С Джедаев Галич » по подозрению в интим связи с детьми

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Вот вам пожалуйста - бесконечная пропаганда "гомосятины" по всем каналам тв.
И еще считаю, что детей к соц.сетям вообще близко нельзя подпускать.
Родителям обязательно нужно ограничиать доступ!
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

А где это происходит?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):А где это происходит?
Что именно происходит? Вам нужно объяснить, как блокировать доступ к определенным сайтам?
Спросили прямо как выпускник института аналитики из последнего камеди :-D
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Лёха Осинцев галичанин,но сюжет снят не в Галиче.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):Лёха Осинцев галичанин,но сюжет снят не в Галиче.
Теперь ясно!
Значит тот, которого приняли на видео - галичанин? :shock:

Это наверное Кострома - взяли же его костромские ребята. Интересует дальнейшая судьба, ведь на данном этапе ему ничего не предъявишь.
Даже бить по закону нельзя.
А вот видео бы им нужно перезалить на ютьюб, чтоб как можно больше людей увидело!
Albus
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:49

Сообщение Albus »

Это роисходит в мкр. Давыдовский. А видео со среды по "Одноклассникам" гуляет. Почти у каждого наверно есть на страничке)
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Закинул сюда, чтобы распространить по Галичу ещё шире. Надо будет еще попробовать скачать ролик с ВК
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Живёт он не тужит в Ярике.На Новый год приезжал.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

"Вконтакте", как и остальные соцсети - это дичайшее зло.
Вагон открытой информации о людях с фотографиями, адресами и явками. И самое глупое в том, что рассказывают люди о себе добровольно. Любой с с любым умыслом может все узнать о человеке.
Детей туда в принципе пускать нельзя!
SlavaKPSS писал(а):попробовать скачать ролик с ВК
Скачай и закинь на ютьюб. А еще можно портрет прикрепить.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Я вообще не понимаю как такое по инету пускать можно???
Там же столько статей - прокуратуре в самый раз дело завести - и видеофиксация есть. Дети в ютюб ролики со своими избиениями запуливают, а взрослые вот это - кошмар... и я живу в этой стране... стране непуганых идиотов (с)
У нас в России так всегда, хотели как лучше, а получилось как всегда.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Да нет там избиения. Чуть-чуть помяли, но не били, хоть и напрашивалось.
Они наверное в первую очередь учли, что самосуд в этом деле уголовно наказуем.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!!
Тоха ну ты то не ужели не понимаешь? Это и есть самосуд. Например, они ему просто так в лицо прыснули балончиком. Унижали морально и физически прав на это не имея - ни моральных ни официальных.
Вы все тут защищаете правовое государство - которое хотите чтобы у нас было! А здесь что???

А правовое государство это презумпция невиновности - вину доказывает ТОЛЬКО суд!!!
Всё остальное в этом ролике - самосуд. А если бы они ошиблись? Ну вот не ошибались ни разу а тут ошиблись? Избьют унизят и балончиком... а ты и не ты.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

У нас и суды, знаешь ли, не идеальны и не всегда виновные сидят.
А тут статья слишком "тугая" и ребят эмоции переполняют. Они еще себя более менее сдерживают.
Вот здесь например такого же взяли из Волгореченска http://www.youtube.com/watch?v=lqljdrZ7id4
С мишкой плюшевым на встречу пришел - можно сразу в асфальт укатывать.
Так он не рыпался, как первый и тихо дожался приезда полиции и потому баллончика не было.
Далее про презумпцию невиновности - наказания этим "товарищам" не будет никакого - такое уж законодательство. Только эти ролики могут их остепенить и следующий извращенец подумает, прежде чем лезть на страничку к ребенку и писать ему недвусмысленные предложения.

Но я еще раз подчеркиваю - я считаю, что детей в соцсетях быть не должно и за этом должны следить родители, которые покупают компы и подключают к интернету. Заблокировать фаерволом все соцсети и все зоны, кроме "ru"!
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

А мне кажется, что рожи этих, беспрестанно курящих "белых медведей" ещё более неприятны, чем, так называемого "Педофила". Это какое то постановочное кино из Волгореченска. Веры в него - ноль.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Верить сейчас в принципе ничему нельзя!
Но! Доказательства были бы только в том случае, если бы эти извращенцы совершали насилие над детьми и их в этот бы момент брали.
Допустить этого нельзя ни в коем случае и потому все доказательство "медведей" - это скрины переписки из соц.сетей - они выложены в их группе в контакте.
И неизвестно, скольких уже детей эти персонажи с видео облапали.

Смысла в снятии постановочного кино не вижу. И какой идиот в этой постановке согласится играть роль злодея!
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Тоха писал(а):Только эти ролики могут их остепенить
Я так вижу, что эти ролики принесут совершенно обратный эффект. Причем у всех. У граждан - непонятки или отрицание этих народных мстителей. У потенциальных и реальных педофилов - уверенность в безнаказанность своих действий, тем более сейчас они уже знают об этих подставах и будут очень аккуратными в своих действиях.

Так что Тоха - от этих товарищей общество получит только медвежью услугу, тем что они вырастят своими действиями нескольких реальных педофилов из потенциальных. Это не выход, и нельзя бороться с этой бедой непрофессионалам.

А ролик с Лешей-чайником - это вообще смех, им самим то не стыдно? Куча матов и прочих правонарушений... фу... Еще раз повторюсь - это сродни детским видео с телефонов о драках.

Мое скромное личное мнение - Я ПРОТИВ. Не надо мне таких заступников.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Осуждать их за мат - да, можно.
Но осуждать их за то, что они не очень корректно ведут себя с пойманным извращенцем, по моему какая то дурь.
Эти ребята прижучили десяток педофилов и от них пользы уже больше, чем от стопхамов, к которым, кстати, тоже все по разному относятся.
Конечно лучше, чтобы было поменьше таких роликов. Чтобы все родители обратили на то, чем их чадо занимается в интернете и с кем общается!
Yuri писал(а):Это не выход, и нельзя бороться с этой бедой непрофессионалам.
В том то и беда, что профессионалы - полиция, прокуратура, детские психологи борятся с этой бедой уже постфактум...
Это несовершенство нашего законодательста.
А привлекать внимание к проблеме в первую очередь родителей обязательно нужно. И один из вариантов - именно такие жесткие ролики.
Последний раз редактировалось Тоха 22 янв 2013, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):Но осуждать их за то, что они не очень корректно ведут себя с пойманным извращенцем, по моему какая то дурь.
Чтобы это понять,надо оказаться на месте отца этого четырнадцатилетнего мальчишки.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Тоха писал(а):не очень корректно ведут себя с пойманным извращенцем
А ты уверен что он извращенец? Вот это 100% попадание всегда? Ты уверен?
санёк писал(а):Чтобы это понять,надо оказаться на месте отца этого четырнадцатилетнего мальчишки.
Какого мальчишки? Эти ребята сами провоцируют педофилию, он же сам сказал - "я сам писал за 14-летнего...предложил потрахаться, а этот пришел на место встречи", блин ну реально провокация, не предложил бы и не пришел бы этот Леша, как вы себе представляете подросток в натуре предлагает взрослому дяде пососать? Идиотизм. И Леша идиот еще тот.
Ответить