Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

обсуждаем руководителей города и их решения
Ответить
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Тоха »

Пусть "инаугурация" еще не состоялась и страничка на сайте администрации так же не обновилась, но выборы уже прошли и приставку "ИО" можно смело убирать и открывать новую тему.

Карамышев Алексей Вячеславович
глава городского округа
(глава администрации городского округа)

тел. (49437)2-11-80

Глава администрации Заместители главы (ссылки на сайт администрации)

И, чтоб не забывалось, прямо в первом сообщении дам ссылку на статью с заголовком "Лучше меньше сказать, но больше сделать" , которую и можно считать предвыборной программой: http://admgalich.ru/city/news/2959-luch ... delat.html
Не до всех тогда доехало, но имеенно после выхода этой статьи несколько месяцев назад в газете и на всех оф.сайтах, стало однозначно понятно то, что выбор сделан и мэр назначен.

Обсуждаем!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Тоха »

http://admgalich.ru/city/news/3399-vakansiya-2.html

На железнодорожный вокзал требуется начальник вокзала.
Квалификационные требования: высшее железнодорожное образование (желательно) или высшее юридическое образование.
Готовы обучить.


По всей видимости совсем на железке с кадрами туго, раз даже на оф.сайте администрации размещают объявления с подобными вакансиями. И ведь не первую неделю же уже ищется...
Я почему то думал, что на такие должности людей по объявлению не берут, а берут только внутри системы с хорошим портфолио или таким же хорошим блатом...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Тоха »

http://admgalich.ru/city/news/3895-poputchik.html

22 ноября в концертном зале ЦКД «Ритм» легендарная группа Михаила Круга «Попутчик» исполнила для галичан произведения из репертуара М. Круга, такие как: «Кольщик», «Купола», «Приходите в мой дом», «Владимирский централ» и другие песни, ставшие если не народными, то уж точно, настоящими хитами русского шансона.



Новости на сайте администрации постоянно радуют.
Не знаю даже, какая новость лучше и интереснее. Новость о том, что "самый известный негр" исполнил любимый номер "С Новым годом, пошел нафиг", или новость о том, что люди шансона спели песню "Кольщик"... :-D

Интересно даже, как в ней прозвучала строчка "Уплыву, волки, и вот вам **й "

"День внутренних органов" то совсем недавно был. Интересно, звучала ли песня "А сечку жрите, мусора, сами"? Наверное нет, раз официальный сайт ее не процитировал...

Кстати, несколько лет назад во время исполнения группой песен Короля и шута на сцене стояли флаги Единой России.
Жаль, что сейчас их не было, а то в таком антураже они смотрелись бы еще выгоднее. :lol:

Задорнова с нами больше нет, а то подобные картинки как раз бы в его коллекцию!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Тоха »

https://admgalich.ru/images/stories/fil ... 021_37.pdf

Отчет главы муниципального образования городской округ город Галич Костромской области о проделанной работе за 2020 год


Как всегда много интересных цифр - инвестиции, средние зарплаты и т.п., но больше заинтересовал этот пункт:

Задачи на 2021 год:
Жилищная сфера: В целях развития индивидуального жилищного строительства планируется сформировать 15 земельных участков в районе Телецентр - ул. Строителей, общей площадью1,5 га и 5 участков из земель, государственная собственность на которые не разграничена в районе ул. Окружная площадью 0,87 гектара.


А как же свежие новости про "космический туризм" и семиэтажный отель АФК"Система": http://galich.smi44.ru/vse-novosti/obhe ... micheskim/
http://galich.smi44.ru/vse-novosti/ekon ... heniyu-in/
Хотя... я сразу и подумал, что это все сказки и поле будет застроено коттеджами.
ozero46
_
_
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 18:37
Откуда: Галич

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение ozero46 »

Тоха писал(а): 01 мар 2021, 13:50 поле будет застроено коттеджами
места всем хватит...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Тоха »

Новости на сайте администрации иногда прибивают.
Ранее попадалось - "ансамбль спел многими любимую песню "Кольщик, наколи мне купола", теперь вот деток учат шагать в ногу со временем и "Играть в кальмара".
Патриотическое воспитание во всей красе!


https://admgalich.ru/city/news/6649-igra-v-kalmara.html

kalmar.jpg
kalmar.jpg (202.13 КБ) 13254 просмотра


Интересно, детям рассказали о том, что в конечном итоге суть всех конкурсов свелась к тому, что, для того, чтоб победить, нужно было убить соперника и сами добили тех, кого не убили эти красные в масках?
И все это в Доме культуры. Дичь какая то.... А потом еще жалуются на молодежь.
А нам во время марш-бросков офицеры говорили "Как угодно - тех, кто не может дальше бежать, тащите на себе, но, чтоб сколько народа вышло, столько и вернулось!"


Изображение


Все состязания выполнялись под строгим контролем стражников, с ролью которых прекрасно справились Никита Румянцев, Марина Шишкина и Полина Нораева.
Сыграли роли убийц. Хорошему детей учат...


Изображение

phpBB [video]




Изображение


phpBB [video]
Солнышко
-
-
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 11:40
Откуда: Галич

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Солнышко »

Где прокуратура, ПДН, КДН и прочие органы, отвечающие за воспитание детей. Это гнусно и мерзко. Кто такое позволил в центре культуры и досуга? Это где отдел молодежи, спорта и прочего? Это диверсия. Я посмотрела перый фильм, узнала, что смотрит его племянник 10 лет. Была в шоке. Наталья Вячеславовна Орлова, обратите внимание. Или мы воспитываем хладнокровных роботов - убийц? Слов нет. О чем говорить. Ценность жизни ниже нижнего предела.И опять повторюсь в доме культуры, как мы по-прежнему его зовем.Надеюсь, что это не повторится. И костюмы один в один как у убийц в кино.Может заинтересовать этим сюжетом центральное телевидение? " Танец пчёлок" по сравнению с кальмарами в тысячу раз безобиднее.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение spectator »

«Игра в кальмара» в России – «18+». Если племянник смотрел это в 10 лет, жалуйтесь в прокуратуру на того, кто это позволил. А Наталья Вячеславовна не занимается воспитанием детей, детей воспитывают родители, а если родителям некогда, тогда кто придется, только уже в своих интересах.
Пишите Солнышко в прокуратуру, мир станет чище, наверное :)
Последний раз редактировалось spectator 10 дек 2021, 05:20, всего редактировалось 1 раз.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Тоха »

spectator писал(а): 09 дек 2021, 19:50 а если родителям некогда
У нас в школе были огоньки, КВН, различные постановки и т.п. и никто из родителей особо то и не знал, чем мы там занимаемся. Да и не переживал никто из них, потому что уверены были в организаторах.
Здесь во всем виноваты организаторы. Не от большого ума можно нарядить ребенка в костюм убийцы. Он такими темпами, даже не задумываясь, нарядит ребенка в костюм "лолиты" и отправит но ролевую игру. Проверяйте квалификацию и возможность работать с детьми.
Новость висит на сайте администрации и никого даже не тревожит - это тоже весьма показательно.

К примеру, если бы я увидел своего ребенка в этом костюме да еще ниже прочитал в новости его фамилию, то я объяснил бы ребенку, что в подобном участвовать нельзя ( он в силу возраста мог бы еще этого не понимать), а организатора этого действия пропустил бы по всем инстанциям со всеми вытекающими.


На экране детям транслируют сцену из фильма 18+. Проверяйте на профпригодность того, кто это организовал и дал об этом новость на сайт администрации.
Повторюсь - в конце фильма из всех участников этих конкурсов в живых остался только один. Половину расстреляли "стражники", а остальные переубивали друг-друга...

04.jpg
04.jpg (36.03 КБ) 12981 просмотр
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение spectator »

Тоха писал(а): 09 дек 2021, 20:39У нас в школе были
тогда был, какой-никакой социализм, сейчас же монополистический капитализм, под вывеской социального государства.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Солнышко
-
-
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 11:40
Откуда: Галич

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Солнышко »

spectator писал(а): 09 дек 2021, 19:50 Если племянник смотрел это в 10 лет, жалуйтесь в прокуратуру на того, кто это позволил.
С племянником я проговорила, объяснила. Он парнишка толковый, занимается и спортом, и программированием. А смотрят в основном на телефонах. Правильно Тоха сказал, поддерживаю. Дети любят играть, какие времена на дворе не стоят. Только вот тема этого фильма крайне не подходит.А Наталья Вячеславовна грамотный человек, думаю, что разберется.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение spectator »

Солнышко писал(а): 10 дек 2021, 19:44 думаю, что разберется
ну и чего тогда возмущаться, поговорили, разберутся.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Администрация города Галича (обсуждение и вопросы)

Сообщение Тоха »

Интересно даже стало, с чем связано закрытие сайта администрации Галича https://admgalich.ru/
Было все по разделам, а теперь на новом сайте https://galich.kostroma.gov.ru/ на правительственном поддомене gov.ru все в кучу.
По всей видимости распоряжение сверху ради экономии средств администраций и усиленной модерации публикуемых материалов.
Отголоски кризиса и завертывания гаек во всей красе.

admgalich.jpg
admgalich.jpg (156.68 КБ) 4425 просмотров
Ответить