в котором я не жил практически ничего не говорили. Хочу заметить, что нам всегда будет трудно понять друг друга, когда мы говорим на разных языках.

С праздником 8 Марта вас, hea1945.

Даю ссылку на отдельное мнение члена облизбиркома перед подписанием протокола. http://zakprf44.ru/info.php?id=2&id_a=1173
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Фонтэн писал(а):С праздником 8 Марта вас, hea1945
Присоединяюсь.
Ладно.Проехали,проглотим.Ничего уже не изменишь.Оченку пусть дают лат через несколько историки.
России нужен лидер,если хотите вождь,который сможет повести за собой народ.Без этого никак.
А почему я нынешним кандидатом не верю.В политику современную,порядочные люди не идут.Кто пришел,у всех корыстные побуждения.На форуме писали,что раньше в царской Думе работали не за зарплату.Вот таким людям,которые работают за идею,за будущее Родины я бы поверил.А этим все мало.Хапают и хапают.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а): Убрал с НТВ передачу "Куклы
согласитесь, что вместо 1 передачи, появилось множество и более критических, хотя если бы она имела рейтинг . никто ее не убрал
Фонтэн писал(а):отдельное мнение
имеет место быть, но кроме слов : желательно, по нашему мнению .якобы итд есть юридические? :(
санёк писал(а):я нынешним кандидатом не верю
вот и я тоже, видимо не только я! а еще 45 млн., ну не подкупишь столько людей!
Фонтэн, Санек, спасибо вам за поздравления! и я желаю вам в ваших домах мира , счастья взаимопонимания и взаимоуважения.
Главней всего погода в доме!!! :-)
И конечно всем ГАЛИЧАНАМ!!! Будьте счастливы!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):согласитесь, что вместо 1 передачи, появилось множество и более критических
Не соглашусь!
Такой цензуры, как сейчас, не было наверное даже при Сталине.
По всем тв-каналам просто ссут в глаза и в уши (извиняюсь) электорату.
Сельские жители, не имеющие доступа к интернету, просто зомбированы ящиком. Нет ни одного свободного издания.
Интернет только сохраняет внешнюю видимость свободы, но и он уже подминается.
В 96-ом году точно так же делался рейтинг Ельцину. В этом плане Рассея практически не сдвинулась с места.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Зато стабильность?!
Ельцинская...

санёк/

Путин - не лидер. Я такой вывод делаю от общения с людьми.
Большинство из зомбированных говорили, как один: "Ну кто же, если не он?".

Причём в такой трактовке, что на безрыбье и рак - рыба.

Разве это лидер?
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Спасибо, любимые! Г.А. Зюганов поздравляет женщин с 8 марта

http://zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=1175

Изображение


Поздравления Путина вы услышите по официальным и не очень официальным каналам ТВ.
Последний раз редактировалось Фонтэн 08 мар 2012, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Фонтэн писал(а):Причём в такой трактовке, что на безрыбье и рак - рыба.
Дак и я о том же.Выборы по сути схожи с галичскими,когда выбирали мэра.Не за кого.Я и пишу нужен действительный лидер,за которым пойдет народ.Зюганов тоже получил свои проценты за счет протестного голосования.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):Такой цензуры, как сейчас, не было наверное даже при Сталине.
ну а как же : РЕН ТВ, РБК , ТВЦ, "Дождь",Санкт -Петербург,Россия 24 и Все плакаты на митингах, выступления -шоу , которые лишь увеличили рейтинг своей критикой , одна Ксения Собчак , сколько сделала, а тут еще Леонид Парфенов " запел " это цензура?? :o растяжки Путин уходи, Путин зассал , не раскачивайте лодку , нашу крысу тошнит, это все цензура??? вот и получилось только ленивый не критиковал Путина, а маски шоу в ХРАМЕ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ! или на лобном месте, на фоне собора . на фоне памятника Минину и Пожарскому!!
О интернете я молчу! кто кого искать будет
Тоха если эта цензура , то я :x
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Большая часть жителей страны не имеет возможности смотреть эти каналы.

Сейчас по России 24 передали, что Москва обогнала Лондон и Нью-Йорк по числу проживающих в этих городах миллиардеров.

Результаты работы Путина налицо. Что-то даст очередная прихватитзация госсобственности?
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Фонтэн писал(а):Зато стабильность?!

Ельцинская...
Нет, сегодняшняя стабильность больше похожа на сталинскую.
Я имею в виду последний период правления Сталина после войны вплоть до 1953 года.
Тогда ведь альтернативы вождю точно не существовало. На похоронах народ плакал и со страхом ждал будущего. Потом прошло несколько лет смуты и внутрипартийной борьбы, пока Никита Хрущев не создал вокруг себя группу поддержки и затем для закрепления роли нового лидера выступил с развенчанием культа личности Сталина. Годы с 1956 по 1960 теперь называют хрущевской оттепелью.
Путин создал свой культ вождя и государственную систему которая обеспечивает его личную несменяемость вплоть до самой смерти. Судя по внешнему виду, ВВП собирается жить до 100 лет. Что касается выполнения основного закона - Конституции то ожидать от системы соблюдения правил не приходится. По этому поводу вспоминается восточная притча про обещание Ходжи Насреддина шаху выучить осла говорить, когда его спросили как он собирается это сделать, Ходжа ответил, что никак, раньше либо осел сдохнет, либо шах помрет.
Система не будет соблюдать демократические правила вплоть до смерти вождя, или до того момента когда точка кипения у народа не перевалит за критическую.
Оппозиционеры дают Путину и его системе жизни 2-3 года. Думаю они ошибаются. При нынешнем раскладе Путин будет править вечно. Если только:
1. не покончит жизнь самоубийством )))).
2. не произойдет трагической случайности типа как с Качиньским.
3. не возникнет заговор в кооперативе Озеро типа как с Брежневым в 1964г.
4. не случится катастрофы огромного масштаба типа войны, потопа, землятрясения на полстраны.
5. не ополчится на Россию весь цивилизованный мир.
6. Вашингтонскому обкому надоест терпеть русские безобразия )))).
Революции типа 1917 года в России не произойдет. Наш народ слишком апатичен и труслив, раскачать его сложно, можно сказать что и выгодный момент упущен,в то же время репрессивный нажим усиливается с каждым днем.
Мне лично кажется что наиболее вероятны пункты 2 и 3.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Фонтэн писал(а):Москва обогнала по числу проживающих миллиардеров. Что-то даст очередная прихватитзация госсобственности?
Тоже самое что и до этого, например, еще более увеличится разрыв между слоями населения, и всё что из этого следует: коррупция, круговая порука, распилы и т.д. всё это примет новый оборот, конечно же под самыми благими и законными лозунгами. И всё что из этого следует. Еще раз повторюсь: население России превращают в негров.

Москва - это уже отдельное государство. Кто приезжает туда приходят в тихий ужас. Через 100 лет такими темпами не будет России - будет Москва и пустоши остатков России.

Вертикаль власти уже двойная и постоянно усиливается, строится не на идее, а на страхе - государственная и политическая, все госчиновники члены одной партии. Как сказал Задорнов: представьте такое в Америке - все госчиновники члены одной партии - Единая Америка.

Страну потихоньку делят на пастухов и баранов. И те кто голосовал "правильно" сами не понимают за что они голосовали.
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

Yuri писал(а):Кто приезжает туда приходят в тихий ужас.
Потише на поворотах! Некоторые там живут. Есть Москва как арена политических событий и действий, есть - Москва для чиновников и остальных прихлебателей, есть ГОРОД ДЛЯ ЖИЗНИ!!! И в нём люди живут, и не так мало. И они тоже что-то делают, чтобы жилось получше.
Иногда и правда можно прийти в ужас от того, что видишь, но так, чтобы всё под одну гребёнку - не стоит...
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Птица Ксеникс писал(а):Потише на поворотах!
Не надо громких слов. Я уже вырос из возраста когда лихачат. И говорю факты. Когда знакомые приезжают из Мск где были, допустим, в гостях, или просто пару дней. Сам иногда, нечасто, но бываю и тоже не в восторге. Против жителей ничего не имею. Просто говорю о той инфраструктуре, что там сложилась.
Птица Ксеникс писал(а):ГОРОД ДЛЯ ЖИЗНИ!!!
Ну это ты, наверно, в сердцах просто. ))) Москва, как город для жизни, именно для нее, наверно, это в гдето на последних местах. И не ваша в том вина, ну вы поняли что я имел ввиду. Для ЖИЗНИ - жители Мск почему то приезжают в такие города как Галич. А в Мск для РАБОТЫ.
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

За громкие слова прошу прощения, это и правда в сердцах
Yuri писал(а):Ну это ты, наверно, в сердцах просто
А вот это как раз не совсем в сердцах. Это правда. На самом деле всё немного меняется "для жизни": из промышленных предприятий в центре делаются прекрасные площадки для разных "социальных пространств", создаётся много мест для общения, что-то делается. Дороги, как ни крути, тоже понемногу меняются. Не всё так, как "по уму" - но обвинить всех сразу во вредительстве нельзя.
Москва сама не может переварить всю инфраструктуру, которая ей требуется. Но тут надо "лавировать": я не стою в пробках, потому что поменяла рабочий график, и ехжу всегда в противофазе. Хотя всё равно иногда даже это не помогает :) Всё равно, есть какое-то своё очарование во всём этом безумии. Если вдруг захочется посмотреть на всё это своими глазами (чтобы не только знакомые формировали облик) - дай знать, попробую показать город под другим углом. ;)

Есть те, кто приезжает для работы, а есть те, кто НЕ ПРИЕЗЖАЛ! кто родился и искренне верит, что это тоже город, а не Молох.
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Гриня писал(а): пока Никита Хрущев не создал вокруг себя группу поддержки и затем для закрепления роли нового лидера выступил с развенчанием культа личности Сталина. Годы с 1956 по 1960 теперь называют хрущевской отте
и что в ответ получил?
Гриня писал(а): не произойдет трагической случайности типа как с Качиньским.
3. не возникнет заговор в кооперативе Озеро типа как с Брежневым в 1964г.
4. не случится катастрофы огромного масштаба типа войны, потопа, землятрясения на полстраны.
5. не ополчится на Россию весь цивилизованный мир.
6. Вашингтонскому обкому надоест терпеть русские безобразия )))).
Революции типа 1917 года в России не произойдет
1 не произойдет точно
2 варинт уже пробовали и никто не застрахован 3
3 не стоит внимания
а вот остальные варианты , это как же надо не любить страну и народ , чтобы даже в мыслях это допускать
последнии вариант у Вашингтона пока руки коротки, пытаются :-D
Yuri писал(а):делят на пастухов
ну пастухи всегда занимали привилегированое положение
А знаете что , поэтому и результат такой не считайте 45 милионов баранами :-o
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

hea1945 писал(а):А знаете что , поэтому и результат такой не считайте 45 милионов баранами
А вот, всех и не считаю - только большинство! :-D
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

mastersovka65 писал(а):- только большинство!
вы конечно предводитель дворянства
мастер совка! :mad: :sad:
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

hea1945 писал(а):вы конечно предводитель дворянства
Точно - Киса и Ося, в одном флаконе! Кстати, ничего, что я Вас не особо умной считаю - всё таки женский день да и возраст! :-D
Извините конечно, обычно я не такой! Но как же достал ваш - маразм!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Ответить