Выборы президента РФ - 2012

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Выборы закончились, но новый президент пока не вступил в права. ДАМ всё чего то продолжает суетиться, хмурит брови, раздает поручения. Метит в премьерское кресло.
Но я почему то на 98% уверен, что не видать его ему.
Кудрин - вот ход конем. Он уже потихонечку говорит о непопулярных мерах, которые вынуждено будет принимать новое правительство: http://news.rambler.ru/13157897/
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

"А царь-то не настоящий..."
Тоха писал(а):Выборы закончились, но новый президент пока не вступил в права. ДАМ всё чего то продолжает суетиться, хмурит брови, раздает поручения.
Вчера на заседании Госдумы возмущались http://kprf.ru/dep/103956.html
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Царь-то, точно не настоящий.

А вообще, Путин мог выиграть путем честных выборов?
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):Кудрин - вот ход конем
сомневаюсь,!
Фонтэн писал(а): Путин мог выиграть путем честных выборов?
А другие были ?
оранжевый мираж писал(а):Так то выборы закончились, может пора новую политтемку замусолить
поэтому и эффект такой , все замусоливаем :x . а потом руками разводим.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Центр стратегических разработок, который еще в минувшем ноябре предсказал волну протестных настроений, вновь выступил с мрачными прогнозами: к середине президентского срока Владимира Путина, то есть через три года, страна будет вынуждена провести досрочные парламентские выборы, а к концу шестилетия рейтинг самого Путина может скатиться ниже 10%. Обсудили ближайшее будущее в студии ДОЖДЯ с главой Центра стратегических разработок Михаилом Дмитриевым и руководителем Экономической экспертной группы Евсеем Гурвичем.
http://tvrain.ru/news/prognoz_na_3_goda ... ry-199240/
Интересно.Сбудется ли прогноз?
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Вероятность этого, на мой взгляд, достаточно высока. Что-то похожее было в 1996 году, когда президентом во второй раз стал Ельцин.

Но одним из условий такого прогноза должно быть снижение мировых цен на нефть? Или снижении объемов продаж?

Необходимо быть морально готовыми к очередным попыткам развалить Россию.

Они прогнозируют начало этого после проведения Олимпийских игр?
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

что то не понятно возмущаются, хотя как умеют?" А царь то точно не виноват"-ком.
инет, это здорово, видишь как людей обрабатывают.Да вы со своей " Светой из Иванова " так разрекламировали, что и не заметили, как против себя людей поднимаете., кому это надо, дешевка.Ну а Зюганов . после" братания " с Удальцовым получил ? На весь митинг кричали , что нужно вместо Зюганова . Удальцова, поставить и что? проглотили . будто и не слышали! ну это и понятно, каждый слышит , то что ему удобней потому и проиграли ! И жаль что не было еще одного или 2 .-3. туров, Зюганов бы не победил. Наберитесь иужества, пора !!!
Фонтэн писал(а):Необходимо быть морально готовыми к очередным попыткам развалить Россию.
Вот это верно. они не прекращаются, не смотря ни на что., и неизвестно как все повернется.
Исторический процесс: Сванидзе22.700
Киселев-44.600 голосов там Чуров не считал
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

hea1945 писал(а):что то не понятно возмущаются, хотя как умеют?" А царь то точно не виноват"-ком.
инет, это здорово, видишь как людей обрабатывают.Да вы со своей " Светой из Иванова " так разрекламировали, что и не заметили, как против себя людей поднимаете., кому это надо, дешевка.Ну а Зюганов . после" братания " с Удальцовым получил ? На весь митинг кричали , что нужно вместо Зюганова . Удальцова, поставить и что? проглотили . будто и не слышали! ну это и понятно, каждый слышит , то что ему удобней потому и проиграли ! И жаль что не было еще одного или 2 .-3. туров, Зюганов бы не победил. Наберитесь мужества, пора !!!
Царь - не виноват? Это что-то новенькое. Оказывается все махинации были совершены не от имени царя?
- Это круто.

А зачем нам такой царь, который ни за что не отвечает? Хотя миллиардеров в Москве наплодил больше чем в Лондонах и Парижах. Тоже не отвечает?

Кстати, про Удальцова. У вас в Пятигорске есть представители "Левого фронта"? А коммунисты? - Вы с ними общаетесь?
У нас в Костроме и области несколько человек вступили в КПРФ. Всё молодежь. Активно работают в организации. От своих принципов - требовать от власти отчета перед народов они не отказываются. Что касается Светы из Иванова, то ее имя стала ходячим выражением, которое обычно приклеивают к тем, кто бездумно поддерживают власть, причем - любую, только из-за того, что она власть. Даже если эта власть, по большому счету, плевать хотела на таких поддерживающих.

Договор, пусть и временный, Зюганова с Удальцовым показал реальные возможности Зюганова к работе с другими политическими силами. А кто-то в это не верил.

А Путин с кем договорился на бессеребрянной основе? С такими, как Сайрус на Джедаях (есть такой товарисч в Костроме, вы его можете не знать)?
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Хочу обратить внимание, что данные о численности избирателей в регионе и в целом по стране обновляются два раза в год: на 1 января и на 1 июля. Обычно показатели численности в целом по России и по большинству регионов снижаются по естественным причинам (убыль населения). Так было и по итогам прошедшего года, когда численность населения по стране по сравнению с предыдущим периодом хотя и не намного (0,03%, в абсолютных цифрах - 36 тысяч), но также снизилась. Эти цифра была публикуются на официальном сайте ЦИК.

И вдруг, почему-то, в списки по выборам Президента РФ было включено на целый 1миллион 200 тысяч человек больше по сравнению с 1 января 2012 года.

Каким образом это произошло увеличение никто пояснить пока не может. А ведь это целый 1%?!

http://zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=1198
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а):А коммунисты? - Вы с ними общаетесь?
Да у нас на участке тоже была, девушка . из молодых коммунистов.Юная кандидатка от КПРФ,в духе провозглашенного в партии омоложения, решила попробовать себя в агитационно-эпистолярном жанре"
" -
Городу- процветание,
молодым образование, пенсионерам-внимание,
Слабым-заботу, сильным-работу"
добавим в эту юношескую программу, пару пунктиков
например, -рыбакам-снасти, а Насте -сласти!,
конечно не прошла!
Фонтэн писал(а):Каким образом это произошло увеличение никто пояснить пока не может. А ведь это целый 1%?!
Я не Чуров, в подсчетах , где все время, все меняется, % особенно
тоже ничего не поясню
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Фонтэн писал(а):И вдруг, почему-то, в списки по выборам Президента РФ было включено на целый 1миллион 200 тысяч человек больше по сравнению с 1 января 2012 года.
Каким образом это произошло увеличение никто пояснить пока не может. А ведь это целый 1%?!
hea1945 писал(а):Я не Чуров, в подсчетах , где все время, все меняется, % особенно тоже ничего не поясню
И не надо, все и так ясно. Реально численность населения города сокращается, а у жуликов оно точно увеличивается, на 146% в год. :-D
Власти наши заврались совсем, не знают какую небылицу еще придумать, чтобы свое личное присутствие у кормушки бюджетной оправдать и легитимность выборов прошедших подтвердить.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

оранжевый мираж писал(а):не знают какую небылицу еще придумать, чтобы свое личное присутствие у кормушки бюджетной оправдать и легитимность выборов
Ну, кое какие достижения, у них все же есть! Hea1945 откуда то же появилась! :-D
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Все срочно удаляйте "Дождь" из своих ресиверов!
Теперь смотрим НТВ :D
http://www.youtube.com/watch?v=UdAXVi6NSMk
Аватара пользователя
ajks
_
_
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04

Сообщение ajks »

ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):ДАМ всё чего то продолжает суетиться
Жалко мне его.Вроде и некоторые мысли правильные,но кто то вставляет палки в колеса.
Вот по моему в четверг смотрел прямой эфир по ВЕСТИ-24.Транслировали встречу с молодыми политологами.Предлагали на госслужбу принимать через экзамены. но суть не в этом.ДАМ жаловался,внес законопроект о раскрытии чиновниками статей расходов.Статьи расходов будут засекречены,удивился:"Я говорит хотел прозрачности,а они засекретили.Зачем нужен такой закон?".
Так же и с игр.автоматами,да мало ли нормальных начинаний запоганили.
Такое ощущение,что ранее обсуждаемая тема про массонов правдива.Да и недавняя статья о Ротенбергах.
Меня терзают смутные сомнения.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

mastersovka65 писал(а):Hea1945 откуда то же появилась
да мы все из "одного " места появились :( или мастер совка из другого?
mastersovka65 писал(а): кое какие достижения, у них все же есть
Ну, если эти достижения ,кое -какие, то будем ждать от вас сногсшибательных достижений !
Тоха писал(а):Теперь смотрим НТВ image001
Тоха, я и раньше писала, что много чего сфабриковано..слишком уж шито все белыми нитками, а сейчас точно убедилась , особенно понравилось что, даже посол США,ходит к нам на митинги., и принимает участие.
Были бы мы Слабые, и кому нужны были ?
санёк писал(а):Я говорит хотел прозрачности,а они засекретили.Зачем нужен такой закон?".
Так же и с игр.автоматами,да мало ли нормальных начинаний запоганил
Да , он слишком мягкий и порядочный, таким в политике не место , особенно сейчас, слишком много поставлено на карту.
Думаете зря Майкл Макфолл предлагает увеличить Фонд поддержки гражданского общества в России, сами в долг живут!? а нам помощь, тормозит их оранжевая революция, ох как денежки нужны. Думали обойдется меньшими средствами.
НО " аппетит приходит во время еды, и наши хамать научились
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

О! Не надо все и везде мерять своими устаревшими мерками. Посла США приравнивать к организатору и спонсору оппозиции. Оглянитесь и посмотрите на себя, в каком дерьме вы живете? В самой богатой природными ресурсами стране мира. Так!
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

hea1945 писал(а):да мы все из "одного " места появились
Да вот и я подозреваю, что вы именно оттуда появились, причем сразу же на лыжах! :-D
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Тоха писал(а): Все срочно удаляйте "Дождь" из своих ресиверов!
Теперь смотрим НТВ image001
http://www.youtube.com/watch?v=UdAXVi6NSMk
Не впечатлило.
Мне, как гражданину, хочется узнать истину по факту пропажи нескольких тысяч открепительных удостоверений в ТИК г.Костромы.
Мне хочется знать, почему в г.Волгореченске количество проголосовавших по открепительным удостоверениям превысило при выборах в ГосДуму 500 человек, а на выборах Президента - тысячу? Почему в Нерехту колоннами едили из Костромы избиратели на автобусах, чтобы проголосовать по открепительным удостоверениям. Почему за 2 месяца, с 1 января 2012 г. по 4 марта 2012г. количество избирателей внесенных в списки избирателей увеличилось на несколько тысяч человек.

Не будем далеко ходить и выяснять, кто и за какие средства ездил на митинги в Москву. Не будем уточнять, кто такой Навальный. Давайте рассмотри ситуацию непосредственно с нашей грешной землей - с Костромской областью (душой, так сказать, России). Был митинг на стадионе "Спартак" ("Динамо")? - был. Почему он, имея повестку "За здоровый образ жизни вдруг (понятно, что не вдруг) перерос в митинг в поддержку Путина? Были там галичане - были.

Считаю, что передача НТВ - это яркий пример отражения борьбы нанайских мальчиков. Пропутинскими силами и так называемой оранжевой оппозиции руководят близкие друг другу силы. Но есть другая оппозиция - красная. Про неё обычно умалчивают, хотя именно она, если бы не было фальсификаций, смогла оказать не нанайское, а реальное противодействие разрушающим Россию пропутинским силам.

Именно потому, что путинцы с Доедим Россию и оранжевые с немцово0каспаровцами ведут Россию к пропасти, я ставлю их в один ряд.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Фонтэн писал(а):Считаю, что передача НТВ - это яркий пример отражения борьбы нанайских мальчиков.
Я предпочитаю смотреть Сев-Кав TV из Пятигорска.Жорик Вартанов ведет самые правдивые репортажи. :-D
Ответить