Как и на чём можно слушать музыку

слушаем и обсуждаем...
Ответить
Аватара пользователя
Alon !
_
_
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 02:49
Откуда: Галич

Как и на чём можно слушать музыку

Сообщение Alon ! »

Лучше конечно с качеством и высокой разрешающей способностью, знаю что тема большого интереса не вызовет и не потому что дорого, а по совсем иным причинам.....Впрочем если интересно спрашивайте отвечу всем на все вопросы, ну или почти на все... :D

Юрий Макаров-главный на сегодня идеолог Хай-Энда и бескомпомиссный разработчик ламповых усилителей ( цена до 200000$ и это не опечатка ) В его сетапе колонки Монтана, источник Марк Левинсон и к левиафан проигрыватель винила, усилители его собственные

Изображение

А вот и монстр, Итальянский Hand Made за 35000 кевро на воздушном подшипнике и с танценциальным тонармов с компрессором

Изображение


Изображение


Изображение



http://radikal.ua]Изображение[/URL]
Возжелай необходимого-ниспошлётся требуемое.
Аватара пользователя
Alon !
_
_
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 02:49
Откуда: Галич

Сообщение Alon ! »

Ну какие лосслессы слушать на таком тракте, это было бы преступлением !!!! :o Такие тракты именно для полного раскрытия возможностей самого лучшего формата- виниловой пластинки , а эти все новые форматы-для непритязательных вкусов как мне видится, ну и из-за финансовых проблем в первую очередь, спасибо нашему правительству за достойную оплату нашего ацкага трудаю Кто не жил-тому не понять.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



=http://radikal.ua]Изображение[/URL]


Изображение
Последний раз редактировалось Alon ! 08 фев 2011, 21:23, всего редактировалось 2 раза.
Возжелай необходимого-ниспошлётся требуемое.
Аватара пользователя
Alon !
_
_
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 02:49
Откуда: Галич

Сообщение Alon ! »

----------
Возжелай необходимого-ниспошлётся требуемое.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Ничё так, для меня это типа картинок с космосом, с 12 апреля кстати. Так вот насчет космоса, это серьезно, недосягаемо и напонятно зачем такие материальные и времязатраты. Время оно быстротечно, и всего не переслушать, тем более что его, времени на музыку всегда не хватает, лично у меня. А деньги, они в наше время как песок в руках... Так что не досуг...
Я тут новую звуковушку для компа приобрел, все никак не могу три диска ДВД с прилагаемым ПО поставить, тока дрова залил и инетрадио вот тока добрался слушаю в наушниках. и то спать пора.
Аватара пользователя
Валдис
-
-
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:22

Сообщение Валдис »

Ребята, может я чего то не догоняю? Зачем такие огороды городить в обыкновенной комнате? Это я так понимаю надо быть супер благодарным слушателем. Ни где не работать и только слушать музыку. И еше, судя по наличию аппаратуры мощи там ну очень много. Я понимаю - запас мощности нужен , но когда через чур это лишняя трата денег и времени.
Аватара пользователя
maksim
_
_
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 09:42
Откуда: местный

Сообщение maksim »

А ещё, думается мне, что под такую аппаратуру, что бы она выдала всё, на что способна, необходимо соответствующее помещение, с правильно расчитанной геометрией, правильным покрытием стен пола и потолка, и т.д.
А так, это, как орган из кафедрального собора установить в однокомнатную квартиру и "наслаждаться" органной музыкой на 20 кв. м.
IMHO
Ответить