Галичские выборы 2015

обсуждаем руководителей города и их решения
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

Doktor писал(а):Вы видели, как Белов А.П. себя ведёт
Белова не поддерживаю и не одобряю и пишу сейчас не про самого синицкого , а про АЛЕКСАНДРАЦА слишком сладко про Синицкого поёт, а может он сам и пишет это....
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

**для всех новых пользователей - для того, чтоб процитировать сообщение, нужно выделить текст и кликнуть ссылочку "цитировать" тут же слева под ником цитируемого. Цитируемый кусочек текста появится в форме быстрого ответа и после этого не нужно трогать и удалять никакие символы, а тем более теги в квадратных скобках типа [ q u o t e ]
Аватара пользователя
Кузьмичь
-
-
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:16
Откуда: Галич

Сообщение Кузьмичь »

vladimirmol4anow писал(а):7% не весь народ!!!!!
Это точно. Похоже Белов до зубовного скрежета боится Синицкого. По этому сделал всё, что бы на выборы пришло минимальное количество народа. Люди тупо НЕ ЗНАЛИ о выборах. Те, кто знали - проголосовали. Результат сами видите.
Мне кажется большинство проголосовало не просто за Синицкого а именно против Белова.
...а за Державу обидно...
Аватара пользователя
Кузьмичь
-
-
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:16
Откуда: Галич

Сообщение Кузьмичь »

Похоже результаты предварительного голосования утвердили, не смотря на протесты Белова. Галичские известия (сайт):
Вложения
5790.PNG
5790.PNG (473.41 КБ) 4381 просмотр
...а за Державу обидно...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

vladimirmol4anow писал(а): на зарплату в три раза меньшую он идёт из патриотизма...... уржаться.!?
Быть начальником структурного подразделения в ОАО РЖД смешного мало,да еще с таким начальником дороги,как Василий Билоха.Затрахали поди в усмерть Сеню,вот и решил свалить с железки.
АлександрЦ
-
-
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 май 2015, 20:19
Откуда: Галич

Сообщение АлександрЦ »

Ну что господа?????? Идем на встречу с Синицким? Или бобриагитаторы и другие боятся? Он готов к общению. Вот "бла-бла-бла" это могут многие. Может предложим, что-то интересное. Да и вообще, конструктивная критика полезнее чем ваши рыдания обиженных и униженных. Открытый диалог или так и останитесь за крышками своих "НОУТОВ" ?[/b]
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

АлександрЦ я не понял, о чем говорить будем? На его агитке к 17 мая "основные положения из предвыборной программы", как я понял его программа почти все пункты - это прямые обязанности любого мэра. Вот разве:
"вернуть прежнюю чистоту улицам города" - когда это прежде улицы были чище, чем сейчас? Никогда.
"организация детского кафе" - этот пункт я вообще не понял, как мэр будет организовывать детское кафе? Это дело для предпринимателя какого-нибудь, но никак ни мэра.
"возрождение кинопоказа в ДК, объединение спорта в единое целое" (???) - это я совсем не понял, если вы в курсе вопроса.
и т.д.
Уважаемый избиратель
-
-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 12:30

Сообщение Уважаемый избиратель »

АлександрЦ писал(а):Ну что господа?????? Идем на встречу с Синицким? Или бобриагитаторы и другие боятся? Он готов к общению. Вот "бла-бла-бла" это могут многие. Может предложим, что-то интересное. Да и вообще, конструктивная критика полезнее чем ваши рыдания обиженных и униженных. Открытый диалог или так и останитесь за крышками своих "НОУТОВ"
Ну вот, а как все хорошо начиналось, как говорится начал за здравие, а закончил за упокой. АлександрЦ Как у Вас в команде говорится берёте на понт))) Очевидно вы знаете не понаслышке, кто такие обиженные, опыт общения с ними у вас приличный))
Форум прекрасная площадка для дискуссий, а вы форумчан и галичан в рамки вами же и установленные загнать пытаетесь. Обращаюсь к вам, как и ко всем вашим коллегам (чуть не сказал подельникам) :D , приведите хотя бы один пример рыданий, оскорблений и выливания нечистот. Я как избиратель не за кого не агитирую, ни за одного кандидата, а просто пытаюсь разобраться в хитросплетениях политической жизни нашего города, анализирую, делаю выводы и делюсь ими с форумчанами. К этому же призываю и вас.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Постараюсь быть кратким, чтобы дошло наконец-то до уважаемых Ивановых и прочих избирателей.

То мероприятие, что происходило в вск - фарс, достойный книги некоторых антирекордов.
Объясняю - никакими действующими законами РФ, в том числе основополагающим под названием
"ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (Закон о МСУ) от 06.10.2003 N 131-ФЗ (принят ГД ФС РФ 16.09.2003) (действующая редакция от 30.03.2015)"
проведение подобных "народных" выборов - не предусмотрено!

Если же это было определение кандидатов на предстоящие осенью выборы в органы местного самоуправления от
партии Единая Россия, то! давайте так и называйте это действие, и никак иначе. И по факту организация таких "псевдопраймериз"
должна быть делом только самой партии и согласно устава партии, но никак не администраций города и района и избирательных комиссий. Какое такое тайное голосование? Данные паспортов у всех пришедших списывали и с общими списками сверяли. А списки избирателей то откуда? Ведь это же не члены ЕР, которых на пальцах пересчитать можно.

Второе. Если это и есть попытка определить состав местной элиты под эгидой ЕР, то опять же -
какое отношение имеет к этому проводимая кандидатами рекламная компания и бесплатное освещение всего этого безобразия в местной прессе? Проводит партия власти поиск своих лидеров среди членов и им сочувствующих - ну и проводите на здоровье, но зачем в это дело обычный электорат втягивать? Чтобы потом дошло наконец что ЕР реально поддерживают 9 - 12% населения (а не 55 или 140), а остальным эта власть глубоко безразлична. Да так оно и было всегда, только приписками и обманом и выруливали.

Третье. Отношение к затеяному ЕР безобразию остальных партий - ЛДПР, СР и КПРФ. Смолчали, не возмутились, харкнули в тряпочку, и все? Так вам же это и вернется, потом на выборах осенью, избиратели вам это все и припомнят, как не забывают до сих пор наглое и отвратительное очковтирательство с приписками голосов на выборах в Госдуму в пользу одной партии за счет молчаливого согласия другой. Продолжайте в том же духе. Но уважаемый избиратель видит все и его не обманешь. Если не будет правды и справедливости, то и осенью придут голосовать за вас только тролли и зомби.
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Гриня! Я полностью солидарен с Вами. ЕР может что угодно проводить среди своих членов, но говорить от лица всех жителей Галича не может. На осенних выборах будут кандидаты не только от ЕР, но и от других партий и независимые кандидаты. Я, например, далеко не в восторге, что от Галича в областную Думу ЕР выбрала Комиссарова, но опять же осенью этих кандидатов должно быть не менее 3 по числу партий.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Да забудьте уже про это "народное голосование".
Я его результаты увидел только на сайте нашей газеты. Больше их нет нигде!
На центральном новостном сайте http://smi44.ru/news/ пара упоминаний о том, что область голосует и нарушений не зафиксировано.
На сайте Костромского отделения ЕР http://kostroma.er.ru/ пара искрометных фраз в стиле "НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ: победили избиратели!" и "Выбрали достойных" и никаких результатов.
Так что проехали! Ждем выборов и наблюдаем за политактивностью кандидатов.
Уважаемый избиратель
-
-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 12:30

Сообщение Уважаемый избиратель »

Тоха писал(а):Да забудьте уже про это "народное голосование".
Тоха писал(а):Так что проехали! Ждем выборов и наблюдаем за политактивностью кандидатов.

Золотые слова Антон! Все правильно. Не надо эти праймериз воспринимать серьезно, как их восприняли кандидаты и их штабы. Провели шоу, оно состоялось, посмешили народ, ну и ладно... Основная борьба впереди, и правы форумчане, есть надежда что кандидатов представят и другие партии. Или псевдопартии? А Гриня? Ваше любимое слово псевдо. Как считаете?
vladimirmol4anow
_
_
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:30

Сообщение vladimirmol4anow »

АлександрЦ писал(а):другие боятся? Он готов к общению.
Готов к общению в качестве кого?
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Уважаемый избиратель писал(а): есть надежда что кандидатов представят и другие партии
Во вчерашней газетёнке Плюснин пишет,что подумывает о выдвижении своей кандидатуры в обл.думу.Я бы хотел увидеть его в списках на пост главы Галича.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Ну и что изменилось после т.н. "народного голосования"?
Аватара пользователя
Doktor
-
-
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 20:30
Откуда: Галич

Сообщение Doktor »

Ни чего!!!
Аватара пользователя
Минутка
-
-
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 20:27

Сообщение Минутка »

А что должно было измениться прямо сейчас? :-)
Сойду-ка я с ума...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Минутка писал(а):А что должно было измениться прямо сейчас?
Измениться - ничего. Но ведь должен быть какой то итог и заключение, а иначе зачем нужно было это так распиаренное мероприятие??

Например здесь сказано:
Уже менее часа остается до окончания Народного голосования, в 16 часов закроются двери центров голосования. Далее к работе приступит счетная комиссия, и после подписания сводного протокола галичане узнают, кого на предстоящих выборах 13 сентября поддержит партия «Единая Россия».
Но галичане почему то так ничего и не узнали... Партия промолчала везде! Удивлен, что газета то результаты напечатала.
Я в замешательстве... я по привычке жду обещанного вектора от Партии, а его все нет... :-)
(сейчас имею в виду только выборы мэра)


Кстати, как думаете - это окончательный список кандидатов на должность мэра или еще кто-нибудь может "выскочить"?
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):или еще кто-нибудь может "выскочить"?
Чур меня,чур.
Да боже упаси.
Вся комедия,так "удачно разыгранная" тогда не будет и стоить ломанного гроша.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):Чур меня,чур.
Только что говорил, что хотел бы видеть Плюснина в качестве кандидатов в мэры, а теперь вот "чур меня"...
Закрыто