Приютить машину на майские + забросить-встретить туристов

купи-продай, реклама, объявления
Ответить
gridi
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 09:34

Приютить машину на майские + забросить-встретить туристов

Сообщение gridi »

Доброго всем дня!

По окончанию всенародного карантина планируем с друзьями приехать 1 мая в Галич, побродить с рюкзаками по окрестным лесам до 4-5 мая. Так как информации об охраняемых стоянках в окрестностях найти не удалось, прошу помощи местных жителей:

Нужно оставить машину (возможно, две) у кого то во дворе в Галиче, Чухломе или Антропово (гараже, сервисе, любой сколько то охраняемой территории). Оставив машину нужно забросить 4 человек c большими рюкзаками от машины до деревни Конышево, и по окончании похода, примерно 4 мая, встретить на асфальте и довезти назад до машины.

Все услуги, разумеется будут оплачены по договорённости.

Писать лучше в почту photo-gr@ya.ru или whatsapp/telegram +79264494860

Никто из нас модным вирусом не болел, все месяц отсидели дома практически без контактов.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Приютить машину на майские + забросить-встретить туристов

Сообщение Тоха »

https://prestig.galich44.ru/ Вот вам как раз охраняемая стоянка на чухломском и антроповском перекрестке с полным сервисом.
Оттуда же и такси вызовите до любой деревни.
gridi
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 09:34

Приютить машину на майские + забросить-встретить туристов

Сообщение gridi »

Спасибо, свяжусь - узнаю, примут ли они машину без заказа номера. Насколько я знаю, все гостиницы же до июня позакрывали.

Если кто еще варианты предложит - буду рад :)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Приютить машину на майские + забросить-встретить туристов

Сообщение Тоха »

Помилуйте! Кто ж в такое время будет иногородних у себя принимать и как то размещать... https://vk.com/public57482220?w=wall-57482220_11595
Вот я вам и предложил самый оптимальный вариант без заезда в город.
gridi
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 09:34

Приютить машину на майские + забросить-встретить туристов

Сообщение gridi »

Так нам размещать не требуется, нам только машину оставить на улице и забрать её через 4 дня в том же виде. Ни к каким контактам не принуждаем и даже деньги переведём на карту если надо.

Что касается юридической стороны вопроса - мы приедем 1 мая, когда вся эта ересь, объявленная до 30 апреля, закончится. Надеюсь, продлевать не будут.
Ответить