С Джедаев Галич » по подозрению в интим связи с детьми

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Yuri писал(а): блин ну реально провокация, не предложил бы и не пришел бы этот Леша, как вы себе представляете подросток в натуре предлагает взрослому дяде пососать? Идиотизм. И Леша идиот еще тот.
Юрик, то есть, ты допускаешь ситуацию, когда тебе по интернету напишет 14 летний подросток, назначит встречу, чтобы пососать, и ты прийдёшь? :oops:
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я не знаю, какими способами они действуют и поэтому говорить не буду.
"Защита" по любому скажет, что пидараста-педофила в Алеше спрвоцировали намеренно. Да еще так спровоцировали, что он из Галича в Кострому помчался. А какова цель провокации и подставы - отжать папин бизнес? По-моему как то глупо...
А может все просто - в Галиче то побоялся. Тут во-первых всплывет все очень быстро, а во вторых и огребсти можно конкретно, а не так ласково, как на видео.

Вот страничка с фотками переписок http://vk.com/album-40256195_158900560
Футболист клуба "Псков" например сразу по приезду в Кострому для игры со Спартаком, бросился искать девочек. А нет - его наверняка спровоцировали болельщики Спартака и пасли намеренно именно его, чтоб отомстить за проигрыш.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Я допускаю ситуацию когда подросток предлагает, и это наводит на мысль, что это не подросток. Вот как бы я думал и естественно не пришел бы. Поэтому и написал что он идиота кусок.
А теперь он и такие как он и потенциалы будут осторожнее, после этого видео, и отследить их будет сложнее. И ребята этим видео осложняют себе работу, которую и так делают непрофессионально.
А профессионально было бы проще простого - запереть Лешу в шиномонтаже и вызвать полицию. И не надо орать матом и прыскать из баллона и унижать честь и достоинство гражданина, вина которого не доказана, сделать он ничего не сделал и даже не попытался, потому как не с кем, вины еще нет.
А вам всем - защитникам охотников за головами, советую посмотреть фильмак, производства голивуда - Особое мнение - там все плюсы и минусы заочного наказания расписаны.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Тоха писал(а):Вот страничка с фотками переписок http://vk.com/album-40256195_158900560
Здесь реально провести работу с детьми проще, чтобы не ходили по таким сайтам. А вообще всё от воспитания зависит. Если родителям дела нет до ребенка, тут уж никакие охотники не помогут.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Yuri писал(а):Если родителям дела нет до ребенка
Я про это с самого начала и говорю!
Родители должны следить, что их ребенок делает в интернете и с кем общается. А лучше вообще перекрыть доступ во все соцсети - пусть вживую общается со сверстниками в школе.
Наши депутаты вот сейчас как раз о детях вспомнили - и приняли бы на высшем уровне законопроект, запрещающий соцсетям регистрировать детей например до 16 лет!
И сразу бы меньше стало подобных видеороликов и разоблачений.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

В инете давно пора наводить порядок. Количество порнухи и чернухи затмевает.
Аватара пользователя
DogKiller
_
_
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 15:33
Откуда: Галич

Сообщение DogKiller »

Вы видели их символику??? ничего не напоминает??? Типа Благими намерениями...
Я не убиваю собак, я Собака-Убийца ;-)
Аватара пользователя
DogKiller
_
_
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 15:33
Откуда: Галич

Сообщение DogKiller »

А так, работа не благодарная... жаль что пруд-пруди таких "злопыхателей в россии
Я не убиваю собак, я Собака-Убийца ;-)
Ответить