Торренты прикрывают

компьютеры, интернет, ТВ
Ответить
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Торренты прикрывают

Сообщение Анатолий_мск »

3 июня дума рассматривает закон о торрентах и их посетителях. Возможно, все в курсе, но на всякий случай штраф за скачанный фильм для физического лица 5 000 руб.
Всё...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Найдут альтернативу. Импортные файлообменники типа "депозита" могут озолотиться. Скачку с них ведь не отследишь.

Наверное последней каплей была "Легенда №17", которую можно было скачать уже через несколько часов после премьеры, правда в жестком качестве :-)

Они просто там не думают про сельских жителей, у которых нет доступа к кинотеатрам...
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Сообщение Анатолий_мск »

Тоха писал(а):Найдут альтернативу. Импортные файлообменники типа "депозита" могут озолотиться. Скачку с них ведь не отследишь.

Наверное последней каплей была "Легенда №17", которую можно было скачать уже через несколько часов после премьеры, правда в жестком качестве :-) Они просто там не думают про сельских жителей, у которых нет доступа к кинотеатрам...
На форуме читал, что к.т. "Родина" давно закрыт. Другой не построили? В селах уже давно с кино было плохо. А вот мысль о невозможности вычислить пользователя депозит-файл обменника не соответствует действительности. Просто этим будет накладно заниматься и, как всегда, будет просто одна единственная показательная "порка".
Всё...
Аватара пользователя
sergi0
_
_
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 12:40
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sergi0 »

впн сервер за границей спасет наши торренты ))))))
Я ЗА независимость России от Единой России!!!

https://vk.com/sergeysmirnov
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Сообщение Анатолий_мск »

sergi0 писал(а):впн сервер за границей спасет наши торренты ))))))
И даже Strong VPN - не гарантия. Tor спасет всех.
Вложения
3.png
3.png (10.35 КБ) 18714 просмотров
Всё...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

например для меня торренты уже не актуальны, а вот онлайн с архивов типа кинодом и еще что есть в главТВ, номер 17 до сих пор там есть, смотрел пару дней назад.
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Сообщение Анатолий_мск »

Yuri писал(а):например для меня торренты уже не актуальны, а вот онлайн с архивов типа кинодом и еще что есть в главТВ, номер 17 до сих пор там есть, смотрел пару дней назад.
Я тоже "в задумчивости". ivi.ru - приличный кинозал с хорошим качеством и доступен с любого андроида по учетной записи гугл. Его тоже закроют? А по делу Tor никак не обойти. Если импользоваться - IP не обнаружить никогда.
Всё...
Аватара пользователя
Ishido
-
-
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:21

Сообщение Ishido »

Анатолий_мск писал(а):А по делу Tor никак не обойти. Если импользоваться - IP не обнаружить никогда.
Tor - не панацея, особенно с дефолтными настройками (proof: http://ru.wikipedia.org/wiki/Tor#.D0.A3 ... 1.82.D0.B8). Есть куда более лучшие и безопасные решения.
Недохудожник, кодер.
Изображение
Изображение
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Сообщение Анатолий_мск »

Ishido писал(а):...Tor - не панацея...
Да, посмотрел Вики - это сразу криминал, хотя и разработка спецслужб.
Всё...
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Сообщение Анатолий_мск »

В новостном выпуске в 18:00 первый канал ТВ официально объявил о просьбе к провайдерам прекратить доступ к сайтам с признаком "Скачать бесплатно", большинство из которых не торренты.
Всё...
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Анатолий_мск писал(а):В новостном выпуске в 18:00 первый канал ТВ официально объявил о просьбе к провайдерам прекратить доступ к сайтам с признаком "Скачать бесплатно",
Поддерживаю. В последнее время признаком "Скачать бесплатно" вовсю орудуют фишинговые сайты, охотящиеся за личными данными пользователей. Давно пора прикрыть.
SVB
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 18:25

Сообщение SVB »

Mikhail писал(а):
Анатолий_мск писал(а):В новостном выпуске в 18:00 первый канал ТВ официально объявил о просьбе к провайдерам прекратить доступ к сайтам с признаком "Скачать бесплатно",
Поддерживаю. В последнее время признаком "Скачать бесплатно" вовсю орудуют фишинговые сайты, охотящиеся за личными данными пользователей. Давно пора прикрыть.
У меня свой сайт и что я не могу предоставлять файлы для бесплатного скачивания. Правда я не пишу "скачать бесплатно" , пишу "скачать".Фишинг задрал уже конечно, но это тоже не выход. Они просто изменят к примеру фразу-сдуть, залить и т.п. и всё!
Ответить