О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

12.12.12 в 12 часов 12 секунд Путин произнес слово "Стабилизировалась". Это символично - стабильность продолжается :D
Кстати, говорил он про численность населения.

Интересно, как коррелируются его слова об увеличении численности населения с заявлением политика Мищенко об отказе от лечения раковых больных? Или Мищенку уже поперли с позором? Поищу позже на лентах.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):Давайте попробуем рассмотреть в теории - вот вы, например, директор продуктового магазина.

Хлеб у вас в продаже, яица, овощи там, рожь..
"свете из Иванова " пишите?
Нет такого ассортимента. :-o
Дальше устаревшие понятия об отчетности.
Сейчас за все отвечают продавцы ) назову всю обслуживающюю группу , одним словом . Все отвечают материально за недостачи , а вот директора магазинов являются как бы отделом кадров ... они не при делах .. к сожалению не материально ответственные. И каждый месяц что насчитают если не хватает , делят на коллектив . а директор не при чем. "Рафик не виноват "договор составляют)
Это коротко . если магазины крупные , а если частные . то тем более кто с себя будет брать : все за счет коллектива
Ну а воровство оно и в Гвинее -Бисау воровство.
Видно как живут , ясно что не на зарплату
Мне глубоко плевать , посадят ли кого и будет он и там жить опять . за наш счет , а вот конфискация всего награбленного нужна ,
Только это может удержит :(
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

санёк писал(а):В тему
А новый год , будет тогда лучше )??? :-D
Уверены?
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

hea1945 писал(а):Только это может удержит
Удержит только введение фискальной службы не зависимой от Президента.В штатах проверяют всех,вплоть до Обамы из Барака
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 - ДЕ-МА-ГО-ГИ-Я!!!
Я просто привел отрешенный пример. Да, я плохо знаком с системой магазинной отчетности, но я не просил мне ее рассказывать. Она к теме отношения не имеет.
Я хотел сказать только то, что о воровстве в министерстве не могли не знать ни министр обороны, не премьер-министр. А если у них из под носа уводят миллиарды долларов, а они и ухом не ведут, то хреновые они начальники!
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=280478
Сметанова подписала договор о сотрудничестве с ГВП
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Послушал обращение президента. Поет, как романс - ему бы Дятлова с гитарой в аккомпониаторы, тот ведь тоже из Питера.
Единственная новая нотка прозвучала - нельзя активы держать за границей, все должно работать на российскую экономику.
Но только не совсем понятно - у него же все друганы и даже семья за бугром. Тимченко налоги от доходов с продажи российской нефти в Германии платит, Абрамович в английский футбол миллионы вбухивает.
Дочки всяких газпромов и роснефтей по европам раскиданы и даже наш стабфонд в америке хранится и американским гражданам в ипотеку раздается в 2 раза дешевле нашей ипотеки.
Как то не вяжутся слова пока с делом. А может действительно глаза раскрыл и увидел, что перезагрузка необходима.

Диман какой то грустный в зале сидел... Его нужно срочно выгонять вместе со всем вороватым правительством! :-)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

http://news.rambler.ru/16758561/
обращение президента.
ну что творится в стране вы лучше меня знаете . Но как тут можно бороться и кому доверить ?но все равно все пришло в движение и сдвинется . но и нам надо не только охать . но и помогать
Санек писал , деньги на восстановления озера где ? вот и давайте задавать эти вопросы .на сайт костромской обл . Хотя бы
Капля камень точит
И здесь можно видеть отписки или нет . Сейчас молчать побояться
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Я тоже привела пример , что все еще доказать придется , так просто с таким баблом не возьмешь
пример не очень , согласна
но разозлила "РОЖЬ "
Если бы Путин знал , на тормозах бы все спустили :-) ему такой позор на всю страну --- надо ??7
И начинать надо с кого то и не факт, что и Сердюкова не притянут . доказательства нужны ,при обыске у него ничего не нашли . все у "любовницы " хотя это тоже доказать надо , кто она ему
Мы же хотим по закону :-o
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

http://lenta.ru/news/2012/12/12/home/
Ну вот и новости
Украшение Васильевой- "горный хрусталь " , папа миллионер , квартиру купил . жить трудно , домработницы нет , в церковь пойти нельзя и с Сердюковым жить не дают. Бедная , пожалеть не кому.
Не виноватая я :-D
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):Украшение Васильевой- "горный хрусталь "
hea1945, вас совершенно сложно понять!
Вы во всех своих сообщениях защищаете систему и тех людей, которые ее уже не первое десятилетие тщательно выстраивают.
И тут же высмеиваете главного плода этой системы - вороватого чиновника.
hea1945 писал(а):Если бы знал
Если начальник не контролирует своих подчиненных, ничего не знает о их деятельности. Если у него под носом налево уводят миллиарды рублей и творят, что хотят, а он даже ухом не ведет - то он, мягко сказать, не совсем компетентен и разговор уже может идти о соответствии ;)!
hea1945 писал(а):ему такой позор на всю страну --- надо ??7
Да уж не привыкать :-D
Это только лояльный электорат шапки вверх бросает, а "сетевое хомячье" только хохочет в каждом посте.
Вспомнить хотя бы чаепитие с "Юрой-музыкантом" и неосторожную фразу "Простите, а как вас зовут?" Неудачно решил подколоть :D
А интервью американскому телевидению по поводу погибшей субмарины наверное и сам старается не вспоминать...
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):hea1945 писал(а):


Украшение Васильевой- "горный хрусталь
написала потому что , если СК или ГВП проглотят эту пилюлю значит им грош цена . это их работа. их позор
Сомневаюсь что при изъятии " горного хрусталя " не было специалиста , оценивающего все ЭТО
насчет лояльного электората ---не вижу замену , ну не вижу и что тут можно сделать ? :-o
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):не вижу замену , ну не вижу и что тут можно сделать ?
Я и не призываю никого менять. Боже нас упаси от потрясений и переворотов!
Но альтернатива этому всему - честность.
Сколько можно поливать громкими лозунгами с высоких трибун? Мы это слушаем уже много лет!
А что на деле?
Он говорит про науку, про "битву за интеллект".
А вот обратите внимание - все ученые нобелевские лауреаты последних лет живут и работают за границей и прямо говорят, что в России мало условий для работы.
Они миллиарды вбухивают в какое то мифическое "сколково" но при этом урезают финансирование вузов и количество бюджетных мест для студентов.
Они говорят про модернизацию медицины, но при этом количество койко-мест в больницах постоянно сокращается. Молодых специалистов хрен затащишь работать в глубинку, а дорогие качественные лекарства для льготных категорий населения заменяются дешевыми аналогами под предлогом развития отечественного производства таблеток.
Все капитал за границей. Народ практически ничего не получает от продажи природных ресурсов. За газ и бензин платим больше, чем в тех странах, куда мы их экспортируем.
Купить квартиру молодой семье не реально! Найти работу по специальности с достойной зарплатой почти невозможно!
Продолжать список?
Так хоть что бы делалось, кроме громких речей!

И в заключение этой мысли прикреплю манифест "Единой России" с которым она шла на первые в своей истории выборы :D
Вложения
manifest.jpg
manifest.jpg (84.52 КБ) 1515 просмотров
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Да, Тоха, речи - речи рекой.
Тут 12 дек. 2012 видел как одна пенсионерка слушает речь ВВП, говорит - вот а конец света обещали, а оказывается после нового года заживем как миллионеры.
Но говорила она с иронией и усмешкой. Так что кое-кто из пенсионеров имеет трезвый взгляд.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):Продолжать список?
Тох.Этот список знает каждый.А ты что сделал полезного для своего города,не говоря о большем.Займись делом.Кусай Белова,Ситникова,департаменты АКО.Почему на форуме АКО только я Михаил и Витя Брезгин.Чо впустую то шиздоболить.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):й.А ты что сделал
Я на подобный выпад уже отвечал и повторяться не буду :-)


Вот здесь очень хороший вчерашний сюжет про "деофшоризацию"
http://tvrain.ru/articles/kogo_mog_by_d ... ja-334151/

Ну надо же - гаранта только в начале 4ого срока озадачил вопрос о том, что вся российская экономика выведена в офшоры, где удачно и растаскивается :-)
Даже билайн и яндекс формально являются голландскими.
А "Газпром - мечты сбываются" и "достояние народа" зарегистрирован в Швейцарии :-D

Как говорится "Я *уею дорогая радекция" :-D
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

Тоха истину глаголишь!!! Регресс во всех направлениях. И это осознают уже все, от нищих до богатых.Хотелось бы узнать чего в стране достигнуто положительного за последние 20 лет ? Может быть кто-нибудь растолкует ?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Кропот писал(а):Регресс во всех направлениях.
Зачем же вы так резко? Многие показатели растут :D
Мы постоянно наращиваем число долларовых миллиардеров и по их численности уже занимаем второе место после США.
Так же мы постоянно увеличиваем разрыв между самыми бедными и самыми богатыми. :D

Наберите в гугле фразу "россия занимает первое место в мире" и сразу же найдете рейтинг всех достижений последних лет: http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm
Кропот писал(а):Хотелось бы узнать чего в стране достигнуто положительного за последние 20 лет ?
Это же очевидно - мы стали более лучше одеваться! :D


офтоп: кстати, мне тут сказали, что фраза "мы стали более лучше одеваться" прозвучала еще 100500 лет назад в миниатюре Жванецкого и из этого следует, что вся пламенная речь Светланы была постановкой для разогрева "сетевого хомячья" :-D
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

Тоха писал(а): Зачем же вы так резко? Многие показатели растут :D
http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm
Ну,так-то ДА... :(
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Короче надо жить честно,как в Северной Корее.
Ответить