Страница 1 из 1

Мираж прав в том

Добавлено: 18 фев 2022, 08:00
escortsaffair
Мираж прав в том,что партия коммунистов развалилась и породила все остальные -мимикрии,потому как настоящих коммунистов не было,были только оборотни,готовые "крылышки" перекрасить в любой выгодный момент и под любую идею и готовы разоблачать друг друга и преуспевать в этом,рассуждая по себе о недостатках других,но вся их возня (они говорят работа) направлена против людей,потому что движимы они одной идеей-любой ценой приумножить свой капитал.Чтоб не задерживаться на оборотнях,Белова назову одной из шашек,прорвавшейся в дамки,Мосолов жаден до копейки,но его энтузиазм в участии во всех программах дает положительный результат в виде спорткомплекса "Бассейн" чистоты и благоустройства города,Братья Корсуны всего достигли своим горбом и умом,а сейчас всем и своими достижениями пользуются и майдана здесь устроить не желают,ну а Заглодин вообще фигура декоративная,завтра переизберут и он равный среди равных или на пенсию или мешки грузить.

Мираж прав в том

Добавлено: 18 фев 2022, 08:56
Тоха
А про Плюснина что скажете? Народ на крайних выборах в обл.думу его поддержал, а не Мосолова, несмотря на всю популярность второго.
Это протестное голосование против ЕР и лозунгов про "работу в команде" или осознанный выбор?

Мираж прав в том

Добавлено: 18 фев 2022, 22:56
Yuri
Что это? К чему это? Что за мираж? Почему он прав? Где доказательства? Или опять как всегда "моё мнение самое правильное"? еще один "ихсперт"...

Мираж прав в том

Добавлено: 19 фев 2022, 07:33
Тоха
Yuri писал(а): 18 фев 2022, 22:56Что за мираж?
Я тоже сначала задумался, а потом вспомнил, что был на форуме такой юзер с ником "оранжевый мираж", который выдавал себя за ярого оппозиционера и знатока различного инсайда.
Предположу, что это его последователь.
Слушаем развитие темы...

Мираж прав в том

Добавлено: 21 фев 2022, 18:13
Yuri
Тоха, какое развитие темы? Без доказательств одна болтовня. Ну пусть поболтает. Поржать если только, конструктива ноль.