Попса :D

слушаем и обсуждаем...
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

с армянской стороны:
они бы еще сборную по хокею на этот лед засунули,и зенит на заднем плане пускай бегал бы.ну чем черт не шутит пускай и путин тоже теквандо приемы показывал
:)
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Слишком много шума вокруг такого немузыкального события как конкурс евровидения. Духовная нищета и продажность официальной европы - крупным планом. А убытки стабфонда (это для Славы) - давно списали под ипотечный кризис.
Аватара пользователя
sergi0
_
_
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 12:40
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sergi0 »

...что-то неладное скоро случится....столько побед подряд, страна ликует... и видимо не заметит очередной "подставы" от государства....
Я ЗА независимость России от Единой России!!!

https://vk.com/sergeysmirnov
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Ходят слухи, что президент уже подписал указ о досрочном присвоении Дмитрию Билану звания "Народный артист России" :-D
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Тоха писал(а):Дмитрию Билану
Сегодня по радио слушал, что Дима Билан - псевдоним, на самом деле его зовут Виктор Белан, но недавно он всё же поменял себе имя и фамилию тем самым узаконив новое имя и фамилию :) :) :)
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

А еще прикол показывали - Диме прямо ночью на мобилу позвонил президент. Если бы мне на мобилу позвонил президент - то я бы первым делом спросил "А откуда Вы мой номер знаете?" и вторая фраза "Давайте поскорее - я в роуминге" :-D
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

sergi0, как всегда, сгущает краски. Но в чем-то он прав.
Сербия заплатила за свое евровиденье Косовым. Чем заплатим мы?
Аватара пользователя
сандальки
-
-
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:23

Сообщение сандальки »

sergi0 писал(а):...что-то неладное скоро случится....столько побед подряд, страна ликует... и видимо не заметит очередной "подставы" от государства....
угу, говорят, после выборов буханка на 4 р подорожала (сама не знаю цен), так почему-то об этом никто не говорит...:)

а насчет Билана..попса это или что-то другое - мне все равно, я честно рада, что он победил, причем я сама лично слышала, как он поет вживую, в Сочи на стадионе..впечатлило
Mikhail писал(а):Слишком много шума вокруг такого немузыкального события как конкурс евровидения.
действительно...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

сандальки писал(а):как он поет вживую, в Сочи на стадионе..впечатлило
Ну допустим и голос есть, и мордашка смазливая, да вот только коротка музыкальная жизнь таких попсовых мальчиков-колокольчиков и 90% что не далее как через 3-5 лет про Диму даже и не вспомнят. Далеко ходить не надо - возьмем предыдущий проект ныне покойного первого Диминого продюссера Айзеншписа - такой же гламурный мальчик Влад Сташевский - и популярен был и в лихие 90-ые с экранов не сходи, а где он сейчас...?
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Россия победила в Евровидении по одной причине - ДиБил-а ПЛЮЩИЛО.
Аватара пользователя
сандальки
-
-
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:23

Сообщение сандальки »

Антон, ты не прав, Билан сто лет выступает :)
и у него есть голос! кто бы что не говорил
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Евровидение выиграли: скрипка Страдивари, Олимпийский чемпион и какой то босой чернявенький паренек с микрофоном :-D
Ember
-
-
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 13:00

Сообщение Ember »

Кстати по-моему со Сташевским сравнение некорректно. Тот по-моему ни на одном "живом" концерте не выступил. Я конечно не поклонница попсы в целом и тем более билана, но голос у него есть однозначно, и английский более менее... Не так режет слух. Кто-нибудь смотрел как выступал на евроивдении "премьер-министр" (которая группа:) ) ? Мне было елинственный раз стыдно за россию, единственный раз за историю конкурса
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Со Сташевским я сравнивал не в плане голоса и одаренностей, а в плане образа - тоже мальчик-колокольчик - беспроигрышный вариант, особенно в эпоху расцвета "гомосятины" :-D
Билан конечно умеет петь - ему по статусу положено ведь насколько я знаю он закончил Гнесинское училище по вокалу.
Аватара пользователя
St@s
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:29
Откуда: Южный берег Галичского озера

Сообщение St@s »

Билан, кстати, уже народный артист Кабардино-Балкарии, ему дали после первого Евровидения. Так что небольшую пенсию он уже себе заработал :)
Гребу по жизни в три весла...
Ember
-
-
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 13:00

Сообщение Ember »

Ну не знаю, ни Билан ни Сташевский с гомосятиной у меня не ассоциируются. Что тот, что этот образ созданы скорее для девочек-дамочек, как и тот же Топалов и прочие.
Серёга
-
-
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 19:06
Откуда: г. Одинцово

Сообщение Серёга »

"Рэп говно, попса параша, панки - хой! Победа наша!" :-D Конечно шутка я уже давно не болею за идею определённого направления в музыке, и не фанатею за какую-либо группу. :eek: Просто есть группы/исполнители которые нравяться, есть которых просто слушаю (скуки ради), а что не нравится то и не слушаю вовсе, но уже давно свою точку зрения по музыкальным пристрастиям не навязываю. Иногда бывает под настроение послушать и попсятинку, смотря в какой компании и какой обстановки. например для отмароженой треш вечеринки посреди ночи на порковки около городской полеклинники, когда все обпелись, обкурились и охота и гёрлам и парням подрыгаться в безумном катотоническом экстазе - попса в самый раз! :drunk: :luck: :banana1: :punk: А так, больше нравится смысл доносимых строк через музыку. Как жаль, что нас покинул незабвенный Егор Летов :sad: , без него уже нибудит не Гр.Оба. не песен и стихов. но жизнь "...это вечная награда, это радость навсегда!..." :wink:
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Госкомспорт внес изменения во Всероссийскую спортивную классификацию. Теперь после "кандидата в мастера", "мастера спорта", "заслуженного мастера спорта" можно получить звание "на подтанцовке у Билана".
:D :D :D
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

сандальки писал(а):Билан сто лет выступает :)
не знаю как насчет голоса у Билана, а то что он такой старый - я в шоке, выглядит моложе, наверно хорошо сохранился :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Кстати, певица Максим 8-ого марта родила дочку и назвали её Саша.
Получилась дочка Александр Максимович :-D
Ответить