Выборы президента РФ - 2012

обсудим новости, актуальные темы...
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

о! Думаю для нашистов и всяких там путинистов гайд парк где нибудь на окраине Москвы подошел бы в самый раз. Ходили бы там строем и в барабаны били бы, да и автобусы в центр города не пришлось бы гнать. Все неудобства горожанам не от оппозиции а от путлерюнгов.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а):А ваше каково отношение к митингам. Тоже, как Соловьева они вас раздражают
Фонтэн!Удивили , вас интересует чье то мнение ?Да вы теперь наверное и не спите . все пластиковые окна, спать не дают., даже "ОКИ" у вас нет.
Вас пожалеть? :-o Фонтэн_ Саньку:
Саш, у тебя перебор в подозрениях. Пересмотри это дело[/quote]
вы не в милиции работали,? какая категоричность, какой допрос, не дай бог . если не по вашему!Не удивлюсь если и в следующем сообщении, опять. "ОКНА "
Соловьев писал:-У нас Конституция написана Борисом Николаевичем Ельциным, и до сих пор у страны множество проблем именно из-за ее Конституции. И много что в ней надо было бы переписать. Конечно, не только 31-ю статью. На мой взгляд, уж слишком много полномочий у президента, и нарушен баланс властей. И неплохо было бы вернуть народу недра".
Почему этого не заметили,? по моему правильная мысль!
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

аааоооууу писал(а):Ходили бы там строем и в барабаны били бы
вы забыли или перепутали? , строем ходили и в барабаны били это при коммунистах!
хотя тогда это было красиво , и мы :-D в это верили !
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

hea1945/
А на вопрос, как обычно, так и не ответили. Обиделись, что немного вас цепляю?
Значит Конституция мешает вам выходить на митинги? На окна также перевели не совсем удачно.
Ну да ладно, у вас там свои заморочки.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Фонтэн писал(а):Видный борец с коррупцией президент Медведев сегодня внёс его кандидатуру на должность губернатора Краснодарского края.
У нас иначе.
В октябре также истекает срок у губернатора Костромской области Игоря Слюняева, но его судьба может быть решена досрочно: Костромская область входит в пятерку худших по результатам президентских выборов (52,78% у Владимира Путина), говорит директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2012/03/1 ... 8329.shtml
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

санёк писал(а):У нас иначе.
Не думаю, что ему реально грозит отставка, разве что почетная. Друзья прикроют.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а):А ваше каково отношение к митингам. Тоже, как Соловьева они вас раздражают?
митинг , митингу рознь.
если выходят для того , что бы признать политзаключенными. людей, оптом , по списку ? - кто написал и зачем , в котором 17 человек , принимали участие в терактах, то против.
или требуя, признать детской шалостью , выходки феминисток, теперь всемирно известной группы , , которую 1 раз пожурили, подумаешь на "Лобном месте" пели, "красивые девушки, зато песня какая "Путин зассал ". Ну вот и сейчас получили, продолжение : Устроить такое в храме Христа Спасителя, у алтаря , во время службы, опять ничего страшного, :o Ну и где тут "за народ " Я тоже против
Митинг где вместо Зюганова, предлагают , такого заслуженного , Удальцова! (не заигрывай Геннадий Андреевич) тоже против.
Фонтэн писал(а):кстати и за Ткачевым что-то нехорошее есть).
да за каждым , найдется!. :Кто без греха, пусть бросит свой камень "
но вы опять о окнах , может вам помочь их вставить ( шучу )
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

hea1945 писал(а):
Фонтэн писал(а):кстати и за Ткачевым что-то нехорошее есть).
да за каждым , найдется!. :Кто без греха, пусть бросит свой камень "
"Кому много дано, с того много и спросится", как-то так в притче говорится.
hea1945 писал(а): но вы опять о окнах , может вам помочь их вставить ( шучу )
Я уж, как-нибудь, со старыми, зато деревянными, проживу. Спасибо.
Будем радоваться за благополучие Ткачева с дочкой его. Какое уж тут митингование.
Если серьезнее, то тот образ жизни, который ведет семья Ткачева, значительно, я думаю, греховнее поступка голых девок, устраивающих сатанинские пляски в храме. Умные, рассудительные люди, в свое время, не поощряли комсомольцев,когда они переходили грань дозволенного в атеистической пропаганде и агитации.
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Оооопять вы за свое, все воду мутите и мутите, из пустого в порожнее льете. Или вы считаете что полицейский и властный произвол только в сказках? Ежели каждому нашему градоначальнику хоть одно слово поперек вставить то он что за это любить станет? Ничего подобного, всех цепных псов спустит из принципа чтоб впредь неповадно было. Пуп всея земли русской.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Фантомные технологии "за" Путина или
Как фальсифицировали президентские выборы 2012 года
статья из журнала The New Times
http://www.compromat.ru/page_31882.htm
Известный физик Сергей Шпилькин, проведя математический анализ прошедших выборов, заявил примерно о 9 млн подозрительных голосов, отданных за Владимира Путина. По его расчетам, реальная явка 4 марта составила 56% вместо официальных 65%, а премьер при чистом подсчете голосов должен был набрать 57,5% вместо итоговых 63,5%. Политолог Дмитрий Орешкин говорит о том, что корректировка итогов выборов принесла Владимиру Путину дополнительные 14%. SMS-ЦИК*, организованный «Голосом», «Гражданином наблюдателем» и «Росвыборами» Алексея Навального, также зафиксировал, что Владимир Путин находился на грани победы в первом туре — 50,1%. Вместе с тем альтернативные подсчеты голосов, основанные на присланных наблюдателями итоговых протоколах, дали разноречивые результаты. По «Голосу», Владимир Путин победил в первом туре, набрав 54,57%. По данным «Гражданина наблюдателя» и «Росвыборов», до победы ему немного не хватило — 47,66% и 49,14% соответственно.
Сам кандидат № 1 отнесся к выводам Лиги избирателей, которая, повторим, не признает итогов выборов, более чем скептически. «Они сначала признали, что больше 50% ваш покорный слуга набрал, а теперь подумали, в носу поковыряли и решили, что нет, многовато», — заявил Путин 7 марта. Впрочем, в сухом остатке совсем неважно, сколько именно голосов было украдено в пользу Владимира Путина. Легитимность третьего президентского срока была поставлена под вопрос самим Владимиром Путиным еще на съезде «Единой России» 24 сентября 2011 года.
Вот интересно, а через 6 лет Путин придумает для себя еще более крутые технологии переизбрания, или ему все-таки раньше ногой под зад дадут? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Через 6 лет ВВП не будет никуда переизбираться. После очередного витка госприватизации ему это будет нафик не надо, он и так будет всего рулевой. А зачем вкладывать чтото в страну если ей можно управлять одним движением вентиля? Что случилось с Украиной и Белорашей, тоже будет и с нами.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Сатирик Михаил Задорнов: Выборы закончились и наступили обычные серые путни
В газете «Советская Россия» опубликованы заметки известного российского сатирика Михаила Задорнова.
ВЫБОРЫ
Да, к сожалению, они закончились и наступили обычные серые путни.
Самый популярный диалог на Западе после выборов в России:
– Слышал? Вчера в России были выборы президента.
– Да? Ну и кто занял второе место?
Далее http://kprf.ru/funny/103957.html
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

И М. Задорнов пытается донести до сознания людей свои (или чужие) мысли. Вот, к примеру, Будаев также похожим занимается в другой области искусства.
Изображение

Слева от Путина, понятно, художник Кабаеву изобразил, а справа? - Кажется губернатора Хеевского края Ткачева?

Кое что из работ А.Будаева http://zakprf44.ru/photo.php?id_k=58&id_a=55 )
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Фонтэн писал(а):М. Задорнов пытается донести до сознания людей свои (или чужие) мысли.
А я думаю не так.
Задорнов пытается донести до сознания масс простым, человеческим языком с долей сатиры всю сложность и запутанность текущей ситуации и изобличает лгунов. Вот и всё. Он же говорит факты, а не выдумывает.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а): Кажется губернатора Хеевского края Ткачева?
что же вы с географией не в ладах! Пятигорск это Ставропольский край а у нас и своих заморочек хватает :-D
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

А я, честное слово, и не знал, что вы в Пятигорске живете.
Как там Провал? Ещё не провалился? (с) Разрешают купаться на склоне "диким" способом?
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а):Как там Провал? Ещё не провалился? (с) Разрешают купаться на склоне "диким" способом?
В каком году были? Пятигорск не узнаете, похорошел,правда еще дороги не везде. по окраинам не везде гладко, а я живу в станице, не далеко
Провал реставрировали, сделали не плохо, но деньги за вход так и не берут :-D пока , до следующего Остапа
Ну и Пятигорчане, как и все россияне, еще и диким способом купаются , суставы лечат :-)
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Последний раз был, кажется в году 2005-м. Специально ездил из Железноводска, где отдыхал в санатории, только лишь для того, чтобы искупаться и не пожалел.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Разговоры не о будущем России - в "Курилку"!
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Тоха писал(а):Разговоры не о будущем России - в "Курилку"!
А что, у России проглядывает что-то светлое в будущем? :-)
Для 99% россиян - очень сомневаюсь.
Так то выборы закончились, может пора новую политтемку замусолить? :-D :-D :-D
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Ответить