Галичская городская больница

обсудим новости, актуальные темы...
Sova
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 10:19
Откуда: Карабах

Галичская городская больница

Сообщение Sova »

Хотелось бы начать новую тему, а точнее просто услышать от сведующих людей, что творится с нашей больницей. Как то непонятно - закрываются отделения, новые обещанные не открываются. Что вобще происходит? Когда откроют кардиологию? Что с детским отделением? Почему закрыли неврологию? Куда делась вторая хирургия?
Слышал слух, что собираются закрыть почти полностью скорую помощь, собираются оставить только одну бригаду. И это на весь Галич и район??? И где мы все будем лечиться? Или прямиком на кладбище? Или в Кострому и Ярик? Сведующие люди ответьте...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

NEKit, может просвятишь? Ты там поближе, может разузнаешь? Очень интересно.
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

Ну я давно прочитал, стало интересно что Люди говорят.
Однако теме хода не дали...

Sova
От куда такая информация???
Udaff79
-
-
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:24

Сообщение Udaff79 »

Sova
От куда такая информация???[/quote]

... Ясно дело откуда - из агенства ОБС.
Sova
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 10:19
Откуда: Карабах

Сообщение Sova »

?????
Последний раз редактировалось Sova 02 мар 2010, 07:23, всего редактировалось 2 раза.
Udaff79
-
-
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:24

Сообщение Udaff79 »

Да, да тут если кто-то скажет противное топикстартеру - сразу "засланный казачок" или на худой конец контра...
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

Sova писал(а):ороший вопрос! А вы не "казачек засланный" случайно?
А ты не стесняюсь спросить, кто?
Udaff79 писал(а):Да, да тут если кто-то скажет противное топикстартеру - сразу "засланный казачок" или на худой конец контра...
:-D
Sova
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 10:19
Откуда: Карабах

Сообщение Sova »

Я приношу свои извинения, если обидел кого, просто я открыл тему, задал вопрос, тему посмотрели больше 50 человек и не одного ответа. Спрашивается почему? Тема запретная? И Ваш вопрос NEKit, очень в тему, или я не прав? Я еще раз хочу сказать, что не в обиду кому-либо я написал, а просто мне хочется знать у нас в Галиче не обо всем можно спрашивать? Или ждать людей из определенных органов или еще от куда?
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

Sova писал(а):закрываются отделения
какое закрылось?
Sova писал(а):новые обещанные не открываются
Что должно открыться?
Sova писал(а):Когда откроют кардиологию?
я думаю скоро
Sova писал(а):Что с детским отделением?
Что с ним не так?
Sova писал(а):Почему закрыли неврологию?
Когда?
Sova писал(а):Куда делась вторая хирургия?
Извиняйте не знаю вообще. Скорее всего потому что открывают кардиологию
Sova писал(а):Слышал слух, что собираются закрыть почти полностью скорую помощь, собираются оставить только одну бригаду.
Слух он и в Африке слух, вряд ли будет 1 бригада.

Я знаю, что многие читают сей форум, привет)))
Sova
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 10:19
Откуда: Карабах

Сообщение Sova »

NEKit вы извините, вопросов много, если вы к этой системе как я понял близки, то нечего гнать дурку, а если вы , как и все мы далеки от этого, то давайте подождем, что нам сведующие люди ответят. Или не сведующие, так хоть ваш работодатель т. За-ин. Или я ошибаюсь?
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

Sova писал(а):За-ин.
да
Последний раз редактировалось NEKit 01 мар 2010, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Sova
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 10:19
Откуда: Карабах

Сообщение Sova »

Тогда перестаньте делать удивленное лицо и сходите к нему и спросите, за одно и нам расскажете.)))
Sova
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 10:19
Откуда: Карабах

Сообщение Sova »

Уважаемый NEKit может у вас появилось, что нам рассказать?
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

я ни куда и не пропадал.
Sova писал(а):Тогда перестаньте делать удивленное лицо и сходите к нему и спросите, за одно и нам расскажете.)))
Вы думаете это тактично? Вы часто к руководству ходите с невменяемыми вопросами.
Sova писал(а):Уважаемый NEKit может у вас появилось, что нам рассказать?
Спарашивай
Sova
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 10:19
Откуда: Карабах

Сообщение Sova »

NEKit писал(а):Вы думаете это тактично? Вы часто к руководству ходите с невменяемыми вопросами.
Нет не часто. А по части невменяемости уж извините, но я думаю что вы плохо информированы по теме. но делаете умный вид и оскорбляте других. Хотя я лично вас не оскорблял, за исключением "засланного казачка". Но вы своими ответами это только подтверждаете, или вы совсем не информированы в делах вашей организации и не хотите ничего знать, или уж извините меня за это сравнение.
NEKit писал(а):Спарашивай
А о чем можно у Вас узнать? Я пытался задавать вопросы, так по половине вы сами задали мне вопрос, хотя в городе на них могут ответить гораздо полней, как говорит
Udaff79 писал(а):... Ясно дело откуда - из агенства ОБС.
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

Я заметил что постоянно на этом форуме кому то мешаю то постами своими или мнением, кто меня знает в жизни я думаю, что многие скажут что я бесконфликтный человек, однако.

Уважаемый Sova Вы же умный человек и понимаете что к главному врачу с вопросами а что у нас там или вот там происходит, когда откроют то или иное, обращаться БРЕД!

Так что какой вопрос такой ответ.

Неврология - не закрыта совмещена с терапией
кардиология - скоро откроется, как и говорил

Все остальное я говорил до этого.

Если я Вам не нравлюсь попросите Тоха внедрить плагин на форум phpbb "игнор" но это не здесь а в другой ветке форума. Ну или просто игнорируйте меня как делает пол форума))
Sova
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 10:19
Откуда: Карабах

Сообщение Sova »

Уважаемый NEKit, я искренне не хотел Вас обидеть и тем более игнорировать, хотя в жизни я Вас знаю очень поверхностно и не могу судить о вашей конфликтности. Посылая Вас с вопросами к г. За-ну, я только хотел Вас раззадорить. Я прекрасно знаю, что вам это сделать не возможно, да и не имеет смысла, это просто Вам за ваше тыканье.
Задавая свои вопросы я расчитывал выслушать мнение кого-нибудь другого, и уж извините благодушно не Вас ,так как я думаю информирован несколько больше вашего.

Уважаемый Антон! Я хотел бы попросить Вас удалить если возможно начатую мной эту тему из форума, так как во первых она не пользуется популярностью, во вторых не имеет смысла да и чтобы не нервировать определенных товарищей. NEKit- это не в Ваш адрес. Так что если это возможно, пожалуйчсто сделайте это.
Аватара пользователя
maksim
_
_
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 09:42
Откуда: местный

Сообщение maksim »

Sova
Если никто не отвечает, это не значит, что тема неинтересна.
Судя по счетчику наоборот.
Просто пока сказать нечего.
IMHO
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Sova, Вы, как я понял, взрослый человек и от обострённого восприятия страдать не должны, как некоторые.
Правильно говорит Максим - не надо удалять тему. Отрадно то, что на нашем форуме периодически появляются компетентные люди, так что если и про больницу будут какие новости, то расскажут в этой теме.
Sova
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 10:19
Откуда: Карабах

Сообщение Sova »

Спасибо. Будем ждать новых вопросов и ответов. Хотя на эту тему в нашем городе говорить не очень любят, особенно компетентные люди.А тема эта для многих очень болезненна, так как все мы случается болеем и вопрос где и как лечиться я думаю актуален почти для каждого.
Ответить