Выборы в областную думу

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

На подъездной двери нашего дома периодически вешают плакаты с ДАИ. Утром иду висит - вечером уже нет, утром опять висит - вечером опять сорван и так постоянно.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Yuri писал(а):Утром иду висит - вечером уже нет, утром опять висит - вечером опять сорван и так постоянно.
Ответственно заявляю - я к этим действиям никак не причастен.
И не надо меня провоцировать, все что хотел, я уже написал. Адью.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

А на сегодняшних выборах вообще будут наблюдатели?
Хотелось бы взглянуть на копии протоколов еще до объявления официальных результатов.
Так - ради хохмы, по примеру как на думских выборах :D
Поменялось в этом плане что-нибудь в древнем славном Галиче или нет...?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

http://www.kostroma.vybory.izbirkom.ru/ ... 2000429559


Я хоть к партии СР отношусь с известной долей скептицизма, но в данном случае галичане все равно порадовали своим свежим подходом и соответственно выбором. :D
Вложения
Сусанино
Сусанино
susanino.JPG (17.02 КБ) 5771 просмотр
Галичский район
Галичский район
rayon.JPG (18.07 КБ) 5771 просмотр
Галич
Галич
galich.JPG (19.97 КБ) 5771 просмотр
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Сводная таблица результатов http://www.kostroma.vybory.izbirkom.ru/ ... 9&type=424

Плюснин победил с отрывом всего в 175 голосов.
Но это подмогло Сусанино. В Галиче и районе он победил уверенно.
Вложения
vib.JPG
vib.JPG (163.8 КБ) 5717 просмотров
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Тоха писал(а):галичане все равно порадовали своим свежим подходом
в основном галичане всегда радуют, просто иногда некоторые галичане дописывают, переписывают :-D :-D :-D

Поздравляю Александра Плюснина, теперь надо много работать, чтобы в следующий раз опять выбрали.

И чтото голосов мало всего, неужели такая маленькая явка?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Yuri писал(а):просто иногда некоторые галичане
Вот я и прикинул - если бы и в этот раз голоса "соколов жириновского" были отданы в "фонд взаимопомощи", то результат бы был совершенно другим :D
Странно. Я изначально и предполагал, что так и будет... ан нет, не случилось... Видимо, что то все же меняется! Может даже к лучшему :D
Аватара пользователя
супермэнт
-
-
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 09:03
Откуда: губернский

Сообщение супермэнт »

Не поверите, специально в Галич приехал проголосовать) За Буряка...
А Плюснин... насколько его знаю... парниша работает только на себя... так что Тоха, напрасно радуетесь(((
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

супермэнт писал(а):так что Тоха напрасно радуешься(((
Я даже намека на радость не выражал! :-)
Я просто сказал, что общество в Галиче и его взгляды немного меняются и это не может не радовать.
А уж Плюснин, Буряк, или даже Виноградов - для меня это, как говорится - "пофиг" :D

И далее - понаблюдаем за тем, как г-н Плюснин будет голосовать в думе за непопулярные решения и в какой комитет войдет.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

супермэнт писал(а):А Плюснин... насколько его знаю... парниша работает только на себя
Вот сплетники то, как бабушки на лавочки, давай отчет, факты. Насколько ты его знаешь? Фигня какая то... Я тоже много кого знаю. На ДАИ дали ссылки, почитали, уже имеем представление - кто такой и как работает - может не все так плохо как пишут, но в общем умеем фильтровать.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Yuri писал(а):На ДАИ дали ссылки, почитали, уже имеем представление - кто такой и как работает
Отлично работает! По данным свежих "Галичских известий" задекларированный доход 3.451.509руб
При этом еще 620498 руб дохода от ЕРКЦ забыл указать (тьфу какие копейки еще указывать)))).
Но впрочем это уже и не важно.


Буряк всего 300000 забыл указать - еще меньше :-)

Изображение

кстати. из-за совпадения с праздниками или еще по какой причине, но в субботу эту газету подписчикам не разнесли, хотя почта работала... :-)
Аватара пользователя
супермэнт
-
-
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 09:03
Откуда: губернский

Сообщение супермэнт »

Yuri писал(а): но в общем умеем фильтровать
Личное общение документально не фиксировал, впечатления не документировал, в сауне не фотографировал... уж простите... знал бы что Вам это так важно... :lol:
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

супермэнт писал(а): специально в Галич приехал проголосовать) За Буряка...
Как показал себя Буряк при выборе председателя Городской Думы,на форуме кажется упоминали.После этого он у меня потерял доверие.
Это первое.
Второе.
Плюснина я знаю как борца,или бойца,не знаю как точнее выразить.Во всяком случае пальцы не гнет,и он первый инициировал компанию по разоблачению фальсификаций на думских выборах 2011 года.
Саша.Поздравляю тебя с победой.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

супермэнт писал(а):знал бы что Вам это так важно
да я про это, не надо сплетни распускать,
если говорим от себя не забываем писать имхо
и вообще не понимаю почему это нужно говорить взрослым людям, если они действительно взрослые
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

санёк
+1 поддерживаю
valerizve
_
_
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 11:06

Сообщение valerizve »

А тем кто помогал этой победе на выборах радостно вдвоине и победил тот человек , за которого агитировали и были наблюдателями , и выборы были без обманов. Хотя у некоторых кандидатов была обычная агитация - предоставление по своим возможностям сувениров на благие дела.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

valerizve писал(а):у некоторых кандидатов была обычная агитация - предоставление по своим возможностям сувениров
Подарки вы называете обычной агитацией? :-)
Обычная агитация - это например радио "Сто пудов" которое на весь центр ежедневно дует в уши об успехах. Или призыв к головованию со школьной сцены на встрече выпускников. Или обклейка каждой остановки и подъезда светлым ликом.
Только вот до сих пор удивляюсь - где наши некоторые кандидаты находят таких "горе-пиарщиков", которые подобные пиар-ходы выдумывают? :-D
Ведь уже давно доказано, что так пиар не делается, а наоборот это все только отворачивает людей.
Последние выборы в очередной раз это подтвердили :-)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):. Или обклейка каждой остановки и подъезда светлым ликом.
Если не ошибаюсь,городской думой был принят закон запрещающий подобные деяния.По моему были отведены несколько мест для расклейки объявлений и подобной х..
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я в 2002ом (или 2003ем) перед выборами мэра Костромы в составе агитбригады одного из кандидатов ежедневно "бомбил" предвыборными плакатами стены Черноречья :D
Жильцы реально возмущались, а нам в штабе давали задание - больше и больше плакатов каждый день! На место сорванного плаката - 4 новых :-D
Дурдом полнейший! Выборы в итоге конечно были проиграны и отчасти "благодаря" подобной агитации.
Кстати, г-н Озеров на тех выборах отлетел еще в первом туре :-)

Так вот о чем я - в городах то уже давно поняли, что подобная агитация только вредит кандидату. А Галич, видимо, все еще считают за "колхоз", где и так прокатит.
Вот галичане и показали, что и они "не пальцем деланы" и в этом конечно плюс!
Пусть теперь подбирают новые ключики к сердцам электората.
За зеркальце и колокольчик, как индейцев, галичан больше не купишь :D
Аватара пользователя
Рыболов
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 07:45
Откуда: Галич

Сообщение Рыболов »

Очередного ВРУНА выбрало наше население. Бабушкам по барабану: симпатичный, молодой и говорит красиво. Врёт безбожно. Обещал на Костромском шоссе сделать центральную канализацию и т.д. и т.п.... На Курьяновской пилораме людям платит - лишь бы с голоду не сдохли. Юизнесмен - хапуга. И в статье предвыборной прямо сказал: живём в пятером в квартире - хочу построить дом - вот и иду в депутаты. Молодец - хоть тут не соврал.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий!
Ответить