Галичские выборы 2010

обсуждаем руководителей города и их решения
кекс
-
-
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 21:11

Сообщение кекс »

всё произходящее в нашем городе и в Москве в рядах ЕР этот развал, это первые признаки распада правяшей партии. мы живём в интересное время. Посмотрим как теперь ИНС будет докладывать президенту о делах в области, опять скажет (наверное) что в ЕР всё хорошо, что люди в области богадеют и т.д. Заглодину пожелаю плодотворной работы на благо Галичан.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):квартиры в областном центре N-ской области и иномарки средней ценовой категории?
Я думаю в конце фразы надо поставить многоточее
Аватара пользователя
Leps
_
_
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Галич

Сообщение Leps »

Шрек писал(а):А Вы ведь, Лепса, никогда не любили слушать другие мнения....
Не знаю чем Вам я перешел дорогу, но то что написано - это бред сивой кобылы, граничащий уже с личным оскорблением.
И к далее. штаны я ни где не протирал, и к развалу АТП я не имею ни малейшего отношения. И еще одно. Это факт общеизвестный - в АТП зарплату ни когда во время не платили, потому и ее дня ждать было бессмысленно.
Нет ни одной светлой и чистой мысли, которую Русский человек не может выразить в грязной матерной форме. Я
Бык
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:12

Сообщение Бык »

Читаешь сообщения на форуме и получаешь неодназначный ответ о работе старого состава администрации города. Одни ее резко критикуют (Лепс,Тоха), а другие пытаются ее оправдать (AELITA).
Господа не судите и судимы будите!
Предлагаю при назначении на основные руководящие должности в администрацию города проводить конкурс с участием преподавателей
Костромских ВВУЗов.
Алексею Павловичу Белову успехов в нелегкой работе, а самое главное настоящих профессионалов, которые будут предтворять в жизнь Ваши планы по улучшению благосостояния населения города.
Больше честных и справедливых, меньше демагогов и карьеристов.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Бык писал(а):Больше честных и справедливых, меньше демагогов и карьеристов.
Это правильно.На данном этапе я на месте Белова пригласил бы на место первого зама Михницкого.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

AELITA писал(а):У меня вообще складывается мнение, что на этом форуме общаются люди далеко не знающие истинные проблемы города
Видите ли, уважаемый(ая) AELITA, дело в том, что этот форум читает довольно много галичан, но пишет на нём минимальное количество народу. Иногда мнения некоторых участников форума совпадают и от того, что мнений не так много, может сложиться ошибочное (подчеркнул) впечатление, что форум имеет какую то направленность (например валить одних и возвышать других). Уверяю вас - это не так.
Я пишу своё мнение, вы своё, в разделе "Культура" например один из форумчан пишет "А теперь за Мосолова по гранёному налей!" и это его мнение, которое мы уважаем, как и все остальные.
А то, что некоторым обсуждаемым здесь персонажам что то не нравится, дак это их проблемы.
AELITA писал(а):Как будто сами не знаете откуда был указ принимать такие тарифы.
Вот и вы невнимательно читаете форум, а выхватываете цитаты кусками. Все здесь знают, что приказ о доведении тарифов до 100% пришёл из области, так как область вошла в программу переселения из ветхого жилья.
Наши доблестные депутаты Думы прошлого созыва на радостях бросились эти тарифы "доводить". Но чуть чуть переусердствовали (а может, учитывая факты изложенные в этой теме: http://www.galich44.ru/phpbb/viewtopic.php?t=960 и то, что в президиуме Думы по рассказам наших же форумчан постоянно сидел "бывший", который "не устал, но уходит" (цитата ©"Галичские известия"), тупо пробарыжились в желании обогатиться) и первая же аудиторская проверка показала, что тарифы искусственно завышены.
Как это так? Как, и самое главное с какой целью народные избранники могли так поступить, ободрав своих же избирателей - свой верный народ, по прежнему остаётся загадкой...

А народ хорош! Собирался на площадях, кричал "В отставку мэра!", "В отставку председателя!", "Да как они могли?!", а сам же потом этих "председателей" и выбрал. Выйдут ведь снова кричать на площадь и не вспомнят, куда поставили свои галочки.

Итог: невооружённым глазом видно, что город умирает. Тарифы растут, молодёжь сюда не возвращается. "Сватовсто", "кумовство" и "своячинечество" поглотило все посты и тёплые места.
Что делать? Предприимчивое, энергичное и открытое руководство наблюдалось в городе последние 10 лет. Теперь дело за малым - нужны честные люди!
Люди, которые будут работать на город и направят свою предприимчивость не на покупку жилплощади детям, а на воскрешение и вытаскивания из проблем нашего старинного, доброго, тёплого, красивого, самобытного городишки!

AELITA писал(а):Теперь на эти вопросы нет смысла отвечать, это уже прошлое
Очень похоже на почерк сотрудников администрации.
Вы сначала назвали "бредятиной" все форумские рассуждения, а когда я спросил вас прямо и по фактам, вы сказали "Да проехали".
Дак ладно - проехали! Мэр то новый, с чем всех и поздравляю! :cool:
А вам всё же советую привыкать к интернету. Вопросов к администрации с каждым годом будет только больше и на них обязательно нужно будет отвечать, а не воду лить и темы закрывать.
Аватара пользователя
Весельчак Джо
_
_
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:15
Откуда: КОСТРОМА

Сообщение Весельчак Джо »

Молодец, Тоха!
И куда Белов смотрит, а то бы быть тебе первым замом. :-P
Как Санек не напророчил, возможно и вторым, на следующий срок.
А вообще то Михницкого могут никуда не взять, он слишком много знает, поэтому опасен.
Тоха писал(а):Очень похоже на почерк сотрудников администрации.
интересно, кто таков? похоже из бывших замов?или пока еще начальников отделов?
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

mastersovka65 писал(а):Когда вы пишите откровенную ложь - я начинаю задумываться насколько вы компетентны! Я например не считаю вас ЕРовцев большинством, а уж тем более - предатели скорее вы!
Серега, а ты давно ли политиком стал? Я то думал что твоя политическая карьера началась также быстро как и закончилась?
И чего это ты защищаешь тех, кого совсем не знаешь? Или думаешь что в партии месяц и уже опытный политик?
Ну просто интересно...
Аватара пользователя
Leps
_
_
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Галич

Сообщение Leps »

К стати, по-моему Белову первый плюс. При всех своих закулисных возможностях зажать своего оппонента, он этого не сделал, не стал давить на депутатов и не присутствовал на заседании как бывший. Так что Белову "+", ну а Тохе за его, скажем, крик души :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Нет ни одной светлой и чистой мысли, которую Русский человек не может выразить в грязной матерной форме. Я
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Весельчак Джо писал(а):А вообще то Михницкого могут никуда не взять, он слишком много знает, поэтому опасен.
Любой начальник не любит,когда подчинённый умней его.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Leps писал(а): ну а Тохе за его, скажем, крик души
Спасибо!
Но это не крик души.
Прото многие, читая этот форум, совершенно неправильно трактуют позиции форумчан.
Вот и AELITA первым делом назвал всё здесь написанное "бреднями", а всех "идиотами", которые ничего не знают.
Вот и становится обидно и приходится в ответ немножечко "утирать оппонента", ведь на мои "бредовые" вопросы так и не ответили :D
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Yuri писал(а):Серега, а ты давно ли политиком стал? Я то думал что твоя политическая карьера началась также быстро как и закончилась?
Юрик терпеть не могу ЕР!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):Вот и AELITA первым делом назвал всё здесь написанное "бреднями"
По большому счёту так оно и есть.Миром правит КАПИТАЛ,россияне сами этого захотели.А насчёт мэров,депутатов всё это пустые слова.И президент и губернаторы и мэры это просто государственные клерки исполняющие волю свыше.Михаил правильно писал Россией правят все кому не лень.А наши посты крик души,который к сожалению ничего не может изменить.
Сравниваю комментарии к статьям на некоторых форумах с результатами голосования,не могу понять логики.
Lepachok
_
_
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 07 май 2009, 07:18
Откуда: Балашиха

Сообщение Lepachok »

санёк писал(а):А наши посты крик души,который к сожалению ничего не может изменить.
"Капля камень точит". То, что пока есть возможность излить свой крик души, уже неплохо.
санёк писал(а):Сравниваю комментарии к статьям на некоторых форумах с результатами голосования,не могу понять логики.
На всех политических шоу нашего телевидения результаты голосования телезрителей практически всегда не совпадают с результатами голосования приглашённых на передачу "экспертов", а логика тут проста: новые "большевики" в очередной раз "прогибают мир под себя", и всякие там мнения народа им по барабану.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Вот из последнего выпуска "Галичских известий" и стало понятно, зачем г-н Заглодин, не смотря на выраженное недоверие родной партии, мэра и губернатора, всё-таки прошёл в Думу и сел в кресло председателя.
У него (цитирую) "есть ещё невыполненные поручения избирателей".
Ну чтож, искренне пожелаем плодотворной работы и выполнения всех поручений!
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Услышал сегодня несколько впечатлений от вчерашней инагурации Белова:
1. Все прошло замечательно.
2. Особенно понравился фуршет.
3. Самое длинное поздравление было у Зиминой, которую очень возмутило сообщение в газете о завершении политической интриги.
4. Самую свежую новость огласил Заглодин - оказывается кандидатуру Белова на пост мэра предложил губернатору Мосолов, а он сразу поддержал.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Гриня писал(а):Самую свежую новость огласил Заглодин - оказывается кандидатуру Белова на пост мэра предложил губернатору Мосолов, а он сразу поддержал.
Это давно известно.
Первоначальный расклад уже рассказывался на нашем форуме: местная ячейка партии во главе с Мосоловым и Заглодиным собралась и выдвинула своего кандидата - Мосолова.
То есть в городе ничего не должно было поменяться, Мосолов - глава, Заглодин - председатель думы. Все схемы на месте, рост тарифов и прибыль стабильна, все овцы сыты :D
Но кандидатуры Мосолова и Заглодина не утвердили наверху и сказали им в срочном порядке подбирать себе приемников. Ну а дальше выбор как бы небольшой...
Компетентные люди 2
-
-
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:43

Сообщение Компетентные люди 2 »

Здравствуйте уважаемые галичане.
Итак о назначениях и кадровой политике:
Со вчерашнего дня бывший мэр города работает директором Галичского участка газоснабжения.
Вчера заявления об увольнении подали Сергеев В.А. - первый заместитель главы администрации города, Махмудов К.К. - директор МУ "Служба заказчика". Наверное тоже "всплывут" теперь в горгазе. Думаем, это не последние изменения в кадрах администрации.
В ближайшее время должны быть озвучены члены новой команды администрации города.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Компетентные люди 2 писал(а):Махмудов К.К. - директор МУ "Служба заказчика".
Это тот, чья теща была учредителем?
А вроде кто то говорил, что бывший покинет наш славный городок и отправится работать в Кострому...
Держат, видимо, корни - не отпускают!
Ну чтож, желаем плодотворной работы и, как уже много раз говорил, направления ума и предприимчивости, как и газа, только на благо горожан! :clap:
Аватара пользователя
Весельчак Джо
_
_
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:15
Откуда: КОСТРОМА

Сообщение Весельчак Джо »

А вот и пресс-служба нового руководства заработала. Так что Санек, можешь идти записываться на прием по личным вопросам. Свои обещания Белов держит, вот и город уже осмотрел:
http://www.admgalich.ru/index.php?optio ... 1&Itemid=1
Закрыто