Поддержим соседа - г. Иваново!

обсудим новости, актуальные темы...
Ответить
Аватара пользователя
Valkyrjya
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 май 2012, 15:14

Поддержим соседа - г. Иваново!

Сообщение Valkyrjya »

Молодежная столица Европы (European Youth Capital, далее МСЕ) – это статус, который присуждается европейскому городу по результатам открытого конкурса сроком на один год, в течение которого город получает шанс продемонстрировать свою приверженность современной молодежной культуре, лучшие практики по развитию социальной, экономической, политической активности молодежи. Европейская столица реализует новые идеи, инновационные проекты с участием молодежи и становится ролевой моделью для дальнейшего развития других европейских городов.
Борьба европейских городов за право стать столицей для европейской молодежи способствует появлению новых идей и инновационных проектов, связанных с активным участием молодых людей в жизни общества. Город-кандидат стремится стать образцом для подражания и дальнейшего развития других европейских муниципалитетов.
И вот случилось! Борьба за право стать Молодежной столицей Европы 2015 года – своего рода «олимпийская» кампания для Иванова. Значительные успехи в развитии молодежной политики города Иванова необходимо закрепить на национальном и международном уровне, чтобы сформировать новый имидж города и региона, как прогрессивного инновационного молодежного центра России. Соперниками являются года Клуж-Напока (Румыния), Варна (Болгария) и Вильнюс (Литва).
В числе прочего при принятии решения жюри конкурса в Брюсселе принимает во внимание и количество лайков в facebook, поставленных страничке проекта.
Друзья, обращаюсь к Вам с просьбой: если не затруднит поставьте лайк сами и разместите информацию о проекте на доступных вам ресурсах (В контакте, твиттере), чтобы и ваши друзья также поддержали Иваново в борьбе за звание МСЕ 2015.
Адрес в фейсбуке http://www.facebook.com/IvanovoEYC2015
Ссылка на ресурсе в контакте: http://vk.com/megafon_ivanovo
В твиттере также есть пост, который можно ретвитить https://twitter.com/PR_AD_ASH
Ответить