Выборы президента РФ - 2012

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Иванов писал(а): Отказ в регистрации Г. Явлинского не вызвал возмущенных воплей демсообщества,
Но ведь не собрал он подписные листы , вернее его свои же и подставили с листами
А все эти" воплей демсообщества," только каждый за себя , любимого
Как не было оппозиции, так ее и нет , " кто в лес , кто по дрова."
Зато 6 мая собирает " наш , молодец- УдалеЦ- митинг миллионный, клич по всей России- приезжайте!. против Путина ) . и не уйдем пока . он не уйдет.
Обрадовал?
" Самозванцев нам не надо, командиром буду Я" :-o
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Перед повышением в должности Путин, как председатель правительства должен будет отчитаться в ГосДуме о работе за 2011 год. В настоящее время формируется соответствующих блок вопросов, для формирования которого коммунисты в ГосДуме направили 5 вопросов, один из которых звучит следующим образом:
Президент Российской Федерации Д.А.Медведев на Санкт-Петербургском экономическом форуме в 2011 году предложил резко ускорить темпы приватизации государственного имущества, включив в программу приватизации пакеты акций крупнейших стратегически значимых предприятий в сфере топливно-энергетического комплекса, электроэнергетики, оборонно-промышленного комплекса, транспорта, связи, финансов и т. д. В условиях сохраняющейся неустойчивости мировых финансовых рынков и опасности стагнации экономик стран Европейского Сообщества, США и Китая, не нанесет ли продажа пакетов акций указанных предприятий прямой ущерб населению нашей страны, федеральному бюджету и не приведет ли такая продажа к ограничению возможностей государства по модернизации стратегически значимых отраслей российской экономики?

Так, например, во время приватизации РАО ЕЭС Правительство Российской Федерации заверяло граждан России, что приватизация не послужит причиной роста тарифов на электроэнергию. Однако, помимо уже реализованных повышений в прошлые годы, в 2012 году планируется рост тарифов на 11%, в 2013 году – на 7-10%, в 2014 году – на 9-11%. По данным Минэкономразвития России в 2012 году рост тарифов на природный газ составит 15%, на теплоэнергию – 11%. Инфляция прогнозируется на уровне 5%. По предварительным данным в 2012 году из карманов российских граждан будет изъято около 60 миллиардов рублей. Почему рост энерготарифов более чем вдвое опережает инфляцию при снижении уровня жизни населения в 2011 году на 6%, каковы причины столь существенного роста тарифов на электроэнергию и какие меры Правительство Российской Федерации намерено предпринять, чтобы прекратить этот рост, являющийся главным источником инфляции?
Остальные 4 вопроса ( http://zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=1216 ), касались ВПК, ставки рефинансирования, мер противодействию зарастанию пахотных земель березняком и ивняком, и концепции развития промышленности в России.

Как считаете, будет Путин отчитываться перед Думой, или плюнет на всё? Ведь он уже одной половиной попы в президентском кресле?
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Фонтэн писал(а):Как считаете, будет Путин отчитываться перед Думой, или плюнет на всё? Ведь он уже одной половиной попы в президентском кресле?
Уважаемый, зачем задавать народу лишние вопросы? Ответ очевиден.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Из выступления Ижицкого на открытом партсобрании в Костроме

http://zakprf44.ru/info.php?id=2&id_a=1289

(без комментариев)
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Как пишется история.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ajks
_
_
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04

Сообщение ajks »

выборы прошли, а все мусолят, не надоело?
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Это вы к кому обращаетесь, батенька?
К следователям, али к членам ТИКов?
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Ооо! Три страницы наглядного пособия как отмазать воров от наказания. А вот другой пример - трех девчат за исполненную в хсс песню арестовали и шьют уголовку за хулиганство - это справедливо?
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Ууу! президент назвал критику власти деструктивным терроризмом - это как понимать?
Последний раз редактировалось аааоооууу 21 июл 2012, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Давайте все решения и заявления президента обсуждать в соответствующей теме http://www.galich44.ru/phpbb/viewtopic.php?t=1854
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Если у вас есть желание чтобы форум затух и превратился в помойку подобной этой http://forum.galich.com/ то ради бога, тоха, вперед и с песней, но, подумай, в наших ли это общегородских интересах, или тебя уже ищейки так уже напугали, что извилины перестали плясать в правильном направлении, а только в нужном кому-то, пойми, не со-зла это, а радеючи за адекватное общение нормальных людей, ежели так не получается, то зачем тогда формализовывать и обрывать диалог?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я не прерывал диалог. А у вас мания преследования ;)
Ладно... проехали. Просто хотел, как лучше :-)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

оранжевый мираж писал(а):а радеючи за адекватное общение нормальных людей
Тоха писал(а):
вы адекватны ?
оранжевый мираж писал(а):что извилины перестали плясать в правильном направлении, а только в нужном кому-то
оранжевый мираж писал(а): форум затух и превратился в помойку
себя не переоцениваете??? :-D
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Выборы городской думы в г.Касимово Рязанской области:
В Рязанской области на выборах в гордуму Касимова обнаружены новые нарушения и фальсификации, передает корреспондент «Газеты.Ru» с места событий.
Наблюдатель от партии КПРФ выехал в городскую больницу Касимова, прикрепленную к избирательному участку № 6, чтобы проконтролировать там процесс голосования. На месте он обнаружил, что некоторым больным были выданы бюллетени с заранее проставленными галочками за кандидата от партии «Единая Россия». Всего было выявлено 5 таких бюллетеней.
Наблюдатель остановил голосование в больнице и вызвал оперативно-следственную группу. Вернувшись на участок, он обнаружил еще 15 бланков для голосования с аналогичными нарушениями.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012 ... 7537.shtml
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Интервью депутата Госдумы Геннадия Гудкова в "Новой газете"
— Почему народ голосует за Путина?

— Особенностью любого авторитарного и тоталитарного режима является вознесение вождя на недосягаемую высоту. Допустим, Северная Корея, народ там плачет. Народ рыдал, когда душелюб и людовед Сталин скончался, народ рыдал совершенно искренне. Народ оплакивает своих палачей. В любом авторитарном режиме вытаптывается политическая поляна, остается некий вождь, который находится на каком-то непреступном пьедестале, а вокруг все остальные. И задача вот этих авторитарных режимов — никого не подпускать к олимпу.

— То есть у нас уже авторитарный режим?

— У нас авторитарный, скатывающийся, к сожалению, к тоталитарному, потому что последние законы, которые принимаются, говорят, что мы на пути к тоталитарному государству, и это может перерасти в диктатуру, потому что методы удержания власти исчерпаны и существует только один, проверенный веками, — это когда начинают стрелять в людей: в воронках, к стене. Это работает, конечно, это универсальный метод, потому что страх парализует людей, но, к счастью, до этого не дошло, и есть шанс, что и не дойдет. Но шанс не в нашем народе, не в нашей стране. Сейчас мешает интернет, открытое государство, мешает международное окружение и мешает зависимость нашей реальной политической элиты от Запада. Вся элита, окружающая нашего вождя, — она вся в Европе: деньгами, семьями, детьми, капиталами, и вообще здесь она себя давно не мыслит, если ей перекроют кислород — не знаю, чем это кончится, может, дворцовым переворотом, еще пару «списков Магнитского» — и в Кремле будет бунт.
http://www.novayagazeta.ru/politics/53666.html
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

вождь, который находится на каком-то непреступном пьедестале
на преступном пьедестале.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Как с души свалилась гиря —
Довелось в прямом эфире,
Пообщаться с президентом
Мне минуты полторы,
Сердцем чист и ликом светел,
На вопросы он ответил,
И ответы эти в сердце
Я ношу до сей поры.

Оглядевшись осторожно,
Я спросил: «когда возможна
Станет в нашем государстве
Независимость суда?»
И в глаза мне, глядя прямо,
Без сомненья миллиграмма
С большевистской прямотою
Он ответил: «Никогда!»

«Ладно, суд, но хоть когда-то
У трудящихся зарплата,
Станет мерой адекватной
Их нелегкого труда?»
И без всякого сомненья,
Не колеблясь ни мгновенья
С той же самой прямотою
Он ответил: «никогда!».

«А коррупцию когда мы, —
Продолжал его упрямо
Я пытать, – рукой железной
Уничтожим без следа?»
И с чекистской прямотою,
На своем, как прежде стоя,
Тем же голосом бесстрастным
Он ответил: «Никогда!»

Тут возьми да и спроси я:
«Это правда, что в России
Ваша власть установилась,
На ближайшие года?»
Видно, сбой дала программа,
Потому что с той же самой
Неизменной прямотою
Он ответил: «Навсегда!»
автор: Игорь Иртеньев.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

оранжевый мираж писал(а):Тут возьми да и спроси я:
«Это правда, что в России
Ваша власть установилась,
На ближайшие года?»
оранжевый мираж писал(а):автор: Игорь Иртеньев.
Не понял, иртеньеву какая власть нужна?
Игорь Моисеевич Иртеньев (настоящая фамилия Рабинович; 25 мая 1947, Москва) — российский поэт, один из самых значительных представителей иронического направления в современной российской поэзии, главный редактор журнала «Магазин».
Сколько ж в России жванецких?
Вложения
220PX-~1.JPG
220PX-~1.JPG (9.47 КБ) 5081 просмотр
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Иванов писал(а):Не понял, иртеньеву какая власть нужна?
Мединский назвал Путина первым законным правителем после Николая I
Об этом министр культуры РФ написал в своем Twitter.
«Задумайтесь: а ведь Путин действительно первый правитель России после Николая Романова, пришедший к власти 100% законным путем. И более того, 100% законно ее удерживающий. А честно/всеобще/выборно - то и вовсе 1-й в истории России? Это ли не явленный нам, России, шанс возродиться?», — написал он.
Вот прогнулся Мединский, так прогнулся.
То-то учителя побежали из системы образования в другие сферы.
Чтоб хотя бы не врать детям.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

В № 72 от 2 июля «Новая» опубликовала скандальный материал Дмитрия Орешкина «Питерский фальсификат». В нем рассказывалось о «мертвых душах», о фантомных участках и прочих административных фокусах, которые в ходе мартовских выборов президента РФ принесли В. Путину в Санкт-Петербурге значительное количество дополнительных, не заработанных им голосов. «Новая газета» в официальном запросе в Генпрокуратуру потребовала провести проверку по факту появления 204 тысяч новых жителей Санкт-Петербурга и их последующего бесследного исчезновения. Недавно мы получили ответ из питерской прокуратуры, который передали для комментария Дмитрию Орешкину и его соавтору Владимиру Козлову. Вот их комментарий.
http://www.novayagazeta.ru/politics/54882.html
В поисках 200 тысяч избирателей
Которые сначала волшебным образом появились в Санкт-Петербурге, а затем исчезли
11.10.2012

Вот вы как думаете - только в Галиче фальсификациями голосов избирателей власти занимались? Похоже всем ясно, что такое по всей стране практиковалось. И потом будут некоторые квакать о легитимности жуликоватой думы и президента.
Вот и Полтавченко пытается беглого Слюняева к себе в замы пристроить, хотя по справедливости место последнего в дальних краях, где медведь хозяин.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Ответить