Галичская музыка

слушаем и обсуждаем...
Ольга
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:24

Сообщение Ольга »

Ни как не могу прослушать Галич-Страна, может кто-то подскажет как скачать?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Ольга, в галерее есть полная инструкция по скачиванию файлов - просто нужно ее прочитать ;)
Ольга
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:24

Сообщение Ольга »

Всё, спасибо поняла!!! :thankyou: :clap:
wildy
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 12:41
Откуда: Буй

Сообщение wildy »

Интересная темка у вас,расскажите же ,какие команды у вас играют и в каких муз. жанрах?
Is it a progression if a cannibal uses a fork?
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

я знаю только Комиссарова с его группой
играют ретро - Битлов Макаревича Никольского и т.п.
им всем уже за 40
Аватара пользователя
ANDY
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 12:22
Откуда: Галич

воспоминания

Сообщение ANDY »

Yuri писал(а):
dimon@ писал(а):А кто он такой В.В. Галичанин чтоли ?
пацталом :lol:
В.В. - Владимир Виноградов
конечно галичанин - подпольная кличка Валдис.
Сейчас он в Пальмире играет.

привет Юри!
помнишь 80-года? Ресторан Галич, потом кафэ (не помню как называлось, за ЗАГСом), с нами Толстый и Зива был. Помнишь те лихие вечера?
Рихтер.
Andy Golubeff
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

http://www.admgalich.ru/index.php?optio ... &Itemid=24
В ночь с 22 на 23 августа 2009 года на центральной площади города Буя проходил открытый городской фестиваль – конкурс «Возрождение», посвящённый 65-летию образования Костромской области. Город Галич представляла рок-группа со звучным названием «44 регион». Наши музыканты представляли Галич достойно. «44 регион» зрители приветствовали бурными аплодисментами – в области группа уже узнаваема. Их номер был первым, место заняли второе, что мы считаем большой победой как для молодого рок-коллектива, так и для Галича.
Изображение
там на сайте есть полная фотка
Что то у нас музыкальная галерея совсем не пополняется...
Что - Галичские музыканты не записываются? Не публикуются? Или просто стесняются выкладываться в интернете?
Вон песню Виноградова "Галич-страна" постоянно через поисковики ищут с разных точек России :cool:
Последний раз редактировалось Тоха 28 авг 2009, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Тоха писал(а):Город Галич представляла рок-группа со звучным названием «44 регион». Наши музыканты представляли Галич достойно. «44 регион» зрители приветствовали бурными аплодисментами – в области группа уже узнаваема.
А где можно скачать и послушать их композиции?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Вот я про то и говорю - группы и исполнители есть, а музыку хрен найдёшь. Я бы вот тоже послушал.
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

она шифруется))) музыка. Для расшифровки нужен декодер из 216 номера _)))
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Кстати, если верить новостям, то на фотографии дуэт исполняет Гимн города Галича, который был написан недавно.
У кого-нибудь есть эта песенка или хотя бы слова? Очень хочется послушать!
Вложения
gimn.JPG
gimn.JPG (34.1 КБ) 8721 просмотр
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Yuri писал(а):она шифруется))) музыка. Для расшифровки нужен декодер из 216 номера _)))
Юра! Что это за шутки еще? Щаз прямо пипл пошел дружно искать этот декодер. Может, мне тоже пошутить узкоспециализировано? ;-)
Я задал конкретный вопрос, прошу конкретно неофициально предоставить ссылки для скачивания на забугорных файлоообменниках :-D :-D :-D

Очень хочется же послушать группу "Регион44", откуда ты знаешь, понравится ли посетителям сайта или нет, а если безумно да?
А вдруг, лидеру группы однажды, в один прекрасный будний день позвонит заинтересованное лицо, и их пригласят в Москву на "Наше Радио" или кто-то из читателей сайта Галич44 да возьмет, да и так просто вдруг по знакомству, позвонит корешу на крупном Радио в России или СНГ, да и предложит послушать одному из ТОП-продьюссеров крупной Столичной или Питерской радиостанции, записи ребят. И группа наконец-то станет популярна на всю страну и, возможно, в мире? Между прочим, о "Ночных Снайперах", к примеру, не знал никто кроме Магадана до тех пор, пока эта группа не стала крутить свои записи на центральных радиостанциях.
Так же было и с Fleetwood Mac в США в 70-е, и с другими, к примеру. Ребята-Девчата + Ребята или же Девчата + Ребята играли себе годами в узком кругу, жили очень плохо, но кто их знал?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

AN писал(а):А вдруг, лидеру группы однажды, в один прекрасный будний день позвонит заинтересованное лицо, и их пригласят в Москву на "Наше Радио" или кто-то из читателей сайта Галич44 да возьмет, да и так просто вдруг по знакомству, позвонит корешу на крупном Радио в России или СНГ
Алексей, не доросли мы пока до этого. Сказал бы как это называется, да очень некорректно будет звучать по отношению к горячёлюбимому мной городу-юбиляру :cool:
Сейчас ведь первым делом музыканты, которые хотят крутануться и которые хотят чтоб их услышали, выкладывают свои творения в интернет и долбят всех знакомых ссылками. Далее по цепочке - послушает 100тыс. человек, а стотыщпервый будет продюссер, который послушав скажет "Хм, а ведь это интересно".
Сотни примеров что современные звёзды и наши и буржуйские начали свой восход на олимп именно с интернета.
А у нас видишь ты - авторские права :D
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

AN писал(а):Юра! Что это за шутки еще? Щаз прямо пипл пошел дружно искать этот декодер. Может, мне тоже пошутить узкоспециализировано?
Извини, навеяло Сталкером хохляцким )))

а по сути ВВ обещает скоро 3 композиции в хорошем качестве собственного сочинения, насчет размещения на сайте договорился - он согласен. Так что ждемс...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

группа "44 регион" - это воспитанники ВВ :-D :-D :-D
записей песен, в их исполнении, нет. Песни играют, сочиненные ВВ, всего поют пока 2 песни :-D
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

вот наконец, добрался
2 Тоха: не знаю правильно ли сделал

http://fotki.galich44.ru/main.php?g2_itemId=20137

вот там послушайте сочинение галичанина Владимира Виноградова
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Отлично! Спасибо!
Всё правильно сделал. Песню я перенёс в галерею "Творчество галичских музыкантов", а твоя галерея так твоей и осталась, ждём фоток.

О песне: приятно порадовала и музыка, и текст, и вокал. Понравилась намного больше, чем незабвенный хит "Галич-страна"
Валдису респект! Ждём новых творений :clap:
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Пополнение в музыкальной галерее.
Новая музыка.

Смотреть / слушать здесь:

http://fotki.galich44.ru/main.php?g2_itemId=569
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Пополнение. Видеоклип Галич-страна. Ждем отзывов, работа проделана немалая.

Клип Галич-страна
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Огромный вам респект, ребята, за клип :Bravo:
Неимоверная красота пейзажей! А сцена родной музыкальной школы в начале просто вышибает слезу :cry:
А Владимиру Виноградову плюс ещё двойная уважуха за переделку последних строчек текста!!!
Так песня действительно стала похожа на городской хит, а не на оду всем известным личностям :-D

Совсем скоро этот клип займёт своё место в видеотеке нашего сайта и будет доступен для скачки в хорошем качестве.
Последний раз редактировалось Тоха 21 июл 2010, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Ответить