Праймериз оппозиции

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Праймериз оппозиции

Сообщение оранжевый мираж »

Кто что слышал про выборы в Коордиционный Совет?
Возвращается старая форма народовластия или это что-то совершенно иное?
Как там, у Ленина, в 1917 году - Вся власть Советам?
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

оранжевый мираж писал(а):Кто что слышал про выборы в Коордиционный Совет?
Что? Никто и ничего? Не слышал?
Странно...
Вот до чего зомбирование по ТВ доводит.
А сколько воплей было во время праймериз в Общенародный Фронт!
Тогда тоже никто ничего так и не понял - кого избирали, куда, как!
И где эти лидеры народного фронта сейчас?
http://www.novayagazeta.ru/politics/55088.html
хорошо написано и подробно
Создан протопарламент
Выборы в Координационный совет и его политические перспективы прокомментировал известный специалист по электоральным проблемам Дмитрий ОРЕШКИН
24.10.2012
Вложения
post-3-13007251078663.gif
post-3-13007251078663.gif (390.19 КБ) 23431 просмотр
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

http://www.youtube.com/watch?v=20aOjJAt ... =g-all-bul

Жалко оппозицию.
Начиналось все обнадеживающе, а закончилось все как всегда.
Конечно же не без помощи сверху, но понятно было сразу, что развалятся.
Не созрела еще видимо в стране реальная (нормальная) альтернативная политическая сила и побаландаемся еще в стабильности годков 5, если не случится апокалипсиса :D
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):Не созрела еще видимо в стране реальная (нормальная) альтернативная политическая сила и побаландаемся еще в стабильности годков 5, если не случится апокалипсиса
вот видите я была права--- нет альтернативы! :x
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):вот видите я была права--- нет альтернативы!
Альтернативы чему?
Вымиранию населения и планомерному уничтожению промышленности и сельского хозяйства? Не говоря уже про медицину и образование...
Альтернатив масса! Если даже не менять людей во власти, то можно немного поменять политический курс и начать таки наконец работать для людей, чтоб не только лоботомированные бабушки и детишки типа Светы рукоплескали ;)
Чтоб и более трезвая часть электората была удовлетворена!
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):Не созрела еще видимо в стране реальная (нормальная) альтернативная политическая сила
оппозиция :-)
Тоха писал(а):о можно немного поменять политический курс и начать таки наконец работать для людей, чтоб не только лоботомированные бабушки и детишки типа Светы рукоплескали

Чтоб и более трезвая часть электората была удовлетворена!
и кто против?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):и кто против?
Вы!
Вы же готовы "отстаивать свою стабильность". ;)
Вы же бросаете вверх чепчики, власть это видит и всем довольна и ничего менять не собирается.
hea1945 писал(а):оппозиция
Да нет ее у нас! Власть любые ростки хоронит в зачаточном состоянии.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Тоша отгулял свой положенный отпуск? И вышел в эфир. Теперь, Тоха, давай делись накопленными впечатлениями и оргвыводами. Особенно в контрасте с обстановкой в тех странах (местностях) где смог побывать.

Зы. Я тоже весь август гулял, отключил все, и смартфон, и айпад, а до ПК были тыщи км. И что? Приехал, а как было болото, таким и осталось, даже какой-то чудик Анатолий не смог никого расшевелить. Как можно предположить у его спонсора закончились или бабки или терпение! :) :) :)
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

оранжевый мираж писал(а): Особенно в контрасте с обстановкой в тех странах (местностях) где смог побывать.
:D
На "Норильском никеле" был. На фотке ниже сувенирчики - подарок от начальника организационного отдела по спортивным мероприятиям.
(нет на фотке очень классной лыжной шапочки. ее передарил племяннику-лыжнику))
Зарплата работяг, учитывая регион проживания и как следствие цены на бензин, продукты и т.д., не сильно отличается от з.п. на нашем заводе.
Стабильность - она везде и везде наша заслуженная :cool:
Вложения
nornik.JPG
nornik.JPG (119.81 КБ) 23292 просмотра
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Тоха писал(а):Стабильность - она везде
Сразу себе представил: вот лет так через десять - интернеттрансляция решающего матча северо-западной премьер-лиги по мини-футболу Спартак (Галич) - Норинский Никель, а я сижу дома в квадроэкране и почти как судья на поле все вижу, виртуально за мячом бегу, и болею за наших вживую, только помочь им никак не могу.
:)
Жаль, красивое видение было.
Почти как праймериз оппозиции. :(
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

И еще хотелось бы сказать по поводу оппозиции специально для hea1945, раз уж она, скорее всего в силу возраста, ничего не понимает в политике. Вот "благодаря" таким довольным, которые считают что "альтернативы нет" и "не было бы хуже", власть все сильнее зарывается, страна все дальше скатывается, а общество все сильнее расслаивается.
Так вот, оппозиция - это неотъемлимая составлающая любой цивилизованной политической системы!
С оппозицией работают, ее слушают, ее назидания выполняют.
А у нас посадили в думу большинство (все помним каким образом;)) которое строем руки поднимает.
Навалили для галочки к ним в добавок политического мусора (названия партий называть не буду, его и так все знают), типа это оппозиция, но и они почему то тоже руки строем поднимают.
А потом все удивляются - как это депутаты хором голосуют за антинародные законы? Почему у нас все начинания заходят в тупик?
Да! Нам не нужна оппозиция! Мы стабильны!
Но только мыслящие (для Хеы опять подчеркнул) люди задумываются - что то не так в нашем обществе, раз наша же всенародноизбранная власть его боится и не слушает...
Изображение
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): hea1945, раз уж она, скорее всего в силу возраста, ничего не понимает в политике
И кто то меня обвинял в безкультурье за размещённое фото. Антон.А давно ли ты стал политтехнологом.Как ты смеешь обвинять пожилого человека в чем то,даже если он не прав.У Хеа своё видение обстановки и кто прав рассудит история.
Твои обвинения просто быдловство.Нет у тебя прав так разговаривать со старшими,ты ещё щенок.
Извини за резкость.Если бы так разговаривали с моей мамой.....
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Базара нет! Извиняюсь.
Но редактировать уж не буду - получил :-)
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

санёк писал(а):Твои обвинения просто быдловство.Нет у тебя прав так разговаривать со старшими,ты ещё щенок.
А вот тут ты, Саня, не прав - а Тоха - прав!
Какого лешего, этот пожилой человек, лезет в темы про политику, тут и не пожилым достается о-го-го! Тем более ни одну свою фразу, она аргументировать не считает нужным!
А Тоха, очень убедительно высказал свою мысль - я, кстати, с ней полностью согласен!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Далее скажу - в интернете, как и в бане, погонов нет!
Хеа сама для себя выбрала очень сложную и неблагодарную стезю - "Путь Сайруса" :-D
И к тому же я, в отличие от некоторых других форумчан, максимально корректен. Более того - она знает, что я всецело на ее стороне!
Я тоже хочу, чтоб Россия была великой державой с умными и честными правителями и благодарным народом! :happy2:
mastersovka65 писал(а):аргументировать не считает
Да ладно!
Аргументы всегда железобетонные: "хреново конечно, но альтернативы нет" и "не было бы хуже".
Классические взгляды убивающие любой прогресс - "не трогай, пока работает"
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

mastersovka65 писал(а):А вот тут ты, Саня, не прав - а Тоха - прав!
Серёг.Сам знаешь в споре правых не бывает.
Ну давай посмотрим с другой стороны.Вот попробуй поставить себя на её место.Я вот смотрю с балкона.Вереница машин,мне видно от Некрасова до спорткомплекса,одна за другой,наверняка и дальше.Это что от плохой жизни и дряной власти?Что творится в питейных заведениях не тебе объяснять.В каждом доме по 2-4телевизора,бытовой техники какой только нет,компы,буки.Оглянись сколько строится домов.и.т.д.
Я думаю поэтому женщина и стоит за существующий режим,ну не хочет она перемен.не-хо-чет и это её право.А то что некоторые не стали олигархами,это их проблема и не надо искать черную кошку в темной комнате.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

санёк писал(а):поэтому женщина и стоит за существующий режим,ну не хочет она перемен.не-хо-чет
а может и не женщина она и совсем не старушка, а только притворяется...
цепляться к каждому слову и хаять без всяких аргументов каждый сайрус сможет...
тем более что все уже поняли, что поле битвы за умы и общественное мнение не только газеты и тв, но и интернет...
конечно, многие сегодня живут достаточно хорошо по сравнению с 20-ю годами ранее, но ведь все поголовно хотят жить еще лучше, примерно так как в Москве, Питере или хотя бы как в Прибалтике...
те же москвичи смотрят на нас как на тупых провинциалов и все время удивляются как мы тут смогаем выжить на такие зарплаты и при отсутствие выбора работы...
желание прогресса и движения вперед более присуще людям молодого и среднего возраста, чем пожилым и вообще старикам, и это естественно...
совершенно очевидно, что после 20 декабря 2011 и 06 мая 2012 власти всех уровней настолько испугались за свое спокойное будущее, что кинулись в крайнюю реакцию - всюду консервировать систему и выкорчевывать с корнем любую оппозицию, кроме лояльной типа ЛДПР, КПРФ и СР...
а мировая и отечественная история учит, что чем больше закручивают гайки, тем сильнее волны от взрыва и разрушительнее последствия...
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

оранжевый мираж писал(а):- всюду консервировать систему и выкорчевывать с корнем любую оппозицию, кроме лояльной типа ЛДПР, КПРФ и СР...

а мировая и отечественная история учит, что чем больше закручивают гайки, тем сильнее волны от взрыва и разрушительнее последствия..
с
1. слушайте , и делайте выводы сами , я вас не учу и ничего не советую . я пишу то . что есть . без прикрас и Я могла бы сделать ссылки на авторитетных авторов , но это мое мнение ,и оно имеет место быть. нравится это ВАМ или нет
оранжевый мираж писал(а): испугались за свое спокойное будущее,
Да если б это нужно было власти , то и слова сказать , а не только писать не посмели .и не вскрвыались бы эти " раковые опухоли " Действительно жуликов и воров достаточно и ничего один президент не сделает , каким бы он гением не был ,но ведь вскрываются факты , хотя МЫ предпочитаем , __лучше дать .... , потому что быть честным труднее и результат чаще отрицательный . -
санёк писал(а):стоит за существующий режим,ну не хочет она перемен.не-хо-чет и это её право.А то что некоторые не стали олигархами,это их проблема и не надо искать черную кошку в темной комнате.
Да кто ж не хочет что бы было лучше ???
Но мы прошли это и на своем опыте знаем , что любая заваруха отбросит нас еще на 20 лет назад , в лучшем случае , ну а о худших и думать не хочется-- не надо привлекать негатив.
оранжевый мираж писал(а):а может и не женщина она и совсем не старушка, а только притворяется
Мираж мне 67 , притворятся не умею , при всех наших разногласиях вы чуть лучше стали рассуждать . виден + но вам наверно мало лет , от этого такие не совпадения я столько общих знакомых назвала и фото своей молодости поместила , думала кто меня узнает , но видимо они не бывают в интернете ...годы , и я если бы не внук не попала." " Бабуль , ты меня в школу подготовила , а теперь я тебя учить буду --- У тебя получится" внуку 16 правда еще многое не получается . Вот анимация , грузить интересное как у тебя , жаль не освоила , да еще много чего есть чем зиму заниматся
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):Вы же готовы "отстаивать свою стабильность
как вы себе это представляете ?--
Тоха писал(а):Вы же бросаете вверх чепчики, власть это видит и всем довольна и ничего менять не собирается. И сколько ж нас осталось чем мы можем помешать ???----глупости.




Тоха писал(а):Так вот, оппозиция - это неотъемлимая составлающая любой цивилизованной политической системы!

С оппозицией работают, ее слушают, ее назидания выполняют
Согласна ! но это если правда оппозиция : а не Немцов , Удальцов Чирикова итд ---Навальный !!!
Ну согласитесь нет у нас умной , достойной оппозиции С кем работать???
Тоха писал(а):Но только мыслящие (для Хеы опять подчеркнул) люди задумываются
Тоха ! одних дум мало , тут бы еще и делать начать, а это самое трудное , с себя начать Пока будем взятки давать коррупция не победима , А вот уверенным быть что все перестанут давать , ---нет , и следствие --- боимся , И при чем тут " старушки ?? " мы уже не кому взятки не даем , это к вам
:(
санёк писал(а):Извини за резкость.Если бы так разговаривали с моей мамой..
спасибо Санек!! , видно у тебя отличная мать ,и если приеду в следующем году , приду и поклонюсь ей , за твою принципиальность и честность , это дорогого стоит Вот если бы так каждый был честен и принципиален ,,, И где бы тут была коррупция???___Хочешь жить лучше , начни с себя.
mastersovka65 писал(а):Какого лешего, этот пожилой человек, лезет в темы про политику, тут и не пожилым достается о-го-го! Тем более ни одну свою фразу, она аргументировать не считает нужным!
Мастер совка65 - Извини , но моим аргументом является жизнь , и мне не интересно с вами общаться
mastersovka65 писал(а):А Тоха, очень убедительно высказал свою мысль - я, кстати, с ней полностью согласен
кто бы сомневался ???
Тоха писал(а):И к тому же я, в отличие от некоторых других форумчан, максимально корректен. Более того - она знает, что я всецело на ее стороне!
спасибо !!радует !!
подумаешь несколько высказываний --типа нетрезвый электрорат ., не мыслящие . лоботомированые ну и ....проехали
В интернете , как в бане--- выживем.... :x :-o :-D
Бог не выдаст , свинья не съест!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):что любая заваруха отбросит нас еще на 20 лет назад
Какая заваруха? О чем вы?
Народ на площади требовал только лишь честных выборов. И всё!

Сейчас же народ может попросить только одного - например права на бесплатную медицину и образование.
Над этим ваша власть трудится уже больше 10 лет, а подвижек нет...
Койко-места в больницах сокращаются, бюджетные места в вузах урезали практически до нуля. Что дальше?
Где работа?
Я поступал в вуз еще при Ельцине. Поступили все, у кого было желание и мозги. Сейчас поступят только те, у кого есть деньги.
Что делает власть?
Ответить