Выборы депутатов Костромской областной думы 2020

обсуждаем руководителей города и их решения
Yuri
_
_

Сообщение Yuri »

Тоха писал(а): 11 сен 2020, 07:35 Да не команде должен работать депутат, а по наставлениям своих избирателей
Это субъективное мнение, так? Я вот, например, не знаю этой "кухни" изнутри и мне сложно объективно что-то об этом говорить. Можно задать этот вопрос Александру Плюснину, например.
Тоха
Администратор

Сообщение Тоха »

Я выше привел пример, как в 2010ом году единорос и депутат гордумы Ивасишин не стал голосовать за грабительское повышение тарифов, как это по указанию сверху сделали все его однопартийцы.
Правильно он поступил? Не пришлось тогда нелепо объясняться перед избирателями и партбилета его никто не лишил.

Кандидат Мосолов выше назвал это "тянуть одеяло на себя".
Yuri писал(а): 11 сен 2020, 13:13 Можно задать этот вопрос Александру Плюснину, например.
Ты там выше выложил видео с его хорошей речью по паоводу повышения пенсионного возраста, что как раз сейчас в предвыборное время добавило ему немало баллов рейтинга.
Можно задать вопрос - как бы он тогда проголосовал, если бы линия его партии СР поддерживала бы решение о повышении пенсионного возраста? Голосовал бы и говорил бы по-другому?
Тоха
Администратор

Сообщение Тоха »

С погодой повезло, так что явка должна быть нормальная.
Ждем предварительных результатов. Картина будет ясна сразу же. Если где то опять "случайно" наделают "опечаток", то это так же будет прекрасно видно.

Повторюсь - интересуют только выборы депутатов в обл.думу и конкуренция между кандидатами Мосоловым и Плюсниным. Все остальное по-умолчанию.
Тоха
Администратор

Сообщение Тоха »

https://vk.com/public57482220?w=wall-57482220_14610

Галичане – в числе лидеров по активности на выборах.
Район – четвертый в области, Галич – лучший среди городов.

К полудню на сельских избирательных участках (на фото 1) проголосовала треть жителей, внесенных в списки для голосования. С промежуточной явкой 33, 7 процента Галичский район находится на четвертой строке по активности жителей среди всех тридцати муниципальных образований области.

В Галиче явка к полудню проголосовала почти четверть избирателей – 23, 25 процента. Среди шести городов региона мы – лидеры.

Меньше четверти галичан к полудню пришли на участки и даже с такими нижайшими показателями являются лидерами по области.
Это говорит только о том, что уставший от всего народ показывает свое отношение к происходящему и голосует ногами.

При такой рекордно низкой явке результат становится еще более непредсказуемым. Ждем первых результатов.
Тоха
Администратор

Сообщение Тоха »

http://www.kostroma.vybory.izbirkom.ru/ ... 7&type=423

Я так понимаю, данные еще меняются...
Но уже отрадно то, что никаких подозрений текущие цифры не вызывают. Ждем итоговый результат.
санёк
_
_
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): 14 сен 2020, 08:08 отрадно то, что никаких подозрений текущие цифры не вызывают
В Костроме с сейф пакетами намухлевали,идут разборки.
санёк
_
_
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Что то итоги по Галичу в думу города не могу открыть.
http://www.kostroma.vybory.izbirkom.ru/ ... netvd=null
Тоха
Администратор

Сообщение Тоха »

Предположу, что итоговые данные нужно смотреть по этой ссылке: http://www.kostroma.vybory.izbirkom.ru/ ... 7&type=424

Данные обновляются.
vvv.jpg
vvv.jpg (290.33 КБ) 560 просмотров
Тоха
Администратор

Сообщение Тоха »

Свое мнение - как показывают цифры, рейтинг Мосолова в некоторых точках даже выше, чем у Плюснина, но, как и предполагалось, Единая Россия и свежая пенсионная реформа сделали свое дело.

Думаю, если бы кандидат Мосолов пошел на выборы в порядке самовыдвижения и не громыхал бы на всю округу этими больше похожими на оправдания рассказами про "работу в команде" и про то, что "не нужно тянуть одеяло на себя", то он мог бы победить. А так результат себе сделал сам...

Плюснину поздравления и пожелания плодотворной работы!
санёк
_
_
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Вот как надо голосовать.
Eh27QdEXcAExT1g.jpg
Eh27QdEXcAExT1g.jpg (60.43 КБ) 442 просмотра
Ответить