Галичские выборы 2015

обсуждаем руководителей города и их решения
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

spectator писал(а):А куда приехал губернатор в Галиче?
Я не в курсе. Слышал просто краем уха, что будет в Галиче.
Ему теперь часто нужно кататься - выборы на носу и нужно продвигать не только ставленников на местах, но и свою кандидатуру.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Заметил в своем районе объявления на подъездах о встрече кандидата Боброва с жителями. Порадовало! Борьба продолжается. Но все равно как то запоздало... Кандидат Синицкий наверное уже весь Галич встречами охватил.

Есть еще какие-нибудь новости? До выборов то всего-ничего...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

АлександрЦ писал(а):А еще проблема с отоплением в 3 школе.
Жулики забрались в котельную,юзнули все кабеля и колосники.
Обещают привезти из Нижнего газовый модуль,но как будет работать автоматика,если утечка в теплотрассах огромадная,угольные котлы работали на постоянной подпитке.
В городской бане угля не айс.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Весь разворот свежей газеты в политических партиях. Никогда столько не видел. Помимо основных, еще всякая милюзга типа "Коммунисты России", "Патриоты России", "Города России", "Зеленые" и т.д.
Зачем эта движуха нужна заведомо непроходным партиям? Дело вновь попахивает бизнесом :-)
На последней странице эпический "Парнас", которым все же разрешили баллотироваться в Костромской области.
Яшин и Андрейченко - жесть. :D

Про кандидатов в мэры пока ничего. Только на последней странице поздравление с Днем рождения от коллег Синицкого и не как кандидата, а как обычного гражданина, хоть и расположено выше всех других подобных поздравлений.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Выборы 13-го.А с какого числа новый глава администрации вступит в должность?Просто меня интересует сколько дней ему дано на пуск тепла школьникам 3-ей школы,ну и мне заодно.
p.s. Вчера на родительском собрании прозвучал призыв на конопатку окон.Сказали тепла не будет.
Ну и за кого голосовать,если уже заявляют,что ни на что не способны?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Специально для Николая Васильевича, а то вдруг он не найдет свое сообщение. Оно здесь: http://forum.galich44.ru/viewtopic.php?p=49777#49777

Пожалуйста, весь "Парнас" в соответствующий раздел: http://forum.galich44.ru/viewforum.php?f=2
В этой теме обсуждаем выборы мэра Галича и депутатов!
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):Г-н Андрейченко в свое время занимал очень высокие посты в команде губернатора Слюняева. После того, как не сложилось, он быстренько метнулся под желто-коричневые флаги "эСэР"-ов и оказался в команде главного справороса и по совместительству одного из богатейших предпринимателей-олигархов Костромской области г-на Озерова. Видимо и там не сложилось.
Я вот тоже отрицательно отношусь к Слюняеву и Озерову.Ну познакомился поближе,ну не сложилось.
В нашем избирательном округе тоже присутствует один из богатейших людей Галича В.Б.Комиссаров,все знают,что акции у рабочих скупались с использованием шантажа.Вот кого надо "разбирать на запчасти" на форуме.Цель похода благородная,распахать и засеять поля заросшие бурьяном.Надо об этом говорить не вскользь и не доказывать,что основная цель помощь Галичу.В 10-м выбрали депутатом по нашему округу,так больше его и не видели,а раз не видели сомневаюсь что и увидим.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Так тут еще бабушка надвое сказала и ничего не решено.
Уверен, что между Комиссаровым и Плюсниным будет битва и сейчас никто не возьмется предсказать исход.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

7 сентября в 18-30 у детской площадки на ул.Гоголя (д.4а-д.8 ) встреча с кандидатом на должность главы Бобровым В.А.

Повестка встречи:
-тарифы на отопление и горячее водоснабжение
-стоимость и качество холодной воды
-благоустройство придомовых территорий
-сбор на капремонт и другие вопросы

ЗЫ: мопед не мой я просто разместил объяву (с)
Закрыто