ТРИКОЛОР ТВ

компьютеры, интернет, ТВ
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Я сдал DRE5000,доплатил 6600 и стал обладателем HD9305.С Костромой не связываюсь из за гарантии.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

санёк писал(а):Я сдал DRE5000
DRE ещё поработает в другом доме.
санёк писал(а):С Костромой не связываюсь из за гарантии.
Гарантия 1 год в Костроме у продавцов. DRE у них же брал, 5 лет работает, был правда стандартный косяк DRE - входной кондёр полетел, но инет подсказал выход: кондёр из блока питания компа и проблемы нет.
Наш мир - Наши мосты!
SVB
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 18:25

Сообщение SVB »

Не знаю , не знаю.... GS сам по себе Супер Гов.., Про Дряе и говорить не хочется. Может ГС и даёт приличную картинку на ХД, но на СД каналах картинка не может быть хорошей , так как уже со спутника идёт дерьмо. Говорю так, потому что есть с чем сравнивать. Посмотрите качество тех же каналов у НТВ+. Уверяю , почувствуете разницу.
У меня Sezam 910, не ах конечно машина, старенькая , но по сравнению с дре и гс, две большие разницы! Ну и опен линукс ещё в нём, и жёсткий диск.
Так что за 9тыр. вполне можно купить нормальный ресивер и смотреть что хочется.
А картинку не полный экран при переключении каналов автоматом делает или ресивер или телек, здесь проблем не должно быть.
SVB
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 18:25

Сообщение SVB »

Вот к примеру взял первые попавшийся рес
http://www.uni-sat.ru/hdtv_vse_vozmozhn ... _8120.html
Цена в 2.5 раза ниже.а возможности.....
Это всё моё ИМХО конечно. На вкус и цвет...
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

SVB писал(а):Это всё моё ИМХО конечно. На вкус и цвет...
Действительно каждый выбирает сам, бывает отсутствует желание выискивать дешёвые, не проверенные варианты, поэтому не заморачиваясь люди берут рекомендованный провайдером вариант.
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

В среду, 14 октября, с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, обеспечивающем доставку сигнала на спутники Eutelsat 36A/36B, 36° в.д. и Экспресс АТ1, 56° в.д. В указанный период вещание всех каналов пакетов "НТВ-Плюс" и "Триколор ТВ" в обоих позициях будет приостановлено. (Sat-Digest)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

ТРИКОЛОР ТВ

Сообщение санёк »

С триколора позвонили,требуют выслать им почтой ксерокопию паспорта.Как то не очень хочется,как бы кредит на меня не оформили.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

ТРИКОЛОР ТВ

Сообщение Reality »

Какая-то эпидемия на триколоре - за 2 недели сменил 2 головки на антеннах, антенны в разных районах, на разных ресиверах - одна головка проработала 10 лет, вторая 7 лет. (Запрограммированное старение?) В связи с чем неплохо бы обновить дилеров в Галиче - я пока нашёл только на 2 этаже ресторана Галич. Кстати что там с триколором - они вроде уже и через инет показывают? И есть альтернатива триколору ? - ростелеком, МТС?
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ТРИКОЛОР ТВ

Сообщение Тоха »

Так какое же запрограммированное, если 10 лет проработала да еще и в таких условиях. У меня тоже несколько тарелок в разных местах. Головки менял на всех да и не по разу...
Ответить