О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Тоха писал(а):Выбирать действительно будет не из кого, но не потому, что нет достойных, а потому, что их никто не подпустит даже близко.
Это Ходорковский, друган Потанина по поеданию трюфелей и народа,
достойный??
В свое время "метили в партию, попали в страну". Либералы всех мастей вопили об отмене "прописки", а теперь "ор. мир." льёт крокодильи слёзы о Бирюлёве. За что боролись...
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Тоха писал(а):Кстати, про Потанина и "трюфель", про Березовского и коттедж на Манхеттене,
Тоха писал(а):про Ротенбергов, Дерипаску, и прочих, и прочих "друзей" и "коллег" сказать в очередной раз нечего?
Не с тех спрашиваете.
А.Коржаков. Борис Ельцин:от рассвета до заката.
"...Спустя два года, в Давосе, Березовский помирился с Гусинским. Закончив войну с владельцем телеканала НТВ, Борис Абрамович почувствовал себя гораздо увереннее.
...За несколько месяцев до выборов, когда результаты еще были малопредсказуемы, Березовский как-то произнес назидательный монолог перед Барсуковым:
-Если вы не понимаете, что мы пришли к власти, то мы вас просто уберем. Вам придется служить нашим деньгам, капиталу.
Барсуков резко оборвал:
–  Борис Абрамович, я служу Конституции, президенту, закону, и мне на ваши деньги, на ваш капитал глубоко наплевать. Если вам оказалось с нами по пути, то идите. Нет, значит, наши дороги расходятся. Вы только о своих деньгах печетесь, а мы служим своему государству..."

Короче, утёрся генерал армии, не позвал на подмогу ген.-лейтенанта Коржакова, так и не узнав, кому служил.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):Позорище, вы не находите? Повторюсь, такого позорища страна не переживала даже тогда, когда пьяный в дым Ельцин дирижировал оркестром...
Тоха ,беда не в том , что Ельцин дирижировал , а в том , что он открыл ящик пондоры
Вся нечисть вылезла , откуда только могла ), развязал войны . за которые платим столько лет .Все разрушено , все распродано , ..в том числе и недра .
Да что вам объяснять , вы мальчик умный . любая информация на ваш вкус , сами разберетесь
Я уже писала , попробуйте строить дом , чистая площадка или купить старье и перестраивать .
Может доходчивей пример на машине . с нуля или старье восстанавливать ) :D
Или камень в гору втащить , короче...
А сейчас хоть начали вспоминать что кроме бабла , есть и совесть
С такими деньжищами стали дела раскрывать , поднимать на поверхность)
п ведь еще наши знаменитые адвокаты , и правозащитники :D :D :-o
все контролируют
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

hea1945 писал(а):поднимать на поверхность
Ну поднимут,ну покажут.А дальше?
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

санёк писал(а):Ну поднимут,ну покажут.А дальше?
Дальше?

Дальше как обычно - включают дурака и ничего не помнят и не знают. :-D
Друг и соратник Путина хозяин всего МЧС член ЕР Якунин отгрохал на сворованные при строительстве олимпийской дороги деньги барскую усадьбу с шубохранилищем, прихватил незаконно при этом себе еще 2 Га леса с речушкой - и ни фига, в ус не дует, только знай себе строчит опусы о патриотическом воспитании современной молодежи. :( :( :(
Знаменитый в прошлом хоккеист член ЕР Фетисов бывший министр спорта на коррупционные деньги полученные за выдачу лицензий по осуществлению игорного бизнеса по всей стране - понакупил себе по всему миру недвижимости, квартир площадью больше чем полфутбольного поля, незадекларировал - и что же - у комиссии по этике к нему нет вопросов. :sad: :sad: :sad:
И так можно продолжать по всем членам ЕР до последнего члена. Что ни назови кого - выясняется в итоге что либо жулик, либо аферист, либо просто идиот, на крайняк - примазавшийся прохиндей, если не преступник. Во всей правящей ни одного нормального авторитетного человека. И куда они нас всех - народное стадо овец и баранов ведут - в пропасть, а тех кто пытается возразить - под нож, или в цепи и грязью обольют, или за бугор. А во главе кто этой мерзкой шоблы стоит и всех покрывает? - ясно дело - великий и могучий стерх, отец нации и любимец розовых бабушек. :o :o :o
Да что далеко ходить - какое отношение у галичан к нашим местным членам политсоветов, президиумов и прочих отделений единой и неповторимой - сами знаете. :)
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

оранжевый мираж писал(а):хозяин всего МЧС
МПС


Они фазана вместе ели, когда телеканалы распостранили слух о его отставке, получив емайл, якобы из правительства.
Любой мало-мальски разбирающийся в веб-программировании человек сразу же понял, что это была полнейшая "лапша" (я уже об этом писал).
Подделать адрес отправителя письма совершенно не сложно, но раскрыть эту подделку так же можно за 4 секунды и СМИ в принципе не могли не проверить подлинность такого важного письма и без проверки запустить его в эфир.
Очередной спектакль для бабушек...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):МПС
Если еще точнее РЖД
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

оранжевый мираж писал(а):И так можно продолжать по всем членам ЕР до последнего члена.
И в результате как с Сердюковым и с тем прокурором,который покрывал игорный бизнес в Подмосковье.
Так что максимум к январю обвинение должно быть предъявлено. Если этого не произойдет или его отобьют адвокаты - нужно просто уволить целую армию следователей и прокуроров, которые вели это дело. От такого позора российская Фемида никогда не отмоется.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):что Ельцин дирижировал
Я не про Ельцина говорил. Вы выхватываете из контекста только то, что вам удобно комментировать.
hea1945 писал(а):С такими деньжищами стали дела раскрывать , поднимать на поверхность)
Что поднимать на поверхность и раскрывать? Где деньжищи?
Деньжищи у друзей - у Ротенбергов, Тимченко, Абрамовича, Дерипаски, Усманова...
Кого поднимают на поверхность? Зачем их поднимать - они всегда там и находились на поверхности. Над "челядью" так сказать.

Потанин трюфель купил, за цену которого можно было бы сохранить несколько человеческих жизней.

Можете не комментировать. Я подозреваю, что вы опять скажете, потому как всегда в подобных диалогах говорите одно и то же, вне зависимости от хода темы.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Тоха писал(а):Что поднимать на поверхность и раскрывать? Где деньжищи?
Что тут раскрывать? Оно само на поверхность вылазит и там плавает.
Вот, например, свежая цитата от Навального и Роспила:
Пистолет Glock 17 Рособоронпоставка хочет купить за 210 тысяч рублей.
Пистолет Glock 26 — за 191 тысячу рублей.
Эээээээ.... дорогая Рособоронпоставка, это же пистолеты. Не подводные лодки.
Любой из нас за десять секунд может проверить сколько стоят пистолеты Glock в любой комплектации.
Это очень популярное оружие.
Цена, рекомендованная производителем, $ 599
В Москве, с учётом безумных московских наценок, и в розницу вы можете купить его в стрелковом клубе за 65 тысяч рублей с оплатой хранения в самом клубе.
А вообще, как правильно посчитал ipasserby стоимость комплекта не может быть больше 51 тысячи рублей.
То есть цена завышена в четыре раза.
Или можно так сформулировать: на закупке одного пистолета украдут три его цены.
Вы представляете, сколько эти люди воруют на закупке танков, подводных лодок и боевых дельфинов-убийц, если они столько тащат на пистолетах, цену которых может проверить любой?

Дорогие мои Дмитрий Олегович Рогозин и Сергей Кожугетович Шойгу!
Очень бы хотелось, чтобы Вы разобрались в этой ситуации.
Не просто, как обычно, отменили закупку, а именно содержательно разобрались.
Понятно же, что здесь схема, в результате которой будет украдено примерно 50 миллионов рублей.
Есть конкретные люди, которые договорились об этом. Есть люди, которые подготовили техзадание. Есть люди, которые это согласовали.
Преступная группа.
Теперь интересно, что ответят. Предполагаю на 146%, что "Рафик неуивиновный".)))))))
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

оранжевый мираж писал(а):Теперь интересно, что ответят.
Я предполагаю, что ничего объективного не ответят, опять "из носа достанут и по столу размажут" (как сказал наш гарант). Потому что сами такие и вся система направлена на воровство. Я это постоянно слышу - завышение тарифов для государственных и муниципальных служб - это нормальное дело, когда работа, например ИП стоит 5-6 тр по прейскуранту, а за нее составляется договор и платят 50-60 - вопрос куда идут остальные деньги, я думаю что все здесь читающие знают. Причем всё чисто и гладко, официально никакого воровства, но контроля нет.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Yuri писал(а):Я предполагаю, что ничего объективного не ответят, опять "из носа достанут и по столу размажут"
Ага, господин Рогозин тут же отписался в ФБ:
Вложения
2013-10-19_Рогоза.jpg
2013-10-19_Рогоза.jpg (106.15 КБ) 1838 просмотров
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Иванов писал(а):Не с тех спрашиваете.

А.Коржаков. Борис Ельцин:от рассвета до заката.
??????????????????????????????
И что непонятно?

Кто именно демагог?
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

http://www.utro.ru/articles/2013/11/15/1156909.shtml пристроили Сердюкова в госкорпорацию.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

SlavaKPSS писал(а):пристроили Сердюкова
прочитал. А что следовало ожидать? Что ему двушечку или пятерочку дадут? Смешно, ей богу! Он же не кричал в церкви "Богородица, Путина прогони!" . Даже все эрзац-партии против назначения, одни едросы за. Хотя про них давно все понятно - большего скопища жуликов, коррупционеров и предателей родины не найдешь. Каждый день кого да нибудь и словят на чем-то. Например, как мера Астрахани. А Сердюкову и его бабенкам надо пожизненное давать за все: за дело Магницкого, за развал армии, за развращение народа.
р.с. да и у нас в области (городе) если копнуть поглубже, то за каждым едноросом можно шлейф негатива найти. Мосола ведь не зря не стали выдвигать на третий срок, не смотря на реальные достижения.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Сердюков с 1 ноября возглавил Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения
А-ха-ха-ханьки!
Вы только вслушайтесь: испытательный центр машиностроения :shock: :? :-o

Что о машиностроении может знать этот "табуреточных дел мастер"? Я уверен, что он не помнит даже техпроцесса изготовления болта на токарном станке, кооторый школьники проходят на трудах в 8ом классе.

Это пожалуй самый смачный плевок в грызло россиянцам после плевка в виде выборов в госдуму в 2011 году.
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

Недопустимо сидя принимать парад воинов на Красной площади, считает режиссер Никита Михалков. "Неправильно – не знаю, кто это посоветовал – ну неправильно, невозможно, чтобы Верховный главнокомандующий, министр обороны принимали парад сидя. Даже немощное политбюро во главе с Брежневым, который через несколько дней умер, стоя принимало парад", – сказал он на открытии XV Всемирного русского народного собора
Вложения
1.jpeg
1.jpeg (50.51 КБ) 2208 просмотров
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Кропот писал(а):Недопустимо сидя принимать парад
Бородатый боян :-D
Это же было тысячу лет назад.
Думаю, что их тогда подставили организаторы и больше подобного они не повторяли.

Ну а Сердюкова хоть на табуретку поставь, хоть на коня взгромозди - все равно он на параде вызывал бы только смех и настроения в стиле "тьхуна"...

Он и сейчас будет восприниматься так же, только уже не в виде министра обороны, а в виде главного исследователя (страшно сказать) машиностроения...
Галич - славный город машиностроителей уже так и воспринял эту новость.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Лишь бы вся отрасль машиностроения, выдержала этого испытателя.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

SlavaKPSS писал(а):отрасль машиностроения
Обязательно выдержит! Даже скорее всего вся отрасль переродится, воскреснет и станет красивее и лучше! И рабочие будут все, как на подбор.

Изображение

Изображение
Ответить