Выборы в областную думу

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

я бы подписал, исходя из сегодняшней ситуации так:
1 - ЕР
2 - СР
3 - КПРФ
4 - ЛДПР
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Неплохо, очень даже неплохо, Юрий!
У Вас 25% точных попаданий.
Итак, продолжим, кто следующий?
Угадавшему 100 из 100 - приз от Галичских избирателей (шутка)!
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

я не претендую на точность, и даже не знаю их лозунгов, но по конкретным претендентам я бы так описал
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Может попробуем зайти с другого конца - кто, по вашему мнению, самый идеальный кандидат? Кто самый правдивый, порядочный, добрый, справедливый, лидер и еще наследник добра при всеобщем согласии? Ау?
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Странный вопрос, конечно же это...ту-ту-ту (абонент недоступен)
ОМ - провокатор

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Yuri писал(а):Странный вопрос, конечно же это...ту-ту-ту (абонент недоступен)
ОМ - провокатор
Ой-ой! И чем же я вас спровоцировал? Тем что задал на форуме некоторые острые вопросы? А вы на них вдруг повелись отвечать, даже не заглянув в местную прессу? И что очень странно, при этом ваш абонент недоступен? Не обижайтесь, Юрий. Мы ведь не в ЖЖ и твиттере в прятки играем. Чего, не пойму, бояться?
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

оранжевый мираж писал(а): Не обижайтесь, Юрий.
почему вы решили что я обижаюсь? с чего бы это? разговор вполне корректный. ответ на вопрос про кандидатов не будет объективным, скорее это отражение ИМХО, которое вызовет общую полемику, может быть даже разборки и наезды, поэтому я и написал свой предыдущий пост и поставил 3 смайлика, своеобразную подсказку читать между строк.
Но если вы этого не умеете - впредь буду писать прямо, хотя не буду, не понимаете - ну и фик с ним :-D :-D :-D
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Yuri писал(а):почему вы решили что я обижаюсь? с чего бы это?
А это - "ОМ - провокатор"?
Если написали, то обоснуйте, чтобы всем понятно было. А то понимаешь-ли:
Yuri писал(а):впредь буду писать прямо, хотя не буду, не понимаете - ну и фик с ним
Три смайлика! Хорошо, видимо, ты вчера посидел с Alon !, душевно, под вискарик.
:lol: :lol: :lol:
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

оранжевый мираж писал(а):А это - "ОМ - провокатор"?
Если написали, то обоснуйте
Ну как же с вами туго-то, я уже объянил. Повторюсь (повторенье - мать ученья - видимо в самом деле)
Yuri писал(а):ответ на вопрос про кандидатов не будет объективным, скорее это отражение ИМХО, которое вызовет общую полемику, может быть даже разборки и наезды
если опять не поняли почему
оранжевый мираж писал(а):А это - "ОМ - провокатор"?
прочитайте еще раз внимательно выделенное
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Ах, да, точно, я и забыл - мы ведь живем в нашем городке и дальше хотим жить спокойно, а то ляпнешь что-то про кандидата - а они все злопамятны - потом финансирование на обслугу 1-С не даст, на работу свояков не пристроит или, что еще хуже, по миру с сумой пустит. Все, молчу, молчу, пусть лучше буду овощем. ))))
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

оранжевый мираж мда... я разве про кандидатов что говорил? меня больше пугает не их неадекватная реакция, а ваша, вот ляпнешь что нибудь про кандидата, а потом такие вот ОМ с наездами заездят.
И еще может хватит обсуждать мою занятость? то тут то там разные упоминания уже достали, сами по домам сидите - не работаете? или завидно что есть работа? Что за крысятничество, как бабы.
Отвечу в последний раз для всех - я никого и ничего не боюсь, клиенты есть, минус один два - не беда, новые будут, работаю сам на себя, не боюсь что уволят, никого мне пристраивать мне не надо, и по миру меня хрен пустишь. ТАК НОРМАЛЬНО?
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Тоха писал(а): Мне почему то кажется, что с этими шестью процентами, о которых говорит наш гарант, будет в точности так же, как в ответе мэра города Галича от 2010ого года
Кстати, в другом сюжете г-жа Набиуллина зачитывает суммы из своих квитанций за ЖКУ. Так вот они меньше галичских.
Я думаю, что у нее в Москве хата не меньше метров 150-200.
Как тогда сказал в сюжете по тв о наших тарифах депутат Буряк "Видимо в Галиче вода слаще"
Вода в Галиче не просто слаще, она прозрачна и чиста как слеза, не гниет не пахнет, без железа и других вредных солей, и стоит она совсем копейки по сравнению с другими деревнями и селами - всего-то 36 руб. за кубометр. Хоть в системе городских филиалов ООО "Водоканалсервис" галичское подразделение продает воду по самому высокому тарифу - но она же того стоит. Я бы Костроме , Нерехте и Шарье не завидовал - ведь у них дешевле, но и намного грязнее!
http://tektarif.ru/komkom/tarifs/index.aspx
http://www.kostroma-gorvodokanal.ru/ind ... _na_uslugi
Правда, если вспомнить, каким образом Дмитриев раздерибанил наш горводоканал и сколько времени все боролись за то, чтобы они сразу тарифы не поднимали, думаю будет приятно признать что кубометр водицы сегодня все-таки не 50-60 рубчиков, хотя все к тому и шло усилиями нашего независимого кандидата в депутаты. Спасибо всем за заботу о народе.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

оранжевый мираж писал(а):- всего-то 36 руб. за кубометр.
У дочки в московии 23.85 за куб.Грабители.AN,а у вас сколько?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):Грабители.
Изображение ;)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Я имею ввиду Водоканал.Дочь платит 23.85,а у нас то 36
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

А вода разве не относится к "коммуналке"?
А за отопление ваша дочь в Москве платит больше или меньше, чем в Галиче?

По теме: на канале "Россия-Кострома" уже видел предвыборные ролики всех кандидатов, кроме Дмитриева.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):А за отопление ваша дочь в Москве платит больше или меньше, чем в Галиче?
Не совсем Москва.Наро-Фоминск.2015руб за Гкал.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

санёк писал(а):Я имею ввиду Водоканал.Дочь платит 23.85,а у нас то 36
Небольшая ложечка дегтя от депутата Государственной Думы в дополнение к прекрасной биографии преуспевающего бизнесмена.
http://ozerov.info/news/1f1dcccd-7fa7-4 ... 805f4.aspx
Владимир (1 февраля 2012 г. 12:20): все повязано на яблонском
Некий Яблонский создал сеть еиркц в разных областях -Костромской, Воронежской, Орловской. каким образом наши договора на поставку электороэнергии и лицевые карточки,заключенные с госуд.предприятием стали его собственностью? Он же создал ооо водоканал. И целенаправленно его захватывает. Следующие объеты- река Волга - он создал ооо по руболовству, следующий объект - электрические линии, сети - он создал ооо элекктросервис. кто помогает - безведома и напора со стороны администрации области такого не совершить. «Костромская сбытовая компания», а также афиллированая с ней «ЕИРКЦ» Костромской области, «ЕИРКЦ», Воронежской области, «ЕИРКЦ», Орловской области В КОСТРОМЕ -«ООО Энергосервис», в КОСТРОМЕ -«ООО Водоканалсервис», в КОСТРОМЕ -«Костромское рыбное хозяйство», в КОСТРОМЕ -«Костромаэкосервис» являются частными предприятиями, на 100 % принадлежащие Яблонскому А.В. (Москва). http://www.k-sc.ru/new/pages/holding_oaorus.shtml. Они учреждены им как предприятия в соответствии с уставом «Русэнергокапитал», где 100 % капитала принадлежит ему же, он является единственным его акционером. И он единолично назначил генеральным исполнительным директором всех вышеперечисленных компаний в Костроме Дмитриева Андрея Игоревича. А уже Дмитриев А.И. привлек к работе в эти компании известных костромских чиновников и их жен, родственников, что и позволяет этим компаниям в том числе, возможно, и за счет коррупционной составляющей существовать. О таких компаниях как раз в системе энергетики и говорил премьер-министр В.В.Путин на декабрьском совещании в Хакассии на Саяно-Шушенской ГЭС, призывая прокуратуру разобраться с таким положением вещей.
Вложения
2013-03-озеров.jpg
2013-03-озеров.jpg (106.68 КБ) 4657 просмотров
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Iskra
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:37
Откуда: город Галич

Сообщение Iskra »

Полностью согласна с тем, что А. И. Буряк - самый достойный из всех кандидатов. Жаль, что в наше время честным порядочным людям, действительно представляющим интересы трудящихся, трудно пройти во власть. Всё решают деньги. В результате народ оказывается "у разбитого корыта"
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Даже за озером плакатами с г-ном Дмитриевым все остановки обклеили.
На встрече на заводе прозвучал вопрос про цену на воду.
Как и полагается, ответ был грамотно заболтан :D
Ответить