Ликбез наоборот

обсудим новости, актуальные темы...
Ответить
Аватара пользователя
Leps
_
_
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Галич

Ликбез наоборот

Сообщение Leps »

Доброго всем времени суток!
Давненько здесь не был, как в общем и не просматривал нэт, но то что нашел сегодня повергло в шок. Незнаю обсуждали это уже или нет но вот
http://www.okofinista.ru/vredonostnost_ ... tvo_4.html
Нет ни одной светлой и чистой мысли, которую Русский человек не может выразить в грязной матерной форме. Я
Сергей Андреевич
-
-
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:37
Откуда: СПб

Сообщение Сергей Андреевич »

Эту тему нужно подключить к теме "Очередное зло для России".
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Мои чувства оскорблены высказываниями этих прищавых псевдоверующих выскочек http://tvrain.ru/articles/duhovnaja_bra ... ja-331019/
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

оранжевый мираж писал(а):Мои чувства оскорблены
"Оскорбить демократа?..."
Вложения
372366_original.jpg
372366_original.jpg (78.13 КБ) 21927 просмотров
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

оранжевый мираж писал(а):Мои чувства оскорблены
" со своим уставом в чужой монастырь не ходят."
Вас оскорбили высказывания ????
Тогда почему не возмутиться , не оскорбится ,-верующим.
когда издеваются над святыней , оскорбляют иконы и храмы , рушат кресты
Правильно, только закон защитит от нападок.вандалов и "пусек "-
выполняющих заказы.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Не очень то хотелось давать отповедь истинно "верующим" и им сочувствующим. Но приходится.
К сожалению, у меня нет столько свободного времени, как у пенсионерки Хеа, чтоб целый день сидеть у компа и придумывать разные откровенные глупости и писать в постах бредятину.
С утра до вечера на работе, дома куча разных нерешенных проблем, перед сном до интернета дорваться - за счастье.
Я совершенно не против чтоб человек что-то свое писал, но это должно быть именно личное - свое мнение, умный комментарий, здравое размышление, может и новость для обсуждения.
То что предлагает нам Хеа - это обычный троллизм, причем низкого пошиба, Человек живет далеко, ничего реального о нашей жизни не знает, соответственно и сказать толком ничего не может. Единственное, что хорошо получается - встрять и замусолить тему. Самый лучший способ не вестись на провокации троллей - не обращать на них внимания. Здесь на форуме достаточно умных и здравомыслящих людей, имеющих твердую позицию не выдавать белое за черное и наоборот.
Удивляет поведение уважаемого Ника, никак не ожидал, считается самым давним форумчанином, имеет заоблачный рейтинг, но как оказывается 140 баллов ему подарил Тоха за активную гражданскую позицию, которой вообще то и нет. Во всяком случае, последнее время Ника здесь не видно и не слышно.
И наконец, Тоха, как не крути, а все что творится вокруг, необъяснимое или объяснимое, все одно связано с нашей жизнью, с взаимотношениями типа народ - власть, с желанием каждого жить хорошо, а без изменения в политической сфере это невозможно. Поэтому и в каждой теме приходится даже не только мне возвращаться к наболевшему.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Ответить