Живой звук

слушаем и обсуждаем...
Аватара пользователя
Serg
_
_
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 23:21
Откуда: Солнечная система

Сообщение Serg »

Тоха писал(а):думаю перепевки не нужны
ну не нужны так не нужны.[/list]
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

НЕТ НЕТ ДАВАЙ !!! Я ПОСЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!
Serg выкладывай !!!
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Песню Галич-Страна написал Владимир Виноградов
я с ним раньше играл в одной группе и знаю какие он песни пишет )))
даже на смотре областном играли его песню

он не против, наоборот ЗА
2Тоха - выкладывай
Аватара пользователя
Ваня
-
-
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 май 2007, 06:20

Сообщение Ваня »

А я только что вернулся с концерта супер группы "Машина времени",вот кто настоящие монстры отечественного рок'н'ролла.Старечки зажгли,на поле в Тушино было наверно половина Москвы,в реале(вход халява).Короче было отлично.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Верю...
Завидую белой завистью...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

А Анютка в смс-ке писала, что в Питере тоже на концерт Машины идет!
Скоро вернется и тоже восхищаться будет 8)
"Встретиться с ней не получается - звезды не ездят в метро..."

Уличные бесплатные концерты - это самое что ни на есть чумавое действо :Bravo:
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

Тоха писал(а):Уличные бесплатные концерты - это самое что ни на есть чумавое действо
Жаль только что в нашей деревне который год из этого щастя доступна только "Синяя птица" :(
Ну вы блин даете...
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Действительно, была в Питере и попала на концерт "Машины времени", на концерте группы второй раз, впечатлений куча, да еще к тому же бесплатно. Единственно, что там на дворцовой площади дурацкое эхо от Адмиралтейства и надо искать место где получше звук. Отыграли 2 часа, молодцы, напелась, натанцевалась...все супер супер супер
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

Я снова попала на Чайф!!!
Да, всё же безумно приятно, что эти уральские ребята по-прежнему приезжают и выступают. :band:
Притом на цене выкладываются по полной. Было когда-то впечталение, что они довольно формально к своим выступелниям подходить стали - ан нет! Снова море радости, снова получается почувствовать себя несказанно близко ко всей стране, потому что Чайф, во-превых, потрясающе "русская" группа, всё о чём-то таком родном поют, прям... А во-вторых, на их концерты приезжают со всей страны, хотя они сами разъезжают немало.
А так это просто здорово - прыгать под "17 лет", видеть картинку со сцены, которую периодически заслоняют чьи-то могучие спины, в окошках навороченных мобильников (все же пытаются снять видео), и просто там быть.
До сих пор в голове весь репертуар....

" И скажу перед сном: эх, мама, ДО ЧЕГО ХОРОШОООО!" :D
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

"А я похож на новый "Икарус", а у меня такая же улыбка!" :-D
Аватара пользователя
Ulechka
-
-
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:50

Сообщение Ulechka »

Птица Ксеникс писал(а):Я снова попала на Чайф!!!
Да, всё же безумно приятно, что эти уральские ребята по-прежнему приезжают и выступают. :band:
Притом на цене выкладываются по полной. Было когда-то впечталение, что они довольно формально к своим выступелниям подходить стали - ан нет! Снова море радости, снова получается почувствовать себя несказанно близко ко всей стране, потому что Чайф, во-превых, потрясающе "русская" группа, всё о чём-то таком родном поют, прям... А во-вторых, на их концерты приезжают со всей страны, хотя они сами разъезжают немало.
А так это просто здорово - прыгать под "17 лет", видеть картинку со сцены, которую периодически заслоняют чьи-то могучие спины, в окошках навороченных мобильников (все же пытаются снять видео), и просто там быть.
До сих пор в голове весь репертуар....

" И скажу перед сном: эх, мама, ДО ЧЕГО ХОРОШОООО!" :D
Очень солидарна! ) Стараюсь не пропускать их концерты.
Выкладываются, публику умеют завести. И не припомню от них никакого пафоса. Свои, родные. Простота гениальности, гениальность простоты… :о)
А современного Макара недолюбливаю. Он фат. Свита, все дела… Испортился со времен «Машины времени». Имхо.
Ember
-
-
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 13:00

Сообщение Ember »

Я была всего на двух концертах. Первый - "Мумий Тролль" приезжал в Кострому в году этак 2001. Впечатления сплошь позитивные, все очень понравилось, музыка хорошо посталена, ребята хорошо играют, Лагутенко молодой в футболочке, народ в зале позитивный, пусть не совсем все трезвые но искренне позитивные!
Второй раз была в том же 2001 в декабре в Москве на HIM (есть такая готик-металл команда). Ну... Была и ладно. Такая жопа (тока не говорите что нет такого слова, а то получиться что она есть а слова нет) была. Особенно понравилось когда прошел ровно 1 час, музыканты свалили и что бы вы думали? Свалил ВЕСЬ зал! Ни тебе на бис, ничего... Я почему-то в таком шоке была, вообще-то фанов много и группа не так часто баловала а тут все такие спокойные разошлись... Плюс Вало в своей грязной шапке и голосом... Я конечно понимаю что ему может быть холодно и хочеться поскорее свалить бухать, но все-таки хотелось слышать красивый голос, а не обычный....
В итоге скажу что на концерты конечно же ходить нужно если есть возможность. Живой звук это все-таки живой звук и никакими записями его не заменишь.
Аватара пользователя
ANDY
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 12:22
Откуда: Галич

Сообщение ANDY »

раньше (80-е годы) в Галиче был замечательный живой звук. YURI не даст соврать. Сейчас-же сплошная электроника.
Andy Golubeff
Ответить