О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

А вот еще один скрин того же периода - для сравнения:
Вложения
081204-211645-984.jpg
081204-211645-984.jpg (77.89 КБ) 2152 просмотра
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
escape
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:10

Сообщение escape »

оранжевый мираж писал(а):Похоже, что вас опять начинает заносить, ихмо мск.
Надо быть спокойнее дорогой товарищ. Кормить троллей - да они только этого и ждут.)))
Теперь ближе к теме. Вот меня сегодня один прозвучавший вопросик очень заинтересовал. Как вы думаете, каким образом станут развиваться события в стране, если наш дорогой нелигитимный президент вдруг отдаст концы? Если пофантазировать? Ну, ваши варианты?
Свой я попозже выдам.)))
Введение: Вчера, да и сегодня тоже, бьюсь с Windows 8, приобретенной почти "на халяву" и убеждаюсь - "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Отсюда и настроение, и кормление троллей.

По сути: Дорогой товарищч Оранжевый мираж, как я уже писал, Вы вызываете у меня некую симпатию. Но Вы иногда (а может и всегда) пытаетесь провоцировать и это не есть хорошо, дорогой товарищч.

1. Легитимность и не легитимность на форуме обсуждали. Моё мнение простое - избран, результаты не пересмотрены - легитимен.
2. Далее - плохого я не желаю никому, поэтому вопрос рассматриваю только теоретически.
3. На мой взгляд в этом случае Новая Москва распространится на Галич и грядут великие перемены - президентом станет Иванов, а премьером НЕА, т.к. иных кандидатов не вижу.
4. Естественно, правительство переедет в Галич.
5. Произойдет смещение центров финансовой ответственности в регионы. Все мигранты из Москвы сместятся туда же за финансовыми потоками.
6. Правительство будет сформировано на основании наиболее активных форумчан.

Ваш вариант?

Кстати, не ихмо, а имхо (и это не вполне приличная аббревиатура), обычно IMHO или в переводе "По моему скромному мнению".
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

escape писал(а):плохого я не желаю никому, поэтому вопрос рассматриваю только теоретически.
Так и я вопрос поставил именно таким образом.
Вот, предположим, сегодня до нас доносятся только смутные слухи, а завтра поставят перед фактом. Что дальше?
Читаем Конституцию РФ:
Статья 92
1. Президент Российской Федерации приступает к исполнению полномочий с момента принесения им присяги и прекращает их исполнение с истечением срока его пребывания в должности с момента принесения присяги вновь избранным Президентом Российской Федерации.
2. Президент Российской Федерации прекращает исполнение полномочий досрочно в случае его отставки, стойкой неспособности по состоянию здоровья осуществлять принадлежащие ему полномочия или отрешения от должности. При этом выборы Президента Российской Федерации должны состояться не позднее трех месяцев с момента досрочного прекращения исполнения полномочий.
3. Во всех случаях, когда Президент Российской Федерации не в состоянии выполнять свои обязанности, их временно исполняет Председатель Правительства Российской Федерации. Исполняющий обязанности Президента Российской Федерации не имеет права распускать Государственную Думу, назначать референдум, а также вносить предложения о поправках и пересмотре положений Конституции Российской Федерации.
Т.е. обязанности Президента сроком на 3 месяца будет исполнять Премьер.
Тут общество конечно забурлит, хотя в условиях сложившейся избирательной системы с ее лояльными УИКами и страстью некоторых партий к припискам наибольшие шансы стать верховным будут именно у премьера.
Возможностей Галича стать Нью-Васюками как не было, так и не будет. Этот вариант был рассмотрен и похоронен еще в 15 веке.
В то же время можно предположить, что достаточно много закрученных до упора гаек новому верховному придется отвинтить, по аналогии с хрущевской оттепелью 50-х годов. И с большой степенью вероятности, чтобы войти в историю страны действительно реформатором, а не реакционером, ему же придется развенчать очередной культ личности.
История повторяется?
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
escape
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:10

Сообщение escape »

оранжевый мираж писал(а):
escape писал(а):плохого я не желаю никому, поэтому вопрос рассматриваю только теоретически.
Так и я вопрос поставил именно таким образом.
Вот, предположим, сегодня до нас доносятся только смутные слухи, а завтра поставят перед фактом. Что дальше?
Читаем Конституцию РФ:
Статья 92
1. Президент Российской Федерации приступает к исполнению полномочий с момента принесения им присяги и прекращает их исполнение с истечением срока его пребывания в должности с момента принесения присяги вновь избранным Президентом Российской Федерации.
2. Президент Российской Федерации прекращает исполнение полномочий досрочно в случае его отставки, стойкой неспособности по состоянию здоровья осуществлять принадлежащие ему полномочия или отрешения от должности. При этом выборы Президента Российской Федерации должны состояться не позднее трех месяцев с момента досрочного прекращения исполнения полномочий.
3. Во всех случаях, когда Президент Российской Федерации не в состоянии выполнять свои обязанности, их временно исполняет Председатель Правительства Российской Федерации. Исполняющий обязанности Президента Российской Федерации не имеет права распускать Государственную Думу, назначать референдум, а также вносить предложения о поправках и пересмотре положений Конституции Российской Федерации.
Т.е. обязанности Президента сроком на 3 месяца будет исполнять Премьер.
Тут общество конечно забурлит, хотя в условиях сложившейся избирательной системы с ее лояльными УИКами и страстью некоторых партий к припискам наибольшие шансы стать верховным будут именно у премьера.
Возможностей Галича стать Нью-Васюками как не было, так и не будет. Этот вариант был рассмотрен и похоронен еще в 15 веке.
В то же время можно предположить, что достаточно много закрученных до упора гаек новому верховному придется отвинтить, по аналогии с хрущевской оттепелью 50-х годов. И с большой степенью вероятности, чтобы войти в историю страны действительно реформатором, а не реакционером, ему же придется развенчать очередной культ личности.
История повторяется?
Восьмерка развалила весь комп. Это для меня самый важный вопрос. Ваш вариант ответа требует большого аналитического ума. Вот придет НЕА и все поставит на свои места.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Граждане.Перестаньте нарушать конституционные права в части свободы слова.Любой на форуме имеет право высказать свои мысли и не ваше сраное дело кто и как думает.Перестаньте докапываться до пожилых людей это не ваше дело.На троллей больше похоже вы нескафе и апельсиновый глюк.Я больше чем уверен,что хеа принесла Отчизне пользы больше,чем вы два оба взятые.
escape
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:10

Сообщение escape »

санёк писал(а):Граждане.Перестаньте нарушать конституционные права в части свободы слова.Любой на форуме имеет право высказать свои мысли и не ваше сраное дело кто и как думает.Перестаньте докапываться до пожилых людей это не ваше дело.На троллей больше похоже вы нескафе и апельсиновый глюк.Я больше чем уверен,что хеа принесла Отчизне пользы больше,чем вы два оба взятые.
Очень справедливо и целиком согласен. Молчу.
Аватара пользователя
YZ
_
_
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 19:23
Откуда: Галич

Сообщение YZ »

санёкПолностью согласен. Эти два сапога- пара, несут всякую чушь."Засрали" весь форум своими, пустыми постами, на которые не только отвечать, но и читать нет смысла.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

YZ писал(а):Эти два сапога- пара, несут всякую чушь."Засрали" весь форум своими, пустыми постами, на которые не только отвечать, но и читать нет смысла
ответ понятен ? нескафе и апельсиновый глюк!!!
escape писал(а):- президентом станет Иванов, а премьером НЕА
растут ставки
мне согласиться ???- а вас куда девать?? :-o :(
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

YZ писал(а):"Засрали" весь форум своими, пустыми постами, на которые не только отвечать, но и читать нет смысла.
Да, точно, это только вы - YZ с xеа такие умные и понятные всем фразы сочиняете. Продолжайте.
Вложения
post-2-1096754047.gif
post-2-1096754047.gif (44.44 КБ) 2035 просмотров
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

YZ писал(а):несут всякую чушь."Засрали" весь форум своими, пустыми постами
Где пустота то?
И миражи и Хеа активно отстаивают свою жизненную позицию и политические взгляды. По-моему все корректно. Скажу более - Хеа с определенной точки зрения еще больший провокатор :cool:
"Это интернет, детка..."(с)
Форум ценен как раз полемикой, тем более что в Галиче площадка для этого единственная.

А миражи.... а миражи - это наша жизнь :D
http://www.youtube.com/watch?v=5zl4IDEUczM
escape
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:10

Сообщение escape »

оранжевый мираж писал(а):
YZ писал(а):"Засрали" весь форум своими, пустыми постами, на которые не только отвечать, но и читать нет смысла.
Да, точно, это только вы - YZ с xеа такие умные и понятные всем фразы сочиняете. Продолжайте.
:shock: :D :-D :lol:
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Все! Картинки, смайлики и срач в этом разделе отныне прекращаем!
Далее только за Путина, ну и чуть чуть за Медведева, в соответствии с названием темы :D
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):Хеа с определенной точки зрения еще больший провокатор
Антон.А тебе знакомо такое понятие,как инстинкт самосохранения?Хеа адресно ни к одному посетителей форума претензий не высказала,а вы молодёжь заклевали женщину.Просто она обороняется как может.
Я уверен,жила бы она в Галиче,и был бы у неё крутой криминальный сын,вы бы все пальцы в жопу позасовывали бы.
escape
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:10

Сообщение escape »

Тоха писал(а):Все! Картинки, смайлики и срач в этом разделе отныне прекращаем!
Далее только за Путина, ну и чуть чуть за Медведева, в соответствии с названием темы :D
Ну, ладно. Я просто обязался молчать и выразил свои мысли смайликами. Прошу отметить, что раньше смайликами не пользовался. В пустую полемику обязуюсь не вступать и заслуженных форумчан не обижать. Хотя картинки Оранжевого Миража ну очень впечатляют. Жаль, если они исчезнут.

Но вот мне интересно иное. Не Путин и не Медведев, на это есть официальные новости. Меня, например, интересует отношение форумчан к таким фигурам как М.С.Горбачев в первую очередь, далее Петр Первый и Иван Грозный и т.д. В этой теме об этом писАть нельзя.

И еще вопрос. Ограничивать будете только меня и Оранжевого Миража или прочим всё можно??
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):Я уверен,жила бы она в Галиче,и был бы у неё крутой криминальный сын,вы бы все пальцы в жопу позасовывали бы.
Маразм, простите!
"Криминальный сын".... :-o
Вот подобные фразы отчетливо показывают, до чего дожили в этой стране.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

escape писал(а):Не Путин и не Медведев, на это есть официальные новости
Официальные новости - Пу уже выздоровел, сегодня по графику днем должен возложить цветы Минину и Пожарскому, затем торжественный обед в Кремле, где будет вручать награды особо отличившимся нашистам, молодогвардейцам и прочим провокаторам при властях.
:-D :-D :-D
Вложения
2.jpg
2.jpg (107.28 КБ) 2557 просмотров
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):Маразм, простите!
Это Антон не маразм.Этим я хотел сказать,Что любой подонок может обидеть беззащитного человека,в то время,как он видит силу,сразу в кусты.
Что же ты дорогой,как перепостили с джеди упоминание о Сане Герасимове,сразу удалил пост.ОМ не даст соврать.ССЫШЬ.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):ОМ не даст соврать.ССЫШЬ.
Cпокойнее, уважаемый! На меня не нужно подобными базарами наезжать.
Я все равно оправдоваться не буду :-)
А тем более что то объяснять.
Предъявляйте дальше в разделе споры.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

санёк писал(а):Хеа адресно ни к одному посетителей форума претензий не высказала
Саша в отношении меня были не только претензии но и прямое враньё, особенно по выборам!!
И провокатор она тоже хороший - так что, ты зря!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
escape
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:10

Сообщение escape »

санёк писал(а):Хеа адресно ни к одному посетителей форума претензий не высказала
Насчет hea1945

А прямое искажение информации форума? Берет двойную цитату, стирает одного из авторов и получается приписывание информации другому. Пока я ей не показал на примере, что она делает - не извинилась. Добить она может любого. Провокатор - это мягко сказано. Единственный вариант - не отвечать ей вообще.

Понимаю, конечно, что на форуме некоторых можно спокойно называть подонками, сапогами парой, лимонадами и нескафе и даже админа оскорблять, но НЕА трогать нельзя - неприкосновенна. Конституционные права должны быть у всех, а не только у избранных.
Ответить