"Король и Шут" и "Кукрыниксы"

слушаем и обсуждаем...
Ответить

Кто больше нравится?

Король и Шут
6
60%
Кукрыниксы
4
40%
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

"Король и Шут" и "Кукрыниксы"

Сообщение Reality »

Никто не знает, новое у них что появилось? Впервые начал слушать в общаге, там на 7-м этаже жил панк (кликуха Паровоз), он всё тащился, а я как то и не знал о них. Послушал - понравились. Особенно старенькие песни - вертолёт, разбежавшись прыгну со скалы, невеста колдуна и т.д. Горшок (солист) конечно отморозок и пьяница, но всё же многие талантливые люди пьяницы. Брательник у него тоже отлично поёт (Кукрыниксы). Так что оставляйте свои комменты и новости об этих группах :D
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Чума! Я на концерте был :punk:
Из альбомов больше всего тащился от концертной записи "Ели мясо мужики" - мне всегда концерты больше чем студийники нравились.Но это все в годы студенчества, сейчас уж такое не слушаю...
Denormal
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 13:22

Сообщение Denormal »

Кукрыниксы гораздо более спокойные и мелодичные что ли а уж их Солдатская печаль это вообще супер), хотя признаюсь когда был по моложе от КиШа тащился гораздо больше нежели сейчас, а вот Кукрыниксов слушаю с удовольствием.
Аватара пользователя
Ulechka
-
-
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:50

Сообщение Ulechka »

Кукрыниксы - «Вертикаль», «Моя родина – фотография», «Сквозь сны». )
Ember
-
-
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 13:00

Сообщение Ember »

Даж смешно стало, накатили воспоминания как лет 7 назад во время популярности Шутов наверное на всех панк-сайтах спорили до одури панк это или не панк:) Первые альбомы ничего, а вот с альбома .... забыла. "Человек с ружьем" или как-то та назывался пошло затухание. Самый конечно четкий - Акустический. Первый, не второй. И до этого хорошие альбомы, веселые такие.
А кукрыниксы чесслово, так и не слышала ни одной песни. Знаю что группа есть, но значит она истинно ТРУ раз ее нигде не видно и не слышно. Молодцы, не продались:)
Ответить