Выборы в Госдуму 2021

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы в Госдуму 2021

Сообщение Тоха »

Как и ожидалось, протестным кандидатом от Костромской области назначили Ижицкого.
Но думаю, в высоких кабинетах области уже все утрясено, обговорено и Ижицкий не представляет никакой опасности для избрания члена ЕР А.В. Ситникова.
Вот если бы таким кандидатом стал Михайлов, то дело действительно могло пойти не по сценарию и потому его из списков кандидатов и убрали.
Наблюдаем...
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Выборы в Госдуму 2021

Сообщение spectator »

Да, всех реальных конкурентов убрали, а в итоге протестное голосование сосредоточится на прикормленной КПРФ, из которой, как я писал выше, могут сделать "козла отпущения".
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы в Госдуму 2021

Сообщение санёк »

spectator писал(а): 15 сен 2021, 12:14 а в итоге протестное голосование сосредоточится на прикормленной КПРФ
Может лучше будет так есть на данный момент?
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Выборы в Госдуму 2021

Сообщение Кропот »

phpBB [video]
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Выборы в Госдуму 2021

Сообщение spectator »

санёк писал(а): 15 сен 2021, 14:11Может и лучше
А что, коммунисты меньше воруют попав к кормушке или у них есть гении управления?
На мой взгляд, им нужны голоса в парламенте, что бы потом их продавать.
Конструктивного в их программе ничего нет, "власть рабочим, землю крестьянам", только кто же её отдаст, ну и как принято, критика существующей власти.
Я думаю, протестное голосование за КПРФ ничего не изменит в текущей обстановке, единственное полезное изменение, в Думе вместо монолога ЕР, возникнет диалог и это хорошо, хорошо для КПРФ, а не населения России.
Не забывайте, у нас капитализм и переход к социализму мирным путём невозможен.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Выборы в Госдуму 2021

Сообщение Yuri »

spectator писал(а): 15 сен 2021, 09:28 то последующий за этим экономический кризис
А люди то дураки, да? Не видят они этот экономический кризис в упор начиная с 2008 года, все хуже и хуже, а им пофик.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Выборы в Госдуму 2021

Сообщение Yuri »

spectator писал(а): 15 сен 2021, 14:45 Не забывайте, у нас капитализм и переход к социализму мирным путём невозможен.
Ошибаетесь. В истории мира есть страны, в которых путем голосования приходили левые к власти, меняли всю верхушку и ставили страну на соц.рельсы. Другое дело, что не хватало ума эту власть удержать и вмешательство из вне, изоляция, бешеная пропаганда США и все такое. Они и войну развяжут, отутюжат авиацией и еще говна в пропаганде отвесят, что угроза демократии. В общем знатные ребята в этом вопросе.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Выборы в Госдуму 2021

Сообщение spectator »

Yuri писал(а): 15 сен 2021, 15:37 А люди то дураки, да?
Большинство вообще не интересует политика и экономика, и да, несколько пенсионеров мне сказали, что получили по 10 тыр и теперь точно будут голосовать за ЕР.
Yuri писал(а): 15 сен 2021, 15:47Другое дело, что
«…полная победа социалистической революции немыслима в одной стране, а требует самого активного сотрудничества по меньшей мере, нескольких передовых стран, к которым мы Россию причислить не можем»
-В.И.Ленин
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Выборы в Госдуму 2021

Сообщение Yuri »

spectator писал(а): 15 сен 2021, 16:19Ленин
Ленин был материалистом и диалектиком, он как никто признавал изменяемость и динамичность мира. Сейчас мир изменился и поменялся за 100 лет, нельзя измерять мир "старой рулеткой" и применять методы столетней давности.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Выборы в Госдуму 2021

Сообщение spectator »

Yuri писал(а): 15 сен 2021, 20:27 нельзя применять методы столетней давности.
Я думаю, в этом случае можно, да и развал соцлагеря тому подтверждение.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Выборы в Госдуму 2021

Сообщение Кропот »

Пока народ не прозреет и не займёт активную жизненную позицию - всё останется по-прежнему. Галичские выборы 2011 не научили ничему.
phpBB [video]
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы в Госдуму 2021

Сообщение санёк »

spectator писал(а): 15 сен 2021, 14:45 "власть рабочим, землю крестьянам", только кто же её отдаст, ну и как принято, критика существующей власти.
А я понял так,что стоит программа минимум. Выбить стул из под зада ЕР,лишив их тем самым большинства в парламенте. А дальше,как говорил известный персонаж: "будем посмотреть".
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Выборы в Госдуму 2021

Сообщение spectator »

санёк писал(а): 16 сен 2021, 06:47А я понял так
Я тоже так это действо понимаю.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы в Госдуму 2021

Сообщение Тоха »

санёк писал(а): 16 сен 2021, 06:47 лишив их тем самым большинства в парламенте.
Не выйдет. Даже если пойдет не по сценарию, то наверняка уже придумана какая то схема и скорее всего не такая тупая, как в 2011ом с "опечатками в копиях". Не даром же вдруг ввели это трехдневное голосование.
А если кто то опять посмеет пикнуть и возмутиться по поводу подозрительных результатов, то сразу скажут "Вы что, майдана хотите, пятиколы проклятые?", ведь не зря же Киселев, Соловьев, Попов и т.п. ежедневно обливают мозги впечатлительных телезрителей жесточайшим бредом о том, что кто то хочет нас захватить и раскачать наши устои.
Все подготовлено. Это тоже наука.

Это я сказал про партийные списки. Вот по одномандатным округам может получиться что-нибудь интересное. Посмотрим, как проголосуют саратовцы за самого популярного блогера-кандидата Николая Бондаренко.
А вот по нашему одномандатному округу наверняка Ижицкий с Ситниковым А.В. между собой уже порешали и сенсаций не случится.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы в Госдуму 2021

Сообщение Тоха »

Поздравляю всех с началом трехдневного голосования. Понеслось! :-)
Если в Галиче и районе случится тоже самое, что и в 2011ом году, то это сразу будет видно по официальным результатам.
Но думаю, такого позорища больше не повторится.
Скорее всего по всей стране будут немного добавлять явку, ведь граждане же так и подумают, что даже по банальной статистике за три дня на участки должно прийти больше народа, чем приходило раньше за один день с 8 до 20. Избыточные голоса конечно же пойдут в копилку главной партии, стоящей на страже нашей стабильности, и самое главное, что отследить это по цифрам будет практически невозможно.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Выборы в Госдуму 2021

Сообщение SlavaKPSS »

Только что приехал с избирательного участка, пока без приключенийю Отстучусь в понедельник.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Выборы в Госдуму 2021

Сообщение Тоха »

Если голоса, отданные за маленькие партии и за ЛДПР, опять "переедут" к ЕР, как в 2011ом, то это сразу же будет видно по цифрам и тогда действительно многим захочется посмотреть на копии настоящих протоколов.
Если же будут добавлять явку, то этого по цифрам можно и не заметить - тоже можно будет посмотреть на копии протоколов.
Если же будет все чисто, как на прошлых выборах, то тогда просто спокойно порадуемся.


Новости на федеральных каналах не устают веселить. Народ дает интервью на участках и говорит "Мы голосуем зу будущее - за богатство, здоровье и стабильность" и подается это так, что они голосуют за ЕР, а любой голос за другую партию будет голосом против благополучия и безопасности страны.
Какая-либо агитация в эти дни запрещена - ага :-D
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Выборы в Госдуму 2021

Сообщение SlavaKPSS »

Попробую протоколы с УИК собрать в воскресенье-понедельник.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы в Госдуму 2021

Сообщение санёк »

phpBB [video]
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Выборы в Госдуму 2021

Сообщение санёк »

Кстати кое где участки завтра работают до 14 , часов
Ответить